Мужчина отправил в нокаут девушку в очереди на АЗС в Южно-Сахалинске

Мужчина отправил в нокаут девушку в очереди на АЗС в Южно-Сахалинске

Но на этом дело не закончилось

Сотрясением мозга, синяком на лице и другими травмами закончилась для молодой сахалинки поездка на одну из автозаправочных станций в областном центре.

Конфликт разгорелся на АЗС на улице Сахалинской накануне, 13 ноября, около трёх часов дня. Девушка Рада на Honda Grace встала в очередь к колонке.

"Впереди было несколько авто, уже и за мной стали выстраиваться машины. Неожиданно с обочины в очередь передо мной стал протискиваться мужчина на Daihatsu Terios Kid. Я ему просигналила, но мужчина вклинивал своё авто, подрезая меня", - рассказывает пострадавшая.

В машине мужчины были пассажиры. Они поддерживали водителя.

"Они вместе громко смеялись, показывали на меня пальцами, крыли матом, да таким, что повторять противно. Я не выдержала. Вышла из машины, подошла к "Териосу" с водительской стороны и спросила "Что вы себе позволяете?". Мужчина осыпал меня матом. Тогда я достала телефон и стала снимать происходящее. Только тогда водитель успокоился и стал вести себя более-менее прилично", - говорит Рада.

Дальше, по словам девушки, она пошла к своей машине, но не сдержалась. Не могла молча глотать оскорбления - написала на покрытой грязью машине мужчины пальцем нецензурное слово из трёх букв. В ответ полетели маты, касающиеся близких пострадавшей.

"Снова подошла к водительской стороне, которая и была зачинщиком оскорблений и насмешек. И уже на повышенных тонах я попросила прекратить эти издевательства.

Далее очнулась уже на асфальте. Поняла, что агрессор выскочил и ударил меня кулаком по лицу так, что я потеряла сознание и упала.

Ужасно, но на помощь мне бросились только женщины, ставшие очевидицами произошедшего. Ни один мужчина не вступился. Выезд с АЗС хаму перегородили. На место вызвали полицию и скорую помощь. Мужчина и не собирался покидать территорию. Для него это была забава. Наблюдая, как меня садят в машину скорой, он кричал на матах, что женщин бил и будет бить", - делится пострадавшая.

Появилось видео конфликта на АЗС - на него попал и первый удар, и драка в финале

Теперь у девушки сотрясение мозга, гематома на лице и нет зуба. Сейчас она госпитализирована в областную больницу в нейрохирургию.

Она обратилась в полицию. Заявление в правоохранительные органы написала и вторая сторона конфликта. Выяснилось, что к АЗС приехали знакомые Рады. Они увидели, что девушку посадили в машину скорой помощи.

"Водитель "Териоса" со смехом говорил, что ничего страшного не случилось, ну ударил и ударил (нецензурные слова заменены). Один из моих друзей не выдержал и стукнул матерщинника. Теперь у того рассечена бровь", - говорит Рада.

Как стало известно astv.ru, мужчина заявил сотрудникам полиции, что не пытался вклиниться в очередь, а увидел, что на другой бензоколонке меньше очередь и решил перестроиться. Девушка начала конфликтовать с ним, подошла к его авто и стала снимать на видео. Тогда мужчина не выдержал и ударил её. Девушка кому-то позвонила, приехали её знакомые и избили его.

В пресс-службе сахалинской полиции сообщили astv.ru, что ОМВД России по Южно-Сахалинску на данный момент проводит разбирательство этого инцидента.

"Заявления о нанесении побоев поступили как со стороны девушки, так и стороны мужчины. Обе стороны опрошены. Проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения", - говорят в региональном УМВД.

