Установить личность парня, подозреваемого в краже, просит сахалинская полиция
Видео с камер наблюдения

Установить личность парня, подозреваемого в краже, просит сахалинская полиция

Из магазина в областном центре исчезли наушники

Полицейские Южно-Сахалинска просят земляков помочь установить личность молодого человека, подозреваемого в краже товара из торговой точки.

Парень пришёл в магазин бытовой и цифровой техники 30 октября. После его визита из магазина пропали наушники. Момент, когда молодой человек берёт аксессуар с витрины, попал в объектив камеры наблюдения.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность человека на видео, откликнитесь: 789-582, +7 920 085-12-77.

21 ноября 2023, в 15:18 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Without Online
Написано 21 ноября 2023, в 15:25
Вот позорище..
+3
Написано 21 ноября 2023, в 15:49
А что взять с подростка?? Пусть даже и трезвого.. По виду-то не мужик, а на видео видно, что он одел их даже не выходя из центра! И куда смотрел охранник в тот момент за руку поймать чтобы?? Он деньги за что получает??? И почему коробку спокойно открыть возможно, разве она не в заводской упаковке??
−2
Написано 21 ноября 2023, в 19:54
maxvi_t5, С головой все нормально? Коммент из серии "изнасиловали, потому что провокационно одевалась" /facepalm
−3
Написано 22 ноября 2023, в 00:01
J-T, ничего не понял..
0
Написано 23 ноября 2023, в 07:08
J-T, а зачем надо соблазнять было?? И это уже логично, так как провокационно оделась для чего..
0
Online
Reader Online
Написано 21 ноября 2023, в 15:52
дурачок такой. Испортил себе репутацию на полжизни из-за копеечной фигни.
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:59
Интересно, а когда кражу обнаружили?? Ведь товаров-то много! Или по видеозаписи??
+1
Написано 21 ноября 2023, в 17:41
А почему видео переснято с монитора, почему не выложить оригинал видео, хорошего качества, раз уж ПОЛИЦИЯ просит помощь?
+3
Написано 21 ноября 2023, в 23:10
Smurnoy, бесполезно. Сколько раз уже писал об этом. Значит им так нужна помощь южносахалинцев
0