"Я нечаянно": причиной ночного погрома авто в Шахтёрске стал несовершеннолетний за рулём
Фото: очевидец

"Я нечаянно": причиной ночного погрома авто в Шахтёрске стал несовершеннолетний за рулём

С места ДТП он сбежал

Стал известен "герой", который разнёс несколько автомобилей в Шахтёрске в ночь на 18 октября. Им оказался несовершеннолетний.

Очевидец погрома даже успел пообщаться с виновником и записал видео. кадры появились в Telegram-канале "Ворона Карловна"

"Чьё-то дитё покаталось. Повредило несколько авто. Сбежал, малолетка. Ищут. Машина без документов, номера левые", - рассказал свидетель событий.

На кадрах видно, что несовершеннолетний водитель после нескольких аварий закрылся в машине.

- Вылазь давай! Зацепил три машины и мою четвёртую задел! - требует очевидец.

На что виновник приоткрыл дверь и заявил:

- Я нечаянно!

Сразу после этого диалога парень сбежал.

Напомним, astv.ru уже сообщал о нескольких авариях в ночь на 18 октября в Шахтёрске. Пострадали четыре автомобиля, а виновник ДТП обронил после столкновения номер своего автомобиля. Подробности здесь.

18 октября 2023, в 13:20 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2023, в 13:22
Сейчас родителям придётся дуплиться за ремонт всех машин.
+8
Написано 18 октября 2023, в 13:30
Идиота вместе с родителями "на галеры", пока не рассчитаются за ущерб
+7
Написано 18 октября 2023, в 13:56
Онижедети, понять и прррростить..
+3
Написано 18 октября 2023, в 14:27
Для чего возраст скрывать,ему может быть и 17,тогда привлечь по полной,а так звучит как будто поймали 12-летнего...
+9
Написано 18 октября 2023, в 14:28
И пофиг что несовершеннолетний,родители будут отвечвть.
+5
Написано 18 октября 2023, в 14:31
Ааа,ну если нечаянно тогда ладно,беги!
+7
Написано 18 октября 2023, в 14:37
Понять и простить маленького засранца. Дождаться, когда будущий алкоголик и уголовник вляпается по яйца
+6
Написано 18 октября 2023, в 15:52
поговорка такая есть - за ничайнно бьют отчайно
+3
Написано 19 октября 2023, в 00:41
KASIPOR, современная поговорка для его родителей , за нечайно берут кредит отчайно лямчик, иль два и задабривают пострадавших компенсацией )))) Вообщем покатушка удалась у малолетнего дегенератика ))))
+4
Написано 19 октября 2023, в 08:10
Имбицил,что тут скажешь, сейчас родители влезут в огромные долги
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине вынесли приговор военнослужащему, побившему майора костылём
На Сахалине вынесли приговор военнослужащему, побившему майора костылём
"Хочу такой самокат!": бабушка на Сахалине пошла на преступление, чтобы порадовать внучку
"Хочу такой самокат!": бабушка на Сахалине пошла на преступление, чтобы порадовать внучку