"Она первая напала": второй участник конфликта на АЗС в Южно-Сахалинске рассказал свою версию

Выяснилось, что мужчина тоже получил травмы и за день дважды вызывал скорую

14 ноября 2023, в 13:39 −18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2023, в 13:44
Вообще, жалко девушку, Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности,наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

По факту, не 4 месяца ни 40 тысяч не исправят данную ситуацию, и не чему его не научат, а вот 480 часов поднадзорной деятельности для государства, к примеру капать могилы или сортировать мусор + выплата морального ущерба на реабилитацию девушке , было бы в самый раз. Надеюсь органы прислушаются.
Ни один мужчина не имеет поднимать право ПОДНИМАТЬ РУКУ на женщину. Поэтому предлагаю ему подарить платье .
+103
Написано 14 ноября 2023, в 14:30
Nomatter, ...и радужный шарфик...
+30
Написано 14 ноября 2023, в 14:35
Nomatter, плюс пишут, что выбил зуб. Импланты нынче не дешёвые...
+27
Написано 14 ноября 2023, в 14:41
Nomatter, и туфли на каблучках
+7
Еще 17 комментариев
Написано 14 ноября 2023, в 13:46
Опечатка в заголовке, это не мужчина.
+105
Написано 14 ноября 2023, в 19:10
ElenkaM, согласен. Черт ***.
−1
Написано 14 ноября 2023, в 19:24
ElenkaM, всегда нужно знать обе версии происходящего!!!
+5
Написано 15 ноября 2023, в 15:18
ElenkaM, это просто ХАМло в очочках.. был бы мужик вместо женщины, хамло бы струсило
0
Написано 14 ноября 2023, в 13:49
Недомужик... Прав он или нет, но вести себя так и поднимать руку на женщину это далеко не по-мужски.В машине ребёнок... Хороший пример подаёт папочка...
+82
Написано 14 ноября 2023, в 14:34
Nezhenka1981, а точно ребенок на переднем сидении?
может субтильная забитая пара этого самого
+13
Написано 14 ноября 2023, в 14:59
Nezhenka1981,
Это подруга его, не ребенок
0
Написано 14 ноября 2023, в 18:40
Nezhenka1981, смысле прав или нет. Если я прав, и на меня лезет в драку женщина, я че терпеть должен? расколочу будку в хлам
+2
Еще 3 комментария
Online
Reader Online
Написано 14 ноября 2023, в 13:49
фотка на заголовке говорит сама за себя
+16
Написано 14 ноября 2023, в 13:49
Совсем люди озверели.
+17
Написано 14 ноября 2023, в 13:49 Отредактировано 14 ноября 2023, в 14:25
Прыщ гнойный а не мужчина. Таких надо наказывать,по всей строгости закона! Надеюсь в полиции с ним проведут беседу хорошую!
+24
Написано 14 ноября 2023, в 13:50
типичная трусливая крыса , способная унижать и бить того кто слабее, еще и сзади для верности, чтоб не получить отдачу, а как получает в ответ, то очко зажимает и сразу строчить , что обидели особь.
+104
Online
_Dipso_ Online
Написано 14 ноября 2023, в 13:51
Как бы там ни было, пускать в ход кулаки - последнее дело. Народ отмороженный стал, непуганый.
+31
Написано 14 ноября 2023, в 19:28
_Dipso_, терпила
−1
Написано 14 ноября 2023, в 13:51
А я предтавляю другое, я представляю как он выходит и дарит ей цветы
+1
Написано 14 ноября 2023, в 13:54
Я одно могу сказать,что АЗС это то место,где просыпается человеческая природа и прёт нутро...сколько,с виду порядочных граждан,показывают на что способны,опускаясь ниже земельки,тоже была свидетелем такого проявления,а на фоне порядочных,сдержанных,воспитанных мужчин и женщин в очереди,эти особи прям просятся на изоляцию...
Мужик мерзкий,рядом ребёнок сидит и всё наблюдает,опеке стоит заинтересоваться семейкой.
+41
Написано 14 ноября 2023, в 15:44
RitaMargo, на другом ресурсе пишут, что это не ребёнок вовсе, а его "подруга"
+7
Написано 14 ноября 2023, в 15:58
RitaMargo, это видимо его дама, которой наверное тоже пропесочивает, так как по виду зашуганая.
+11
Написано 14 ноября 2023, в 16:11
Rozmari, у подруги просто вид недоразвитый, вот люди и путаются. Нормальная вряд ли в "етим" общалась
+5
Еще 6 комментариев
Написано 14 ноября 2023, в 13:54
Это конечно не правильно так думать,но если бы взрослый мужик стукнул то синячина был бы поболее. И глядя как ведут себя девушки за рулём на дорогах, не удивительно что у некоторых нервы не выдерживают. Не присутствуя при этом инциденте сложно делать какие-то выводы.а рассказать можно много чего.
−47
Написано 14 ноября 2023, в 14:11
Octopus, вам адресован вопрос.
+9
Online
Eleve Online
Написано 14 ноября 2023, в 14:17
Octopus, поболее??? Да можно так стукнуть, что сразу летальным исходом закончится.
+12
Написано 14 ноября 2023, в 14:20
Octopus, Написано: Теперь у девушки сотрясение мозга, гематома на лице и нет зуба. Сейчас она госпитализирована в областную больницу в нейрохирургию.
+14
Еще 9 комментариев
Написано 14 ноября 2023, в 13:55
Мужчина очевидно деградант...
+5
Online
Smurnoy Online
Написано 14 ноября 2023, в 16:11
Alisa2019, тут нет мужчины, только деградант!
+1
Написано 14 ноября 2023, в 13:56
Утырок!
+6
Online
Eleve Online
Написано 14 ноября 2023, в 13:57
У этого имбицила только смелости и хватило на девушку накинуться с кулаками.

