Фото очевидцев

Седан врезался в хозпостройку и перевернулся в Невельске

Водитель сбежал с места ДТП

Серьёзное ДТП произошло в Невельске сегодня вечером, 2 ноября. В районе городской больницы перевернулся седан.

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Crown Majesta двигался по улице Яна Фабрициуса со стороны Колхозного. Возможно, он наехал на бугор на этом участке дороги. Машину занесло, водитель не справился с управлением и врезался в хозпостройку. Серьёзно пострадал стоящий в ней генератор, принадлежащий расположенному неподалёку магазину.

Местные жители рассказывают, что водителя иномарки ранее уже лишали прав. В сегодняшней аварии, по предварительным данным, он не пострадал и сбежал с места ДТП до приезда оперативных служб. 

Кроме водителя в салоне перевернувшейся иномарки никого не было. 

Сейчас сотрудники ГИБДД ищут автомобилиста. Если вы знаете, кто сидел за рулём Toyota Crown Majesta и скрылся с места происшествия, откликнитесь: 780-720.

2 ноября 2023, в 18:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2023, в 18:28
Местные жители рассказывают, что водителя иномарки ранее уже лишали прав. Тоесть все знают кто сидел за рулём кроме ГИБДД?. Ну тогда по номеру чтоль пробейте
+3
Написано 2 ноября 2023, в 18:34
или бухой , или угнал !
+1
Написано 2 ноября 2023, в 19:43
Полюбому бухой был рас сбежал.
+2
Online
CakYRa15 Online
Написано 2 ноября 2023, в 19:57
Я очень боюсь летать на самолёте поэтому что может случиться авария в воздухе, а тут оказывается нужно бояться ездить и ходить по земле
+1
Написано 2 ноября 2023, в 23:08
CakYRa15, на земле отнюдь не безопасней
+2
Написано 2 ноября 2023, в 23:45
CakYRa15, жить вообще опасно
+4
Написано 2 ноября 2023, в 19:58
А ЧЕГО ЕГО ИСКАТЬ-ТО?? ГОСНОМЕР ОТКРУТИТЬ НЕ ДОДУМАЛСЯ ВЕДЬ, ВОТ ПО НЕМУ И ПРОБИВАТЬ НАДО ..
+1
Написано 2 ноября 2023, в 19:59
Тарантас под пресс, водятла на нары
+1
Написано 2 ноября 2023, в 20:19
Стопудово датый был, поэтому и сбежал, что бы не налипнуть на конфискации с уголовкой
+2
Написано 2 ноября 2023, в 20:27
Лучше бы вчера продал мне этого Мэджика за 45 😏
+3
Написано 2 ноября 2023, в 23:02
Rizii, зачем он тебе, чтоб также убится!
0
Написано 3 ноября 2023, в 02:33
Rizii, вроде ранее она на продаже была! Только без номеров
+2
Написано 2 ноября 2023, в 21:06
По-любому эта обезьяна была бухая
+3
Написано 3 ноября 2023, в 02:34
Нет слов, идиот!
+3
Написано 3 ноября 2023, в 08:24
..."Сейчас сотрудники ГИБДД ищут автомобилиста. Если вы знаете, кто сидел за рулём Toyota Crown Majesta и скрылся с места происшествия, откликнитесь"... У этой машины наверное есть хозяин? Чем они вообще думают, кто сидел за рулем..
0
Написано 3 ноября 2023, в 10:36
Если судьба, то и на самокате ухайдохаться можно! Всё синька проклятая!
0