В Долинске неизвестные избавились от щенка, выкинув его из окна машины в кирпичную стену
Фото: "Право на жизнь. Долинск"

В Долинске неизвестные избавились от щенка, выкинув его из окна машины в кирпичную стену

Сейчас лечением хвостатого занимаются местные волонтеры

Маленький щенок стал очередной жертвой жестокости: его бросили из окна машины прямо об кирпичную стену, из-за чего он получил серьёзные травмы. Возраст щенка всего полтора месяца.
 
 
Об инциденте, произошедшем в Долинске, рассказали в фонде "Право на жизнь". Щенок теперь временно находится под опекой одной из волонтеров, где проходит курс лечения.
18 октября 2023, в 19:48 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2023, в 19:56
Господи, люди, ну что же вы творите? Откуда столько жестокости!?
+9
Написано 18 октября 2023, в 20:10
Моральные уроды только так могли сделать.
+3
Написано 18 октября 2023, в 20:38
Ну, раньше народ топил котят и щенков, щас кидают об стену, их так потом жизнь бросит, мало не покажется, придурки
+6
Написано 19 октября 2023, в 08:55
Sova1963, топили.а сейчас намного добрее,ходят и по подъездам оставляют...
+10
Написано 19 октября 2023, в 11:11
RitaMargo, Лучше уж как раньше младенцами утопить, чем вот так об стенку кидать . Так расправляются с живыми существами только моральные уроды
+2
Написано 19 октября 2023, в 13:38
RitaMargo, "сейчас намного добрее", нет, викиденцы (с которыми я разговаривала) оперируют понятием "грех на душу". не хотят брать грех на душу и утопить новорожденных щенков. Плодильщики не хотят стерилизовать свою суку и брать грех надушу, лишая ее радостей материнства. И при этом и те, и другие, не считают грехом выбросить щенков или котят в подъезд, на дорогу, к мусорке или отдать в "добрые руки" садистов и собакоедов.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 18 октября 2023, в 20:56
Когда вы живодеры, твари не добитые, под землю провалитесь
+6
Написано 18 октября 2023, в 20:57
Как вас твари земля носит!!!!!!
+2
Написано 18 октября 2023, в 21:29
Люди вы или не люди?
Что он вам сделал, раз вы с ним так обошлись?
+6
Написано 18 октября 2023, в 21:44
Ну как это неизвестные, ведь всё равно кто-то видел? У всех сейчас регистраторы стоят в машинах. У...и, больше добавить нечего
Ну неужели нельзя просто усыпить,? Или обязательно нужно приносить боль и страдания живуму существу
+1
Написано 18 октября 2023, в 23:01
ну елки-палки... зачем так с щенком поступать? об стену... из машины... уроды!
0
Написано 18 октября 2023, в 23:02
почему же неизвестные ? очень даже известные - обычные скоты
+3
Написано 19 октября 2023, в 02:08
Твари а не люди!
+10
Написано 19 октября 2023, в 12:24
А где в Долинске кирпичная стена? Я что-то таких там не видел.
+1