Помню тоже такой случай был, один кадр передо мной заскочил, ему срочно надо было заправиться, пистолет выдрал из его бака пока тот ходил оплачивать, говорю убирай свою колымагу. Что то повонял пол минуты, понял что фиг он заправится и поехал назад в очередь.
+9
Написано 14 ноября 2023, в 14:00
хайпануть решил,идиот
0
Написано 14 ноября 2023, в 14:03
видео с камер наблюдения будет?
+16
Online
Noli S Online
Написано 14 ноября 2023, в 14:06
Обмельчал мужик... конченое существо.
+12
Написано 14 ноября 2023, в 14:09
Разложение общества на лицо! Может у него ещё осеннее обострение?
+3
Написано 14 ноября 2023, в 14:10
Я так подумала он пьян! Или психически не здоров!
+11
Написано 14 ноября 2023, в 14:35
LenKol123, поведение странное,дюнеадекватное.
+8
Написано 14 ноября 2023, в 14:11
А как мужики за рулём ездят,вы глядя наслаждаетесь
+11
Написано 14 ноября 2023, в 14:13
А где мужчина то ? вот это грязное животное что на фото заголовка новости ?
+15
Написано 14 ноября 2023, в 14:13
А не подскажешь, что она в виду имела Россия таких любит, а она что, не россиянка?
+29
Написано 14 ноября 2023, в 14:38
Kirill, над словами можно много рассуждать,но здесь действия важнее...иногда идиота лучше пропустить и проигнорить.
+12
Написано 14 ноября 2023, в 15:10
Kirill, тоже заметил фразу эту и не совсем понял её
+20
Написано 14 ноября 2023, в 15:26
Kirill, тоже не совсем понял,что она хотела о России этим сказать. Плохое? Пусть обьяснит. Может за это в бубен и получила?
+15
Еще 3 комментария
Написано 14 ноября 2023, в 14:13
Не надо лезть к дуракам, тем более одной, без мужиков, я бы даже из машины не вышла, собака лает, ветер уносит, не стоит оно этого
+26
Написано 14 ноября 2023, в 15:09
Sova1963, я бы тоже не вышла,но если бы и вышла,увидев этого мерзопакостного,не стала бы продолжать спор,тем более снимать,писать...
+12
Написано 14 ноября 2023, в 14:14
Ждём видео с камер АЗС ул. Сахалинской.
Кто кого подрезал, и кто, что делал.
+20
Написано 14 ноября 2023, в 14:37
SwanG, там кстати камеры дают полный обзор всей АЗС
+4
Написано 14 ноября 2023, в 14:14
Это уже что-то серьёзно. Россия таких любит чём в виду имела? Тут надо ещё разбираться и разбираться.
+26
Написано 14 ноября 2023, в 23:45
Kirill, Харэ уже этого чмошника оправдывать
+2
Написано 15 ноября 2023, в 16:17
scorpionsha, его никто не оправдывает, тут про другое речь идёт.
0
Написано 14 ноября 2023, в 14:16
Какая то каша из версий. В одной машине стадо хулиганов. Сама невинность вызывает по телефону другое стадо хулиганов поддержки... Врут все.
+24
Написано 14 ноября 2023, в 15:01
Johan, "сама невинность"вызвала своих уже после побоев,на минуточку
+12
Написано 14 ноября 2023, в 16:12
RitaMargo, я не сторонник бить женщин,но что то мне подсказывает что в этой ситуации не всё так просто!И про Россию она не зря сказала ,возможно что то ещё добавила про русских,отсюда и итог…
+19
Написано 14 ноября 2023, в 17:29
GS72, много чего можно подумать...на машине написала...лучше конечно проигнорить,но мужик то то же не айс.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 14 ноября 2023, в 14:16 Отредактировано 14 ноября 2023, в 14:28
А куда делись подстрекалы с териоса??? Черти, когда девушка одна была были героями, а как друзья её приехали наверное чуть ли под машину от страха не залезли!!!
+6
Написано 14 ноября 2023, в 14:18
Рыцарь комнатный.
−1
Написано 14 ноября 2023, в 14:19
Если бы он хотел перестроиться в другой ряд нормально бы попросил, а не устраивал этот цирк, или когда подошла, мог бы сказать , извините , мне перестроиться
+17
Написано 14 ноября 2023, в 15:39
Kristina Milaya, с чего он вообще взял что может перестроиться.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 17:46
Kristina Milaya, с какого перепугу перестроиться? Только в конец очереди!!!
−1
Написано 14 ноября 2023, в 14:19
Вторую сторону тоже хотелось бы выслушать, НО как-то бить женский пол - не комильфо


