Жёсткое ДТП в Южно-Сахалинске: легковушка лоб в лоб врезалась в пассажирский автобус
Фото: очевидец

Жёсткое ДТП в Южно-Сахалинске: легковушка лоб в лоб врезалась в пассажирский автобус

Очевидцы сообщают о нескольких пострадавших

Легковушка лоб в лоб врезалась в рейсовый автобус в планировочном районе Луговом. Серьёзное ДТП произошло ранним утром 18 ноября. Очевидцы сообщают, что несколько пассажиров получили ушибы.

Как стало известно astv.ru, в аварию попал автобус №189, следовавший из Синегорска в Южно-Сахалинск. 

"На выезде из Лугового на встречку выехала легковушка, врезалась лоб в лоб. Думали, что автобус перевёрнется - удар был очень сильный. Одна женщина ударилась подбородком о поручни, мы с коллегами - о сиденья. Люди серьёзно не пострадали, но был шок", - прокомментировала свидетель ситуации.

По словам очевидицы, в салоне легковушки в момент ДТП был только водитель. В результате столкновения переднюю часть иномарки раскурочило, но сам автомобилист не пострадал.

"Благо, что у него руль с правой стороны, иначе последствия для него могли бы быть куда печальнее - левая часть машины вся смятая, просто живого места нет", - добавила горожанка.

ОБНОВЛЕНО:

Как стало известно astv.ru, люди серьёзных травм не получили, на месте происшествия помощь медиков никому не потребовалась.

ВИДЕО последствий ДТП

18 ноября 2023, в 09:18 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2023, в 09:30
Очевидно, у многих автомобилей к автобусам развивается классовая ненависть. Оно и понятно, за что их любить? Им всякие выделенки, другие плюшки от властей, порой в ущерб другим автомобилям.
+27
Написано 18 ноября 2023, в 10:47
Borisich, просматривается прям лютая ненависть!!!)))
+4
Написано 18 ноября 2023, в 13:34
Borisich, Зеленые заканчиваются, перешли на белые? Их тоже уже привезли
+6
Написано 18 ноября 2023, в 09:31
Этот автобус стоит дороже лэнда!
Попал легковушечник.
+4
Написано 18 ноября 2023, в 09:37
Кон Чен Ый, Он попал только за ремонт своей машины, за ремонт автобуса выплатит страховка ПАТП.
+1
Написано 18 ноября 2023, в 10:03
Кон Чен Ый, Опять в телефоне долбился....
−1
Написано 18 ноября 2023, в 10:15
Кон Чен Ый, а почему попал? Разве не страховка?
+1
Еще 7 комментариев
Написано 18 ноября 2023, в 09:35
Вот чайники
+4
Написано 18 ноября 2023, в 11:02
shtyrman1, а водитель автобуса ожидал этого??
−1
Написано 19 ноября 2023, в 12:16
maxvi_t5, да ту вообще только он и виноват
−3
Написано 19 ноября 2023, в 14:20
Jordan-45, в ЛЮБОЙ аварии виноваты оба!
0
Написано 18 ноября 2023, в 09:36
Опасно на таких автобусах ездить. Никакой безопасности
+5
Написано 18 ноября 2023, в 11:03
Ferdy, а на каких надо? Разве есть и другие??
+2
Написано 18 ноября 2023, в 21:09
maxvi_t5, поступление новых прошло успешно , старые можно списывать🤪🤪🤪🤪
+1
Написано 18 ноября 2023, в 09:37
Ну зачем фантазировать 😶‍🌫️
0
Написано 18 ноября 2023, в 09:38
Что то прямо облава на рейсовые автобусы пошла. Никогда раньше такого не было
+2
Написано 18 ноября 2023, в 21:17
Pravoved, Раньше год надо было отработать на предприятии , затем пройти курсы на категорию Д и в конце стажеровка и не дай бог резко тронуться или затормозить и нарушить ПДД, сразу в слесоря , как-то так.
+1
Написано 18 ноября 2023, в 09:43
Ему, что места мало было? Утро, суббота? Машин не много.
+2
Написано 18 ноября 2023, в 09:43
Лишите его пожизненно прав.
+1
Написано 18 ноября 2023, в 09:47
Ну ведь не зря же у автобусов везде написано мол " Спасибо что уступили дорогу общественному транспорту" !!! Неужели нельзя просто уступить, ты один а их там ..дцать как говорится...
+6
Написано 19 ноября 2023, в 12:15
Freeland, ну да автобус мог бы и уступить
0
Написано 18 ноября 2023, в 09:51
Прям охота на автобусы идёт.
+2
Написано 18 ноября 2023, в 09:51
Ни дня без дтп
+2
Написано 18 ноября 2023, в 09:51
Уснул что ли?Или гололёд посодействовать??
0
Написано 18 ноября 2023, в 09:57
Это с какой скоростью нестись то надо?
+1
Написано 18 ноября 2023, в 10:08
Автобус мог бы и подвинуться
0
Написано 18 ноября 2023, в 10:26
резина хорошая на автобусе, молодцы подготовились
+2
Написано 18 ноября 2023, в 10:50
Опять эти наглые автобусники
−3
Написано 18 ноября 2023, в 11:22
Jordan-45, ага,не пропустил😅
+3
Написано 18 ноября 2023, в 11:25
Вселенная не терпит перекосов и стремится к равновесию, на сколько городские власти ущемили автомобилистов, на столоько же автобусники будут уравновешены высшими силами для гармонизации ситуации и восстановления баланса
0
Написано 18 ноября 2023, в 11:51
Комментаторы, такую чушь несёте. Ни доводов ни выводов. Лишь бы тяфкнуть
0
Написано 18 ноября 2023, в 17:49
Водитель легковушки случайно не захотел обратно в свою солнечную родину ?
−3