Автомобиль перевернулся на дороге в Невельском районе
Фото очевидцев

Автомобиль перевернулся на дороге в Невельском районе

Его обнаружили утром 30 октября

Седан на крыше обнаружили на дороге в Невельском районе сахалинские автомобилисты сегодня утром, 30 октября. По словам сахалинцев, Toyota Marino лежит в районе Ясноморского. 

"Возле машины никого не было. Скорее всего, ДТП произошло ночью", - рассказали astv.ru очевидцы.

Информации об аварии в ГИБДД не поступало.

30 октября 2023, в 10:30 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2023, в 10:32
Почешите пузико называется
+6
Написано 30 октября 2023, в 13:40
Пьяная белка, видать уже начесались )))
+3
Написано 30 октября 2023, в 16:45
Rembat80, наверное
+2
Написано 30 октября 2023, в 10:41
металлолом на свалку
+3
Online
CakYRa15 Online
Написано 30 октября 2023, в 10:55
Скорее всего болдые и гнали от всей дури
+3
Написано 30 октября 2023, в 11:56
CakYRa15, Да. На второй фото видно, что асфальт закончился, ночью летел- поздно увидел начало грунтовки. Затормозил. Не получилось- занос и на крышу лег. Скорее всего синяк.
+1
Написано 30 октября 2023, в 11:02
Только клоун может ездить на таком автомобиле.
Ну и к правилам соответственно отношение
−2
Написано 30 октября 2023, в 13:51
Evgyy, Клоун в возрасте 67-и лет прекрасно ездит на таком автомобиле лет так 10 как минимум! И ни одного нарушения или аварий! Думайте что пишите господа! Покупают ту машину, которую могут прокормить! А этот случай так, на ура!
+1
Online
Написано 30 октября 2023, в 14:50
Evgyy, только клоун может носиться по такой дороге
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 30 октября 2023, в 11:25
Там где кончается асфальт...
0
Online
CakYRa15 Online
Написано 30 октября 2023, в 12:31
Ну судя по краснорозовым дискам, то не исключено, что клоуны
+2
Написано 30 октября 2023, в 12:41
Ещё один клоун-гонщик отъездился. В Невельске их осталось уж чуть-чуть.
+1
Написано 30 октября 2023, в 13:59
Sascha, почему отъездился? в машине не было никого, возможно легко отделался и еще способен на "подвиги".
0
Online
CakYRa15 Online
Написано 30 октября 2023, в 21:17
Ирина Ш., Судя потому какое крутое пике ему пришлось совершить, ещё и пришлось выползать, наверное этой ,, герой" на многое способен
+2
Написано 30 октября 2023, в 13:12
Типичное утро понедельника. Выходные прошли по плану.
0
Написано 30 октября 2023, в 14:30
На фиолетовой волне в фиолетовой кутерьме.
0
Написано 30 октября 2023, в 14:54
Разрази меня гром, если я вижу асфальт, которого там отродясь не было!!!
0
Написано 30 октября 2023, в 17:31
Ещё один догонялся.любители,блин,высоких скоростей.иеогда жаль,что только царапинами отделываются
+2
Написано 31 октября 2023, в 10:35
Яяяяааасноморск , а мы с тобою не пара !
0
Написано 31 октября 2023, в 12:59
это угон. уже вычислили ездюка
0