P.S.: абсолютно не удивило то, что "помогать бросились" только женщины.....Такие времена настали....
Мужчина на фото явно застрял в машине времени... Никак не может выбраться! А-ля 90-е!!!
+12
Написано 14 ноября 2023, в 15:04
Tyson, 90-е точно не про этого типа . Так себе , шнырь
+2
Написано 14 ноября 2023, в 14:19
Вот недоумок обиженный. Так пальцами обычно не очень умные дамы показывают.
+11
Написано 14 ноября 2023, в 14:19
О времена, о нравы..Мужчин настоящих не осталось..
+3
Написано 14 ноября 2023, в 14:21
Я с этим "мужчинкой" тоже сталкивалась. Только в сити моле, на фудкорте. Когда он моего ребёнка за воротник схватил и отшвырнул от стола. Где уже сидели мои младшие дети 2 и 3 лет. Со словами свалил отсюда он просто сел за стол. Ну наш конфликт закончился довольно быстро, увидев старшего сына он куда то очень быстро исчез. Так что это та ещё сволочь.
+34
Написано 14 ноября 2023, в 14:42
Sakhalinru, ого!!!! Так он просто хамло по жизни!!!
+2
Написано 14 ноября 2023, в 18:06
Sakhalinru, Да тут по его выходкам видно, что говницо ещё то. На слабых герои, а тех кто посильнее будет, так бегут как крысы с тонущего коробля.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 12:25
Sakhalinru, с кем ещё сталкивалась из статей АСТВ
0
Еще 2 комментария
Online
AnnaAnna Online
Написано 14 ноября 2023, в 14:22
По описанию, двое мужиков в конфликт вступили. Мужиков-истеричек не оправдываю, но и женщины давно забыли, что они женщины. Вступают в матерные перебранки, сознательно совершают провокационные поступки, пользуясь женской неприкосновенностью. Итог очевиден. Однажды спросила одного мужчину, смог бы он ударить женщину. Ответ был: "да, если она не ведет себя как женщина. Перенимая манеры поведения мужчин, женщина должна быть готова к тому, что и обращаться с ней будут, как с мужчиной".
+31
Написано 14 ноября 2023, в 14:59
AnnaAnna, пардон, а что значит "вести себя, как женщина"?! Сопеть в две дырки и молчать, опустив глазки долу? Тема не раскрыта
+9
Online
AnnaAnna Online
Написано 14 ноября 2023, в 15:33
Трям2015, иметь уважение к себе, как минимум. Если кидаешься на бой с носорогом, странно удивляться, что под глазом синяк. Носорога не оправдываю. Но в данном случае видно же было с самого начала, что от человека можно ждать. «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»
+23
Написано 14 ноября 2023, в 16:14
AnnaAnna, ох как согласен с Вами!
+5
Еще 10 комментариев
Написано 14 ноября 2023, в 14:23
Фу! Вроде взрослый, дети рядом, ну да, не мужик же подошел, 100% реакция другая была бы
+4
Написано 14 ноября 2023, в 14:23
А еще камеры с заправки поднять!
+3
Написано 14 ноября 2023, в 14:24
Девушку жаль. Начинаю думать, что нам точно нужны позорные столбы. Так чтобы висели фото и этого любителя помахать кулаками, и его компании.
+3
Написано 14 ноября 2023, в 14:27
Это не мужчина, а биомусор который считает, что ему всё дозволено! Был бы на месте девушки мужик он бы так себя не вёл! Этот биомусор уже в возрасте, а ведёт себя как хабалка без тормозов! Фу! ТЫ ПОЗОРИЩЕ!!! Как твоя мать тебя такого вообще родила?!
+6
Online
Nikolson Online
Написано 14 ноября 2023, в 14:27
Ох уж эти женщины за рулём, ударил зря конечно, не надо так.
+4
Online
awin Online
Написано 14 ноября 2023, в 14:28
И кто-то живёт с этим чучелом, да ещё и размножает его. Фу.
+8
Написано 14 ноября 2023, в 14:34
awin, видать, дома и отрабатывает
+1
Online
Sanman Online
Написано 14 ноября 2023, в 14:29
