Toyota Harrier спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске и скрылся
Фото: очевидец

Toyota Harrier спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске и скрылся

В аварии пострадали два автомобиля

Авария произошла в Южно-Сахалинске рядом с ТРК "Сити Молл" в субботу, 21 октября в 12:30. Водитель Toyota Harrier выезжал из дворов ЖК "Роза Таун" на улицу Ленина. При повороте налево, он не уступил преимущество движения Suzuki Escudo, который ехал с севера на юг. 

Чтобы уйти от столкновения с Toyota Harrier, водитель "Эскудо" применил экстренное торможение. Внедорожник развернуло и отбросило на встречный Subaru XV. Оба авто пострадали. Спровоцировавший ДТП водитель "Хорька" скрылся с места.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего видеорегистратора, откликнитесь: +79147626028.
23 октября 2023, в 20:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2023, в 20:18
Внатуре харёк какой-то.
+8
Написано 23 октября 2023, в 20:27
Вот же "хорёк"!
Уважение иметь надо к другим водителям, а ты автохам!
+8
Написано 23 октября 2023, в 20:50
А почему этот унитаз так развернуло? Еслибы его так не задрали в кустарной мастерской, он бы просто остановился, а так имем что имеем.
+4
Написано 23 октября 2023, в 22:48
_demon_, а что вы имеете, расскажите, интересно?
0
Написано 23 октября 2023, в 20:53
Не защищаю водителя харька(хотя мне показалось что это не совсем эта модель ),но он тупо мог не видеть что происходило за его спиной,выехал да и поехал дальше ,и эскудо ехал прилично по скорости и тот просто не до оценил скоростной режим.Моё чисто мнение !
+8
Online
ritosanx Online
Написано 23 октября 2023, в 21:03
Если колхоз без тормозов, то зачем косить под Гонщега?
+4
Написано 23 октября 2023, в 21:11
развернуло машину: АБС неисправно или вообще отсутствует.И скорость была нехилая. Винить ту машину,которая выезжала, полностью нельзя.
0
Написано 23 октября 2023, в 22:50
Если не видел, не трогал, не присутствовал, то зачем косить под диванного эксперта?)
0
Написано 23 октября 2023, в 22:50
А где Субару xv?
−3
Написано 24 октября 2023, в 00:03
Согласен с gs72, водитель унитаза (эскудо) очень быстро ехал, и резко затормозил, зачем? Проще скажу неграмотный водила
+3
Написано 24 октября 2023, в 08:30
Нет в пдд "уходил от столкновения" есть " при возникновении препятствия применить торможение" или как то так. Так что харек там не при чем. А дятел может и в толпу народа въехать спасая бампер уходя от столкновения. И что теперь? Виноват кто-то другой?
−4
Написано 24 октября 2023, в 08:59
Я хз с этим поворотом постоянно какой-то напряг. Машины встают с поворотом налево к домам, за ними образуется "хвост", приходится объезжать по бровке, а там ямы.. Выстроили здоровый жилой комплекс с заездом с двухполоски, ну...
+2