Южносахалинец украл в долинском магазине умную колонку

Теперь мужчину будут судить

Полицейские Долинска завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя областного центра. Мужчину обвиняют в краже.

Как рассказывают в сахалинском УМВД, установлено, что 26 августа сахалинец гулял по Долинску и зашёл в магазин по продаже электронной техники. В помещении ему приглянулась умная колонка за 11 тысяч рублей. Посетитель стащил её и скрылся. 

Теперь мужчину будут судить.

9 ноября 2023, в 13:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2023, в 13:28
теперь мужчину будут судить за 11 тысяч рублей..... 36 лет мозгов нет.........
+1
Написано 12 ноября 2023, в 07:49
Dron26, ну, не хватает денег у него мож, а колонку не продал первому встречному, значит, она ему была нужнее денег..
0
Написано 9 ноября 2023, в 13:33
...а умная колонка выступит в качестве свидетеля.
+2
Написано 9 ноября 2023, в 13:43
Вот на кой она ему была нужна??????????
+3
Написано 9 ноября 2023, в 14:25
Tyson, ну так то одевай разносторонний, купите если есть деньги и узнаете 😉
+1
Написано 9 ноября 2023, в 14:33
Tyson, Машинально, не поверишь! Машинально. Больше не буду.
+2
Написано 9 ноября 2023, в 14:42
Vasil109, ну..... если только машинально
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 ноября 2023, в 13:50
Ума палата
0
Написано 9 ноября 2023, в 14:03
Во всех магазинах камеры есть. Ну и идиот.
+3
Написано 9 ноября 2023, в 14:20
глупый человек украл умную колонку )))
каким конченым надо быть, чтобы в 36 лет красть, а не работать.. еще и мелочь красть
+1
Написано 12 ноября 2023, в 07:44
Doni, ну, мож в капюшоне был и надеялся не заметят его к тому же..
0
Написано 9 ноября 2023, в 15:12
Южносахалинец украл в долинском магазине умную колонку теперт его ждет умная камера с умыми людьми такими же как он . Вот пару годиков будет с ними о чем поумничать ))))
+1
Написано 9 ноября 2023, в 15:53
Rembat80, колонку необходимо в камеру,пусть уму-разуму его научит...
+2
Написано 9 ноября 2023, в 18:42
Rembat80, не понятно,а в Ю-С нет магазов что ли,да и выбор больше,нет надо к нам ехать воровать,своих дебилов хватает.
0
Написано 9 ноября 2023, в 15:18
Может он клептоман?
0