Ну, ударить женщину любой дурак может. Во многих случаях все можно решить мирным путем. Как-то помню ехал в своём районе на авто, и тут на меня начала орать и ругаться одна девушка, что типа гоняю. Но вместо того, чтобы начать орать в ответ, я посмотрел на неё, улыбнулся и сказал. "Прекрасно понимаю вас девушка, постараюсь в следующий раз ездить помедленнее" она конечно такого не ожидала и даже извинилась передо мной 🤭
+26
Написано 14 ноября 2023, в 16:44
Sanman, самый лучший комментарий. Я тоже на хамство стараюсь отвечать любезностью, от этого люди впадают в ступор и как показывает практика, все начинают друг друга понимать)))
+5
Написано 14 ноября 2023, в 17:23
Polyna0712, так на видео то мужик вообще не хамит ,а любезно разговаривает ,ни слова грубости,она отходит и пишет матерное слово на машине,так кто провокатор?
+8
Online
Sanman Online
Написано 14 ноября 2023, в 17:38
Polyna0712, да) Просто люди не ожидают такого ответа. Они уверены, что сейчас начнётся срач в ответ. Но когда человек отвечает спокойно, улыбается без какой либо агрессии. Это вызывает ступор и удивление. Мол как так, я на него матом, а он улыбается. Агрессор начинает сбавлять тон и в следующий момент может вам даже руку подать. Не во всех случаях работает, но ступор вызывает почти у всех)
+5
Еще 59 комментариев
Написано 14 ноября 2023, в 14:29 Отредактировано 14 ноября 2023, в 14:29
И самое главное здесь, то, что все находившиеся в машине поддержали его действия, никто не остановил. Вот она наша действительность.
+7
Написано 14 ноября 2023, в 14:29
Поднимать руку на женщину,материться,вести,как быдло-это уровень мерзавец, моральных и физических уродов,и плебеев с кучей комплексов! И правильно,что её друзья или родственники с ним поговорили на уровне силы. Такие мрази больше никак не понимают. Мерзавец!
+3
Написано 14 ноября 2023, в 14:30
Очень знакомое лицо, надо порыться, где-то это быдло уже мелькало
+6
Написано 14 ноября 2023, в 20:10
sakhsergey417, вот тоже его лицо очень знакомым показалось, поэтому и открыл эту новость, а так скорее всего даже не стал бы читать.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 03:22
sakhsergey417, выше коммент, уже был инцидент с этим чудо мужиком
+2
Написано 14 ноября 2023, в 14:31
А что, на заправке нет видеокамер?
+6
Написано 14 ноября 2023, в 14:37
Подонок.
0
Online
Smurnoy Online
Написано 14 ноября 2023, в 18:29
78rus, и похоже ему не нравится, как к нему относятся здесь. Даже не стесняется минусит!
+1
Написано 14 ноября 2023, в 14:41
Как бы не вела себя женщина, он не имел никакого права поднимать на неё руки! Это не мужик! Хотел перестроиться - объясни по человечески а не наглей. Повезло еще ему, а то попал бы на ту, которая достала бы монтировку и врезала промеж глаз
+5
Написано 14 ноября 2023, в 14:44
Я бы уступила
Мужику. И не писала бы маты на машине . Неадекватов много . Тем более они не различают пол за рулем . Мы для них , просто Шофер. Это надо было предвидеть, нахал , он всегда нахал . А так , даже зуб. Это как надо было ударить… жалко девушку .
+9
Написано 14 ноября 2023, в 20:34
Gigi, чюя в страшном сне даже не представляю себя бегающей за чьей-то машиной и пишущей на ней маты.
+2
Online
AnnaAnna Online
Написано 14 ноября 2023, в 22:32
Anna2704, лучший комментарий
+2
Написано 14 ноября 2023, в 14:48
На дороге, утром рано....
+9
Написано 14 ноября 2023, в 14:56
Понаехали.
+8
Написано 14 ноября 2023, в 15:02
Народ это существо посути своей оно негодяй, ударил девушку почувствовал себя увереннее, а получив по морде за свой негодяйский поступок, вспомнил про закон, про то что жизнь и здоровье граждан РФ не прикосаемая и тутже пишет заявление, это просто негодяй - девушка все правильно ему сказала.
