Водитель в Корсакове сбил женщину и скрылся
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Водитель в Корсакове сбил женщину и скрылся

В течение суток его разыскали

Водитель на автомобиле Toyota Hiace наехал на 53-летнюю женщину. Авария произошла в Корсакове 20 ноября.

По информации областного УГИБДД, 55-летний мужчина в 13:35 ехал по двору дома №25/1 по улице Краснофлотской. Там он сбил женщину, а потом покинул место происшествия. У пешехода диагностировали травмы.

Скрывшего водителя разыскали в течение суток, добавляет ГИБДД.

Ведомство напоминает, что если водитель оставляет место ДТП, то его могут лишить прав на 1-1,5 года или арестовать на срок до 15 суток.

21 ноября 2023, в 12:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2023, в 12:24
А лучше посадить на пару лет с конфискацией транспорта и опудликовать , что бы все подобные водятлы знали что за такое бывает.
+10
Написано 21 ноября 2023, в 13:39
Xrenvam, "опудликовать" обязательно.
А это больно?
+1
Написано 21 ноября 2023, в 12:46
Да сто процентов бухой был потому и скрылся.
+5
Написано 21 ноября 2023, в 12:47
Вот в данном случае его надо года на 3 присадить.
0
Написано 21 ноября 2023, в 12:59
сыкло.
0
Написано 21 ноября 2023, в 13:01
Под чем то был 100%, трезвые не покидают место ДТП!!!
+1
Написано 21 ноября 2023, в 13:17
На 15 суток?? У потерпевшей травмы, а не просто наезд, а если бы он её убил?? Да тут хотя бы один сломанный палец взять - в гипсе месяц ходить, помыться нельзя, гипс мочить тоже, терпеть почесать палец нельзя потому что в гипсе рука, потОм кожа слазает лоскутами с пальцев, кисть отмачивать после снятия гипса, тратить деньги на лекарства и походы к врачам, терпеть боль при вправлении пальца, а если кость не срослась правильно - по новой ломать (!) разбухший палец и операцию вообще делать... НУ И ЗАЧЕМ И ЗА ЧТО ей это надо????
0
Написано 21 ноября 2023, в 13:41
инфа весьма краткая и .. не понятна..
________________
допускаю:
- зазевался, чуть сбил (ударил авто) пешехода, остановился, справился о состоянии - всё нормально... извинился, предложил помощь, оставил ей данные свои если ЧТО - женщина отказалась.. разошлись мирно.. уехал..
- женщина вернувшись домой рассказала близким, те её - ты че!? ща мы с него бабосы срубим, бегом в больничку, снимишь синяки и в гаи.. через суд мы его потрясем, а ему за оставление места ДТП еще и прилетит.. пока суд да дело - решим примирением стороно в размере N-тыщь Кучь-лямон.. вишь, нам дом(гараж-пристройку-ремонт) нужно доделать..
_______________

Как вам такой развитий шобытия ?
___________

Не исключаю, что так и былО!
+2