Крыса в Корсакове прибежала на запах еды и застряла в кухонной вытяжке
Фото: очевидец

Крыса в Корсакове прибежала на запах еды и застряла в кухонной вытяжке

Тушку грызуна вытаскивали спасатели МЧС

В Корсакове спасатели пришли на помощь местной жительнице, у которой в вытяжке кухни застряла крыса. Инцидент произошел 27 октября, когда женщина готовила еду, и, вероятно, запах привлек грызуна. Животное пробралось через вентиляционную систему и застряло в вытяжке, где в итоге погибло.
 

На помощь пришли сотрудники МЧС, несмотря на то, как отметила сама сахалинка, что подобные случаи обычно не входят в их компетенцию. 
 
"Парни молодцы. Огромное им спасибо за оперативность и помощь", - отметила благодарная хозяйка квартиры.
27 октября 2023, в 19:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2023, в 20:16
Не люблю этих тварей...
+4
Написано 27 октября 2023, в 20:25
Тушку грызуна вытаскивали спасатели МЧС... я надеюсь похоронили крысу с почестями?всё как положено??
+8
Написано 28 октября 2023, в 01:22
SK, Ну, что вы о грустном, может её всё-таки спасли
+2
Написано 28 октября 2023, в 03:06
SK, под "Траурный марш" Шопена
+2
Написано 28 октября 2023, в 09:06
SK, может надо было собрать деньги наее лечение?
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 октября 2023, в 20:43
В каком районе интересно случилось происшествие…
+2
Написано 27 октября 2023, в 21:59
Бедняжка Всё хотят кушать и даже крыски
+4
Написано 27 октября 2023, в 23:01
Хозяйку то от чего спасать ведь не она же в вытяжке застряла, а миленькая пушистенькая крыска
+5
Написано 27 октября 2023, в 23:20
Сейчас на улице холодно встаёт пришла греться!
+3
Написано 28 октября 2023, в 00:14
А, что с крыской то, её спасли
Может там какие-нибудь денюшки на ветеринаров понадобятся
Нужно обязательно в дальнейшем найти хорошие руки с добрым сердцем которые возьмут крыску и будут хорошо её кормить
+3
Написано 28 октября 2023, в 01:53
Последнее время,Корсаков и крысы-не разделимы
+7
Написано 28 октября 2023, в 11:24
RitaMargo, тоже заметил это. Как не новость про крыс, так обязательно в Корсакове
+4
Написано 28 октября 2023, в 12:41
Пьяная белка, Корсаков накрыла крысиная эпидемия
+2
Написано 28 октября 2023, в 15:32
Пьяная белка, Нашествие началось где то три года назад!
плохой Знак для Корсакова...
+2
Еще 2 комментария
Написано 28 октября 2023, в 02:42
Бедная животинка.
+4
Написано 28 октября 2023, в 11:23
Zhenchik, ну её нафиг такую живность
+2
Написано 28 октября 2023, в 02:49
Домашний кот или кошка решает эти проблемы быстрее МЧС и эффективней! Не отвлекайте МЧС на всякую ерунду.
+2
Написано 28 октября 2023, в 09:11
Exfcnjr21, следующей новостью будет, кошка с мышкой застряла в вытяжке.
0
Написано 28 октября 2023, в 16:02
Exfcnjr21, Да домашние кошки этих крыс боятся...
0
Написано 2 ноября 2023, в 23:59
EvVa, Дома живет кот британец, (пятиэтажка) жирный и очень странный, сам по себе, из дома ни когда не выходил, но однажды поймал дома мышь и выложил нам всем на обозрение (ремонт кровли был, может оттуда полезли по вентиляции).
0
Написано 28 октября 2023, в 07:09
Новость √1!
0
Написано 28 октября 2023, в 09:01
Осень настала, холодно стало, крысы в дома начали бежать.
+2
Написано 28 октября 2023, в 13:03
Чего вы жалуетесь? Вы извели кошек, собаки обходят вас стороной, а крысы умные - отраву не жрут. Ждем сообщения когда крысы начнут нападать на людей и кусать их за всякие места
. В древности такие эпизоды были.
+1
Написано 28 октября 2023, в 14:28
Sinilga, Вы не осведомлены
У крыс так устроин организм, что им нужно всё время сильнее и сильнее отрава, так как у них вырабатывается иммунитет на предыдущую отраву, часть крыс дохнет , а у части крыс рождаются всё новые и новые киберги которых победить могут только крысыловки.
+1
Написано 28 октября 2023, в 16:01
Вот же блин... Не даром наш городок получил прозвище "крысаков". Крысы бегают уже не только по дорогам, под колесами машин, а и в вентиляцию квартир залазят...
0