В Южно-Сахалинске автомобиль влетел в столб: зажало девушку
Фото: Telegram-канал @spasateli_yuzhno_sakhalinska

В Южно-Сахалинске автомобиль влетел в столб: зажало девушку

Её вытаскивали спасатели и пожарные

В Южно-Сахалинске Toyota 15 ноября врезалась в опору электропередачи. В салоне зажало человека, сообщает Telegram "Спасатели Сахалина".

Авария случилась около 14:54, на место прибыли пожарные и сотрудники поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска. Совместно они деблокировали пострадавшую девушку и передали скорой помощи.

ВИДЕО спасения южносахалинки в ДТП

15 ноября 2023, в 16:15 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2023, в 16:23
Жёстко. Самое главное что жива
+7
Online
Написано 15 ноября 2023, в 16:32
На какой скорости летели, что бы так разворотило машину
+4
Написано 15 ноября 2023, в 16:42
Ну пока не купит машину,на дороге дураком будет меньше.
+1
Написано 16 ноября 2023, в 06:25
BonJovi, а денег нет на новую если, то что тогда?
0
Написано 15 ноября 2023, в 16:59
Кто за рулём машины времени был? Как обычно - пьяный/лишённик или не имеющий прав оболтус?
+2
Написано 15 ноября 2023, в 17:17
KAK_TO_TAK, написано что зажало девушку, даже судя по фото, видно, водительская сторона сильно искорёженна, а пассажирская норм
+2
Написано 15 ноября 2023, в 17:29
KAK_TO_TAK, на другом ресурсе писали, что у нее какое-то хроническое заболевание из-за которого она и съехала с дороги.
+1
Написано 15 ноября 2023, в 18:05
KAK_TO_TAK, машины времени???👀
+1
Написано 15 ноября 2023, в 17:16
Ну это точно скорость была не больше 20 км\час
+2
Написано 15 ноября 2023, в 17:43
Жду комментов про залипшего в телефон водителя.
0
Написано 15 ноября 2023, в 17:48
Опять столбы
0
Написано 15 ноября 2023, в 17:55
помница , молодости , на иж -спорт (японский коротыш ) . толпой гоняли , но не в городе , а межгороде . тогда и машин-то было немного . у каждого девушка сзади. 140 вваливали . короче выпендривались , перед девченками . может и здесь так же ? но какую даму сейчас этим удивишь ? ну разве , что яхтой или гидропланом !
+1
Написано 15 ноября 2023, в 17:58
Каждый день по несколько бестолковых водителей бьются. Не пора ли автошколы встряхнуть. В городе сплошные пробки, скорость меньше 40 км.
+9
Написано 15 ноября 2023, в 19:05
shtyrman1, автошколы-то причем? Вопросы к экзаменующим инспекторам. И в который раз говорю-на сдал/а теорию с третьего раза в гаи-переобучение в автошколе платно,не сдал/а практику в гаи с третьего раза-никаких в/у! Неумение применить теорию на практике-это говорит о том,что за руль такому человеку нельзя!!!
+3
Написано 15 ноября 2023, в 19:51
06Marysa10, Тогда умнейшая дама, вообще никого толком обучать не будет, автошколы все коммерческие, зачем им обучать, если ты опять придëшь и заплатишь.
0
Написано 16 ноября 2023, в 13:36
Sovet, та ладнай!!! Сурьезна?!)))
Вы вообще в курсе,что половина набора на теорию вообще не ходит-они ж все знают или по приложению заучивают правильные ответы! Итог-теория сдана,а практика ни с третьего,ни с десятого раза-нет!!! А я вот вижу это регулярно: маленький город,4 несчастных светофора,а сдать не могут практику!!! А лектор рассказывает так,что только дурак не поймёт,просто ходить надо!
Поэтому,оставьте свои недоразумения
+1
Написано 15 ноября 2023, в 18:40
Естественный отбор б*ыдла в действии.
0
Написано 15 ноября 2023, в 20:11
Коробка на пятой передаче, видимо переторопилась.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 23:41
Жестка разматало же!
+1
Написано 16 ноября 2023, в 01:08
Это писец какойто. Чего так торопиться на тот свет ? В данном случае повезло,сама не погибла и других не даванула.
+1