+1
Online
Igor71 Online
Написано 14 ноября 2023, в 15:02
Здесь изложена одна сторона конфликта. Ждём версию второй стороны. Факта избиения не зафиксирована на видео. И в статье написано, что, она, потерпевшая написала нехорошие слова на малине обидчика. "Дальше, по словам девушки, она пошла к своей машине, но не сдержалась. Не могла молча глотать оскорбления - написала на покрытой грязью машине мужчины пальцем нецензурное слово из трёх букв." И нет записи регистратора, что данный человек подрезал её машину. Я мужчину не защищаю, но высказал своё мнения прочитав статью.
+13
Написано 14 ноября 2023, в 15:03
1. Что последний месяц происходит на заправках Роснефть? Заправить авто - большая удача.
2. Почему теперь в Росси желать счастья и здоровья - означает всего плохого, с той же серии когда охранник где-то говорит "уважаемый" - понятно, что он думает.
3. Что никто не вышел это конечно капец с одной стороны, с другой видать не хотели встречных исков в полицию и тратить своё время.
4. Вот от этих очередей народ уже звереет...
+2
Написано 14 ноября 2023, в 15:03
Полиция умная разберется.
С виду нормальный мужик. Скорее всего подруку попалась,. Начала снимать какого хрепа. Никаких мужиков в машине нет, маты не слышны, да и мало вероятно.
Синяк маленький, удар был ладошкой.
Много неясности!!!! И вопрс спорный просто так не бьют, да еще пи ребенке! Маловерояно.
−8
Написано 14 ноября 2023, в 15:54
borman52, С виду нормальный мужик. Скорее всего подруку попалась - фигасе у тебя критерии нормального, да еще и мужика ))
+1
Написано 14 ноября 2023, в 15:09
Ужас, это что за скотина такой
+2
Написано 14 ноября 2023, в 15:18
Выпад насчёт России я не поняла. Она много себе позволяет. А она чья? Что здесь делает?
+22
Написано 14 ноября 2023, в 15:18
Это быдло просто Черт
+1
Написано 15 ноября 2023, в 00:58
SakhMah, нет, самый банальный трус
+1
Написано 14 ноября 2023, в 15:18
интересно заявление она на него написала в полицию?
−1
Написано 14 ноября 2023, в 15:37
Да, вообще он не мужик уже. Будет на зоне отвечать. Покащал норму поведения ребенку в автомобили своем
−1
Online
NEMO Online
Написано 14 ноября 2023, в 15:41
Ясно, курица сама напросилась. Наглых девах на дорогах великое множество. Надеюсь остальным курям это будет уроком.
Поскольку у нас равноправие полов , то нет разницы кто кого ударил.
Сам я для себя давно уяснил, что с бабами за рулём никогда нельзя идти на конфликт , нервы могут не выдержать.
И ещё, - Приличная женщина никогда скандалить не будет.
+9
Написано 14 ноября 2023, в 15:53
NEMO, сама напросилась ? тоже боксер кухонный ? если она курица, то ты.... ?!!!
+6
Написано 14 ноября 2023, в 19:20
NEMO, бьюсь об заклад ты б также сделал
+1
Написано 14 ноября 2023, в 23:49
NEMO, ещё один дигроид! Откуда вы берётесь такие, а??? 😠
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 14 ноября 2023, в 15:51
В семье не без урода, очень не достойное поведение. Очень не по мужски. Стыдно.
0
Написано 14 ноября 2023, в 15:55
На родине у них вроде запрещено водить жп, в станах своих и проблем нет или это только в Туркмении?
+8
Написано 14 ноября 2023, в 15:59
Девушка, если честно, сама нарвалась на драку. Наши женщины, особенно сахалинские, вообще без комплексов. Они считают, что можно пакостить, оскорблять и не получить сдачу, потому, что они женщины. Им кто-то внушил, что женщин на Сахалине намного меньше чем мужчин и по этой причине можно себя вести так, как захочу. То им воняет, то кидается с кулаками...И только получив хороший ответ приходит в себя или начинает изображать из себя взбесившиеся домашнее животное, или ещё хуже постоянно жаловаться всем на жизнь и какие все собаки. Одна она хорошая. Хотела наказать обидчика надо было вызвать полицию ещё до мордобоя. В конечном итоге участники драки все обратились в полицию, но с фингалами и разбитыми губами.
