Мужчину с наркотиками поймала по наводке полиция в Поронайском районе

Кусты конопли он сорвал в лесу

Полицейские Поронайского района изъяли у жителя села Восток марихуану. К нему они нагрянули, получив оперативную информацию.

По данным пресс-службы сахалинской полиции, 52-летний сельчанин в октябре в лесном массиве нашёл 2 куста дикой конопли. Он сорвал их и высушил в гараже, чтобы приготовить марихуану и гашишное масло.

После изготовления мужчина сложил всё в два пакета и хранил при себе. 27 октября к нему на работу пришли сотрудники полиции. При осмотре наркотики обнаружили в одежде.

Экспертиза показала, что изъятое вещество является марихуаной, общий вес после сушки составил более 122 граммов. Возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков в значительном размере.

21 ноября 2023, в 11:52 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2023, в 12:29
По наводке.
Зашел сосед, попросил на водку.
Не дал.
Сосед пошёл в полицию и дал наводку.
+10
Online
CakYRa15 Online
Написано 21 ноября 2023, в 13:53
Without,
Мож полиция соседу по наводке дала наводку
+1
Написано 21 ноября 2023, в 13:24
А с какого перепугу он на водку давать ему должен?? У соседа нет рук и ног и поэтому он работать не может??? И смысл в наводке, если нЕ к кому обратиться потОм будет?
Кусать кормящую руку?
0
Написано 21 ноября 2023, в 13:25
А купить ту водку не судьба была самомУ? В чём проблема? На работу не берут или просто нет желания работать?
0
Написано 21 ноября 2023, в 13:54
раньше тыщи ГА были ей засеяно - масло, канаты, полотно...
ума видимо не хватало для другого..
______________
Нарики, переходите на полынь и другие растения... а мы будем жить в пустыне из-за вас - заставят (сами испугаемси) усю траву по корень..и даже морковку!!!
_____________
всё детство прошло в зарослях конопли, а курили бычки с остановки, а вот ее не додумались - тёмные времена
+2
Написано 21 ноября 2023, в 20:21
mag, алкашка всегда была в приоритете, а травокуры были, как правило, это были больные люди, которым пить нельзя.
+1
Написано 21 ноября 2023, в 23:42
mag, Не та та конопля была. Не психоактивная.
Садили везде техническую, для промышленной переработки, а кто-то подсаживал и психоактивную. Немножко - для друга и для себя.
И никто особо не парился. Потом коммунисты решили бороться за «чистоту нации», а, поскольку внешне психоактивная от технической не особо отличается, решили что надо уничтожить всю.
С тех пор уничтожают и коноплю, и жизни незадачливых агрономов.
Зачем и почему так жестоко - никто не знает. Просто так начали и так привыкли.
Говорят, что типа из-за налогов. Но это байка для тупых. Причина гораздо глубже и она вовсе не в налогах и не в конопле.
+2
Написано 21 ноября 2023, в 13:57
Блин.... "тематическое" фото к статье потрясное....... XXI век... Прям, грустно стало...
+1
Написано 21 ноября 2023, в 14:29
Ну вот,а то всё от переживания палились (нервничали)...Теперь всем ясно хоть будет ,что наров все сздают,особенно им же подобные
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:47
Добро пожаловать отсюда, а синегалы и трезвенники не сдают?)
0
Написано 21 ноября 2023, в 17:13
Ferdy, все сдают друг друга,особенно удивляешься,когда тот,кого ты считал не последним человеком в твоей жизни, ходит "трещит" за твоей спиной.
Грехи за каждым водятся
И как ты их не прячь
Среди друзей находятся
Стукач,судья,палач.
+2
Написано 21 ноября 2023, в 22:48
Два куста, так много... Сколько закладак делают, родители звонят просят помощи чтобы уберечь своих дитей. Полиция приезжает, помочь ни чем не может и уезжаю. А здесь целых два куста красавцы. Соседу большой привет.
0