Было громко: на перекрестке в Южно-Сахалинске автомобиль после столкновения вылетел на бордюр
Фото: очевидец

Было громко: на перекрестке в Южно-Сахалинске автомобиль после столкновения вылетел на бордюр

По сообщениям очевидцев, на повороте столкнулись две машины

Жители Южно-Сахалинска вечером 24 октября услышали скрип колес и громкий стук. Люди выбежали на улицу на шум и увидели ДТП на перекрестке улиц Сахалинской и Железнодорожной.

По сообщению очевидцев, белый универсал, при повороте на Железнодорожную, столкнулся с серым кроссовером, от чего последний выехал на бордюр. К счастью, обошлось без пострадавших.
 
24 октября 2023, в 21:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2023, в 22:01
"Умный светофор, перекрёсток стал безопасным, улучшилась организация проезда перекрёстка" твердили нам со всех сторон.... но что то пошло не так...
+15
Написано 25 октября 2023, в 00:51
Undel, такой же «умный» светофор поставили на перекрестке Сахалинской и Амурской. Теперь при повороте налево с Сахалинской на Амурскую не поймешь, прилетит тебе встречка в бок или нет. Алгоритм переключения зеленого и красного сигналов светофора для встречных потоков не поддается никакой логике.
+9
Написано 24 октября 2023, в 22:52
"... услышали скрип колес и громкий стук..."
___________https://www.youtube.com/watch?v=RduvsRuMsoMduvsRuMsoM
+4
Написано 25 октября 2023, в 00:38
Надо же, пробок, пешеходов, и плохих дорог мешающих небыло. Так что или кто мешает водителям?
0
Написано 25 октября 2023, в 01:08
"Умные светофоры", " Умные телефоны", "умные автомобили" - а вот умных людей встретить уже сложно...
Суровая реальность эпохи развитых и продвинутых технологий...
+13
Online
Vasil109 Online
Написано 25 октября 2023, в 09:16
Iceman, Дэк всё отдали технике, себе ничо не оставили(( еще и ИИ все знания захапал...
0
Написано 25 октября 2023, в 06:55
А почему эти светофоры называются умными?
+1
Online
alex_e Online
Написано 25 октября 2023, в 09:30
Mason_stein, Видимо потому что они умней некоторых руководителей дорожных служб и всяких АНО.
+6
Написано 25 октября 2023, в 08:14
Это как умудриться можно ? Перепутали педали или право с лево ?
+1
Online
Написано 25 октября 2023, в 08:58
Вот вам и умные светофоры
+1