+6
Написано 14 ноября 2023, в 16:53
Sinilga, мне очень вас жаль, искренне, что в вашем окружении есть такие люди и что вы считаете такое поведение нормой...
−2
Написано 14 ноября 2023, в 20:36
Sinilga, при чем тут сахалинские женщины? Вы ее видели? Какое она отношение имеет к сахалинским женщинам?
+3
Написано 14 ноября 2023, в 23:52
Sinilga, мальчик, кто ж тебя так сильно обидел из Сахалинских женщин???
0
Написано 14 ноября 2023, в 16:26
>> не пытался вклиниться в очередь, а увидел, что на другой бензоколонке меньше очередь и решил перестроиться
Я так сразу и подумал.
+6
Написано 14 ноября 2023, в 17:18
bristol, а она скорее всегда тупо бычила и не пускала !
+5
Online
Smurnoy Online
Написано 14 ноября 2023, в 18:33
GS72, а вы ни чего не перепутали? Кто кого ОБЯЗАН пропускать? Может всё-таки то кто перестраивается? Надо было влупить дурака в бочину и пусть потом в ГИБДД объясняет куда "перестривался".
+2
Написано 14 ноября 2023, в 22:34
Smurnoy, я ничего не перепутал,а вы ?И пои чем здесь обязанность!?Новую статью по этой ситуации почитайте ,чтоб не путать!
+1
Еще 4 комментария
Написано 14 ноября 2023, в 16:30
Такие добрые и вежливые слова...
наверное, слово "из трёх букв" на машине " мир" написала, прямо по грязи...
+13
Написано 14 ноября 2023, в 17:19
Ostrovitianin, а хозяин машины из Гринпис наверно,вышел и объяснил что нельзя писать на машинах.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 20:37
Ostrovitianin, что в ком есть, тот тем и делится с окружающими. Кто-то миром. Но не всем так повезло.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 16:38
Оба хороши! 100%!
+7
Написано 14 ноября 2023, в 16:38
Вообще не жалко её, чего ты лезешь к мужику, даже если он не прав и вклинился то не стоило разжигать конфликт, подождала бы и всё, нет надо лезть к нему, он даже любезно окошечко открыл. Рада уже не "рада" что начала хамить мужику.
+8
Online
Smurnoy Online
Написано 14 ноября 2023, в 18:39
Ripper2121, то есть вы и в магазине то же таких без очереди пропускаете? С каких это пор быдло должно получать всё без очереди? Я вот думаю, как теперь "рад" недомужик. Теперь будет бегать извиняться, что бы уголовное дело замять. Его заявление то уже к мужику будет, а не к женщине. А за ней он ещё побегает!
+2
Online
Написано 14 ноября 2023, в 16:51
Хороши оба. Но это не даёт повод бить, уж тем более девушек. По этому поводу он конкретный презерватив. На АЗС есть камеры видеонаблюдения. По ним всё будет видно что и как произошло.
+5
Написано 14 ноября 2023, в 16:56
Виноваты обои женщина достала, мужик ударил.
−3
Написано 14 ноября 2023, в 17:33
marsel, не так наклеены?
+9
Online
Smurnoy Online
Написано 14 ноября 2023, в 18:41
marsel, то есть мужик лез в наглую, а потом его ещё и достали? А потом он ещё и обиженку включил?
+4
Написано 14 ноября 2023, в 20:37
+1
Написано 14 ноября 2023, в 18:08 Отредактировано 14 ноября 2023, в 21:32
История очень неоднозначная. Непонятные фразы про Россию которая любит своих. Гематома, выбитый зуб и отсутствие рассечений очень интригует. Опыт, образование и интуиция подсказывает что выбить зуб и поставить фингал одним ударом очень сложно, почти невозможно. Но при этом не оставить рассечения нереально. Девушка чуток лукавит. Милиционеры запросят видеозапись и всё станет ясно. С чего это мужик вышел из машины и втащил девке так что та утратила зуб, ровный цвет лица и сознание. С нетерпением жду дальнейшего освещения этой пантомимы.
