Авто перевернулось в воздухе: момент серьёзного ДТП на корсаковской трассе попал на видео
Фото, видео: Telegram @echosakh

Авто перевернулось в воздухе: момент серьёзного ДТП на корсаковской трассе попал на видео

Хэтчбек вылетел на встречку и спровоцировал аварию

В сети появилось видео момента ДТП на корсаковской трассе. Astv.ru сообщал, что около села Дачного 27 октября столкнулись две легковушки: одна улетела в кювет, другая съехала с проезжей части.
 
Кадры столкновения опубликовал Telegram @echosakh. Судя по видео, хэтчбек вылетел на встречную полосу прямо перед белой иномаркой. Водитель второй машины пытался уйти от столкновения, транспорт буквально перевернулся в воздухе.
 

Информации о пострадавших не поступало. Данные уточняются.
27 октября 2023, в 14:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2023, в 14:33
Люди что ли выпали из машины?
0
Написано 27 октября 2023, в 14:34
Не справился с управлением. Ага, не летчик.
0
Написано 27 октября 2023, в 14:37
Недоумок натворил делов
+3
Написано 27 октября 2023, в 14:39
Лишить прав и дать по максимуму лет лишение свободы, виновнику!!!
0
Написано 27 октября 2023, в 14:40
Жёсткое призимление
+1
Online
alex_e Online
Написано 27 октября 2023, в 14:43
Скорость то не большая была, виновник похоже в телефон смотрел а не на дорогу.
+10
Написано 27 октября 2023, в 14:46
А мне показалось он его зацепил .
+2
Написано 27 октября 2023, в 15:03
Там воздухом даже и не пахнет , просто резко руль вывернул что б не шибанутся его занесло и произошло опракидыванье в кювет
+5
Написано 27 октября 2023, в 15:13
"В воздухе"! Какой-то приземленный воздух получается. Сказочни(ца)к
+2
Написано 27 октября 2023, в 17:01
Dimariuz, Ну почему сразу сказочник. Не в вакууме же она перевернулась)))
0
Написано 30 октября 2023, в 10:54
Naky, Да это понятно. Просто прочитав заголовок, сразу представляешь как машина в полете кувыркается. А по факту просто перекатилась через крышу в кювет. Т.е. ожидание по заголовку не совпадает с действительностью по видео.
0
Написано 27 октября 2023, в 15:14
Куда смотрел, ещё и в зоне действия знака...
+1
Написано 27 октября 2023, в 15:28
Уснул что ли за рулем, или так сильно отвлекся, только после удара повернул вправо
+2
Написано 27 октября 2023, в 15:31
Водитель серой машинки уснул за рулем? Или в телефон втыкал, или плохо стало? Но кульбит реально резкий, дай Бог, чтоб никто не пострадал...
+2
Написано 27 октября 2023, в 16:01
Человек выпрыгнул с белого джипа в момент переворота?
0
Написано 27 октября 2023, в 17:02
Жорик, Мне больше показалось что он просто вышел
0
Написано 27 октября 2023, в 17:01
Каскадёры
0
Написано 27 октября 2023, в 17:43
где там переворот в воздухе??????
+2
Написано 30 октября 2023, в 04:22
Да нет, Водитель -каскадер, исполнил трюк с машиной.
+3