Пациенты устроили дебош в сахалинской больнице - один человек получил ножевое ранение
Фото: Росгвардия по Сахалинской области

Пациенты устроили дебош в сахалинской больнице - один человек получил ножевое ранение

Нарушителя задержал росгвардеец

Двое пациентов устроили дебош в Анивской ЦРБ 2 ноября. В результате конфликта один нанёс другому ножевое ранение. 

Как сообщили в Росгвардии по Сахалинской области, инцидент произошёл в вечернее время. Между двумя посетителями возник конфликт, и один из них достал нож. 

"Сотрудник вневедомственной охраны, обеспечивающий охрану объекта и общественного порядка, услышал шум и прибыл к месту ссоры. Росгвардеец применил физическую силу и задержал правонарушителя, после чего передал его сотрудникам полиции", - подчеркнули в ведомстве.

Всего за неделю подразделения вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии более 170 раз реагировали на сигнал "Тревога". На объектах охраны пресекли четыре правонарушения, два из них - мелкое хищение чужого имущества путём кражи.

На маршрутах патрулирования сотрудники задержали и передали в органы внутренних дел пятерых нарушителей общественного порядка и троих подозреваемых в совершении преступлений.

3 ноября 2023, в 15:36 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2023, в 15:42
Ничего себе страсти кипят в больнице.....
Одно радует - пострадавшему окажут помощь оперативно - как-никак в больнице уже
+16
Написано 3 ноября 2023, в 15:47
Tyson, не отходя от кассы
+7
Написано 3 ноября 2023, в 15:50
Ktulxu, ага
+1
Написано 3 ноября 2023, в 17:45
Tyson, не отходя от кассы
+1
Написано 3 ноября 2023, в 15:48
Слабеет вневедомка, в прошлом восемь патрулей на город заступало, вот там был результат.
+9
Написано 3 ноября 2023, в 17:15
Dobryi, Дык и было 3500 объектов
э а сейчас 800
+1
Online
Написано 3 ноября 2023, в 15:48
Ну и страсти. Таблетки не поделили что-ли?
+17
Написано 3 ноября 2023, в 16:47
+2
Написано 3 ноября 2023, в 19:46
Пьяная белка, наверно ))) нарики ))
+2
Online
Написано 3 ноября 2023, в 21:02
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 ноября 2023, в 15:49
Росгвардеец молодец.
Хулиганам всем кабздец!
Хулиганы, наркоманы и обычные гражданы!
Бойтесь нарущать закон.
А то вас поймает он?
+7
Написано 3 ноября 2023, в 15:51
Начинали с новости о драке в црб, продолжили и закончили рекламой охранников))))
+10
Online
Написано 3 ноября 2023, в 15:52
О времена ,о нравы.
0
Написано 3 ноября 2023, в 16:08
А этого то чо скрутили вдруг? Да пратикующий хирург.
0
Написано 3 ноября 2023, в 16:10
Ну да,ну да,рекламу росгвардии сделали хорошую.а ничего ,если этому челу набили морду и пристегнул наручниками,мобилизованные.а наручники им передал испуганный росгвардеец.кому вы сказки рассказываете.экипаж гбр когда туда приехал.этого тов.уже успокоили ,сидел извенялся перед всеми.какая такая росгвардия,одно название.
0
Написано 3 ноября 2023, в 16:21
А орудие преступления (нож) взялся в (!) больнице у пациента откуда?? С собой зарезать принёс кого чтоль???
0
Написано 3 ноября 2023, в 19:51
maxvi_t5, да это наверно не пациент второй был а студент меда будущий хирург решил практику пройти не отходя от кассы))))
+2
Написано 3 ноября 2023, в 16:36
Молодец боец, с пострадавшим то что, или статья не про это?
0
Написано 3 ноября 2023, в 16:37 Отредактировано 3 ноября 2023, в 16:41
Тех, кто с ножами ходит по улице, а тем более в лечебные учреждения, нужно как минимум изолировать от общества.
+1
Написано 3 ноября 2023, в 17:10
Kirrr, а если с перочинным?
+1
Написано 3 ноября 2023, в 17:22
Kirrr, у меня почти всегда нож-мультитул с собой и я не имею намерения кому-нибудь проткнуть артерию. Пора меня госпитализировать пожизненно?
+4
Написано 3 ноября 2023, в 20:02
Kirrr, ага , терапевт , будет обыскивать ? можеть их сразу на тюремную больничку ?
+1
Еще 11 комментариев
Написано 3 ноября 2023, в 16:43
И тебя вылечат
−2
Написано 3 ноября 2023, в 16:53
"Пациенты устроили дебош" - "Между двумя посетителями возник конфликт"
Пациент, он же посетитель? Ну тогда просто клиенты Анивской ЦРБ.
+7
Написано 3 ноября 2023, в 17:12
А росгвардейцу тому от того ножа при задержании не досталось?
0
Написано 4 ноября 2023, в 01:04
Ничего себе полечили....
+1
Написано 4 ноября 2023, в 02:56
Оптимизация здравоохранения. Это не первые плоды гениальности наших правителей
0
Написано 8 ноября 2023, в 02:29
Как-то ясности нет... Если пациенты подрались - дык это значит, слава больнице, во как лечат-то, что силы пациентов прибывают буквально с космической скоростью, прям на глазах выздоравливают, воля к жизни и адреналин бьют ключом, аж до драки доходит!
А ежели это посетители подрались - дык это значит, недоработка в больнице с охраной, как допустили и всё такое...
+1
Написано 1 декабря 2023, в 08:39
Дебош , нож, больница. Классика
+1