+5
Написано 14 ноября 2023, в 18:30
Ненадо было оскорблять , ненадо было
трогать чужую машину и при всех писать оскорбления на чужой машине
, ненадо было выскакивать с машины и качать права на публику , угрожать и оскорблять человека , говорить с пренебрежением о России и тд и тп .
Я сколько живу - первый раз такую ,,девушку " вижу , и никогда не слышал подобное .
Откуда это ? Вряд ли местная ,у нас таких с дикими ипещерными повадками нет .
Это позорное поведение , для девушки не приемлимо .
Не представляю чтоб из моих знакомых вел себя также .это позор
+6
Написано 15 ноября 2023, в 18:55
Trest7777, местных пещерных тоже навалом. Но эта Рада из табора реально берега попутала.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 19:13
Фу, противно стало... изолируйте этого "мужчину"!
−3
Написано 14 ноября 2023, в 19:45
Моральный урод,
0
Написано 14 ноября 2023, в 19:47
Как выясняется, не все так просто. Появился комментарий и второго участника, которого тоже, оказывается, отметелили...видимо "за компанию"..
0
Написано 14 ноября 2023, в 19:53
Женщина виновата, спровоцировала конфликт
+6
Написано 14 ноября 2023, в 21:26
Полиция сейчас выносит только отказные материалы.Ничего никому не будет,даже если его самого притащить в полицию.
0
Написано 14 ноября 2023, в 22:34
Девушку конечно жаль, мужик утырок! Но девушка какая то медиа личность что ли? На хрена себя снимать и куда то выкладывать для чего красуется что ли? При этом с иронией комментирует, странно!? Хочет походу на ТВ попасть что ли? А вообще не хрен лезть на ДИБИЛОВ видно же что неадекват. Зачем провоцировать сразу позвони если хочешь чтоб наказали! А кто приехал то заступиться не подскажите что о них не пишут!
0
Написано 14 ноября 2023, в 22:57
В магазине тоже такие бесят, встанут посередине 2 касс и мечатся туда-сюда, туда-сюда прям аж охота по башке долбануть корзиной!!!!
0
Написано 15 ноября 2023, в 01:51
У него на лбу написано, что ему уже все вернулось. Обозленный на женщин тип (мужчиной назвать не могу, и не хочу).
0
Написано 15 ноября 2023, в 03:18
Версию второй стороны можно и не слушать. С этим психом сталкивались у Сити Молла. Он просто мимо нас проезжал с высунутой рукой со средним пальцем и нам это показывал. Ему бы психиатрическую экспертизу провести, проверить. Там явно что-то не так с головой.
−1
Написано 15 ноября 2023, в 12:14
Видео всё расставило по местам.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 12:41
Вот и выяснилось всё.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 23:01
На видео видно, как она бегает вокруг машины мужика, открывает дверь и руками туда машет , у нас только бухие дамы так себя вести могут, провокаторша. Нечего в России делать, если не нравится, вместе со своими знакомыми.
+1
Написано 16 ноября 2023, в 01:30
Откуда фингал?
0
Написано 16 ноября 2023, в 11:01
а что значит Россия любит своих?
А она кто, откуда, не понятно совсем.
Нужна группа переводчиков с бабьебыдлячего на русский язык.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 03:33
Ну вот вы видите неадекваты зарулем! Зачем к ним лезть, что то доказывать? Провоцировать ?Это женщина Рада, подлила масло в огонь!
Что она там написала за слово, и говорила про Россию, пусть этим полиция разбирается!
Но этого мужика который ударил женщину, однозначно привлекать к уголовной ответственности, с выплатами всех компенсаций пострадавшей.
+2