Провал образовался на дороге в Анивском районе
Видео очевидцев

Провал образовался на дороге в Анивском районе

Водителей просят быть бдительными

На дороге между Анивой и Золоторыбным на мосту образовался провал. 

"Если вы едете в сторону Тараная, будьте внимательны - тут огромная дырка. Ничем не закрыта. Будьте внимательны и осторожны", - говорят сахалинские водители.

В УГИБДД Сахалинской области astv.ru сообщили, что о проблеме знают.

"На место выехали специалисты профильных ведомств", - добавили в региональной Госавтоинспекции.

21 ноября 2023, в 14:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2023, в 14:59
Столбики там надо просто поставить, или камеру с умным светофором. А лучше кольцо сделать.
+7
Написано 21 ноября 2023, в 15:07
Nomatter, лучше столбики и знак ремонтные работы и забыть на год,два,как у нас в Аниве любят делать.толку что они дороги закатывают,каждый год.деньги бюджетные переводите.ямочный ремонт так называемый.сливгную канализацию сделают пусть для начала.
+7
Написано 21 ноября 2023, в 17:26
Nomatter, блин с языка сняли ! чутка опоздал !
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:03
Скоро такие провалы будут по всей Аниве,сливную,не пробовали делать при закатке дорог асфальтом.скоро провалиться дорога возле Сбера,Акоса,Ленина 8 и т.д.возле центра жилищных отношений дыра в дороге в диаметре наверное уже метр.второй год заделывают.лист железа положили,а она всё больше.рядом д.сад.аптека и т.д.пока кто нибудь ногу не сломает,или авто не провалится.
+4
Написано 21 ноября 2023, в 16:01
qaz12345, а если и провалится авто или ногу сломает кто - где гарантия, что в скором времени проблему устранят??
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:39
Осталось поставить рядом зазывал и деньги за показ собирать..
"— А с какой целью взимается плата?!
— С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался!" (с)
+8
Написано 21 ноября 2023, в 16:35
Without, браво
+1
Написано 21 ноября 2023, в 17:12
Without, с языка сняли!
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:58
Потому что подрядчик вместо скальника под основании использовал пгс, который благополучно вымыло, но виноваты лебералы и пятая колонна, а не прикормыши бизнесмены и не эффективные чинуш принимавшие работы
+5
Написано 21 ноября 2023, в 17:35
Ferdy, а у нас есть дрсу , мостопоезд и прочие большие компании ? укомплектованные професионалами и техникой . кое кто именно не так давно , раздавил их ногтем и сейчас . на обьектах работают три унылых гастеров ,. один повиснув на лопате , другой сидя на карачках , болтая по телефону . да у нас грамотных инженеров не осталось ! об чем говорить .
+5
Написано 22 ноября 2023, в 01:41
Вот почти такой же провал(чуть меньше в диаметре) в Холмске на 60 лет во дворе,но всем насрано…а после зимы он у нас станет такой же как и этот…Почему такая халатность к дорогам(((
0