Мужчина после встречи с незнакомкой в Невельске проснулся другим человеком: без денег и с кредитами

Девушка за ночь совершила сразу несколько преступлений

Жительница Южно-Сахалинска за один вечер умудрилась совершить сразу несколько преступлений в Невельске. Сначала она потратила деньги с чужой карты, а после добралась до счёта незнакомца: перевела все деньги и оформила два кредита.

Случай произошёл летом этого года в Невельске. Островитянка на время одолжила у знакомого телефон, карту и отправилась в магазин. Там она познакомилась с мужчиной, который оказался в городе проездом, и пригласила к себе в гости. Парочка распивала алкоголь, и вскоре гость уснул. Тогда женщина добралась до его телефона: перевела с помощью мобильного банка деньги на счёт знакомого, а после отправила две заявки на получение потребительских кредитов. Их одобрили, средства перечислили на счёт.

Далее сахалинка перевела все деньги знакомому, а после с его телефоном и картой отправилась в банкомат, где сняла все средства. Сходила в магазин, купила продуктов и уехала в областной центр. Чужую банковскую карту при этом она выкинула.

В суде островитянка признала вину и пояснила, что раскаялась. Её приговорили к 4 годам лишения свободы условно.

10 ноября 2023, в 16:55 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 ноября 2023, в 17:00
как интересно и весело люди живут!
+15
Написано 10 ноября 2023, в 22:32
Breaking_news, Путешествовать нужно. Под лежачий камень вода не течёт.
+1
Написано 11 ноября 2023, в 22:23
Breaking_news, Ну, денежка нужна была девушке, значит, а так бы он не дал ей попросила его ежели.. Вот поэтому и обокрала его, ибо жить-то на что-то надо..
0
Online
Написано 13 ноября 2023, в 09:51
Van-Van, путешествовать с незнакомкой) гыг
0
Написано 10 ноября 2023, в 17:13
Ни ху ху себе ху ху.
Как она это все оперативно провернула, приехала с Южного, взяла у знакомого, пошла познакомилась с др челом, у него взяла-а отдавать условно:не порядок
+7
Online
Написано 10 ноября 2023, в 17:17
Надо запретить дистанционно давать кредиты
+17
Online
Sova1963 Online
Написано 10 ноября 2023, в 18:25
AnnaFil, они скоро будут давать кредиты через социальные сети
+5
Написано 10 ноября 2023, в 17:32
Шикарно гульнула деваха!
+2
Написано 10 ноября 2023, в 17:54
Вот это преданность и верность! Все для своего! Все в домик! Не женщина, находка!
+1
Написано 10 ноября 2023, в 20:46
Johan, вы невнимательно прочитали. Не для Своего, а себе . Карту знакомого просто использовала. Хотела концы в воду, а не получилось.
+1
Написано 10 ноября 2023, в 18:04
...когда уже узаконят анти-бардак с этими кредитами, телефонами...
+8
Написано 10 ноября 2023, в 18:29
kolun, никогда.
+1
Написано 10 ноября 2023, в 18:05
Реинкарнация...
+1
Написано 10 ноября 2023, в 18:14
А деньги то вернула и кредиты?
+2
Написано 10 ноября 2023, в 20:47
Ostrovitianin, прошу понять и простить.
. Я так поняла финал. О возврате ни слова
+3
Написано 10 ноября 2023, в 21:13
Ostrovitianin, Наоборот, это она ему натурой в кредит дала, а он, получается, возвратил
−1
Написано 11 ноября 2023, в 22:25
Ostrovitianin, ну, по всей видимости ответ очевиден..
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 10 ноября 2023, в 18:17
— Она работать не пробовала ?
+1
Написано 10 ноября 2023, в 21:11
Депутатский, Воровство и кража для людей определённого круга - тоже работа ))
0
Написано 10 ноября 2023, в 22:35
Депутатский, так это и есть её работа
+2
Написано 11 ноября 2023, в 11:45
Депутатский, бабы сейчас все блогеры и путешественницы, не до работы уже
+1
Еще 3 комментария
Написано 10 ноября 2023, в 18:30
Условно? 🙄
+2
Написано 11 ноября 2023, в 22:29
Kashmarik, ну, кредитами поделилась по всей видимости оформленными
0
Написано 10 ноября 2023, в 20:10
Да уж, технично и грамотно провернула всё. Но почему за это условно дали, не понятно.
+3
Написано 11 ноября 2023, в 22:30
Пьяная белка, Денежку надо кому дала и всё.. ЗАМЯТО отчасти.
+1
Написано 12 ноября 2023, в 20:35
maxvi_t5, наверное. Не исключено. Хотя кто знает.
+2
Написано 10 ноября 2023, в 20:33
Заголовок - блеск!
+3
Написано 10 ноября 2023, в 21:39
Все хотят халявы 💃🕺🫠
+3
Написано 11 ноября 2023, в 22:31
grizzli1, то есть она мужика специально споила что ли??
0
Написано 11 ноября 2023, в 22:32
Пусть радуется, что живой остался хоть, а то и зарезать спящего могла его..
0