Сахалинка нашла наркотики по дороге из Корсакова

По крайней мере, так она сказала полицейским

Рядовая проверка ДПС заставила очень нервничать жительницу Сахалинской области. Выяснилось, что в её машине были наркотики.

В УМВД России по Сахалинской области рассказали, что 29 мая 34-летняя жительница Корсакова приехала в областной центр. На улице Ленина её остановил экипаж ДПС для проверки документов. Однако во время общения с сотрудниками в погонах женщина сильно разнервничалась. Поэтому они и приняли решение осмотреть автомобиль. И не зря: в салоне нашли свёрток с веществом растительного происхождения.

Сахалинка пояснила, что нашла сверток по пути из Корсакова, когда останавливалась и выходила из машины. Пакетик она положила в бардачок.

Эксперт рассказал, что вещество является смесью измельченных частей табака и наркотического средства масла каннабиса (гашишное масло), общая масса -30,89 грамма.

Расследование уголовного дела по факту незаконного приобретения, хранения наркотических средств завершено. Теперь его рассмотрят в суде.

 

17 октября 2023, в 14:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2023, в 15:10
А нечего подбирать всякую гадость
+27
Написано 17 октября 2023, в 15:43
RitaMargo, да брехня это все! Вот делать нечего по трассе там-сям останавливаться
да еще и всякое дерьмо собирать/подбирать
+6
Написано 17 октября 2023, в 15:44
RitaMargo, Подбирать... Да-уж
+1
Написано 17 октября 2023, в 15:46
RitaMargo, Кто нибудь верит в эту сказку?)))
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 17 октября 2023, в 15:30
"Удачная" остановка.. Надо было ещë какого-нибудь мусора в бардачок накидать, глядишь - за психическую сошла..
+3
Написано 17 октября 2023, в 15:35
Что то я сомневаюсь,что нашла
0
Написано 17 октября 2023, в 15:42
Может ей в лотерею сыграть с таким везением?!
+1
Написано 17 октября 2023, в 15:42
Ну-да, ну-да нашла. В такое даже в милиции не поверят.
+2
Написано 17 октября 2023, в 15:46
Нашла 😂 ну ну. На каждом углу же наркота валяется
+1
Написано 18 октября 2023, в 00:56
Domin, ну кстати есть доля правды, в том что много где валяется, у нас в частном секторе закладчиков и собирателей как гов...а. Эти упыри и не стесняются, не скрываются. А дела нашей полиции нет до этого, казалось бы лови не хочу, но не ловят
−1
Написано 18 октября 2023, в 10:24
Domin, Может и валяется, вот только не у каждого прийдёт в голову, что там может в пакетики валятся и ещё эту непонятную хрень себе в бардачок запихать
+1
Написано 17 октября 2023, в 15:49
Хорошо, хоть про подкинули не стала верещать
+1
Написано 17 октября 2023, в 15:55
Ну очень интересно. Ехала остановилась и вот пакетик для нее лежит.))))
+1
Написано 17 октября 2023, в 16:07
Врет она все.
+1
Написано 17 октября 2023, в 16:11
Нашла она проблемы на свою опу. А наркотики к ней попали иначе.
+2
Написано 17 октября 2023, в 16:15
...-залипуха. Конечно же это ее а не подобранное. И в суде тоже не прокатит такая версия с находкой. 228 УК РФ!!!
+1
Online
Написано 17 октября 2023, в 16:19
Одна рассказала сказку, что нашла. Другие про то как случайно остановили авто и случайно нашли наркоту. А по факту даму сдал тот, кто наркоту ей подогнал.
+2
Написано 17 октября 2023, в 16:29
Я лишь одного понять не могу, ну неужели оно того стоит, чтобы вот так сходить с ума за какую-то дозу. Распространители в любом случае, рано или поздно потеряют свободу на многие годы, а употребляющие потеряют сначала свое лицо, а потом и жизнь. Лиди одумайтесь, ведь не стоит оно того!!!
+1
Написано 17 октября 2023, в 16:32
Судя по новостям, многие палятся поведением. Не могут держать себя в руках или выпить валерьянки перед поездкой? Дпсники молодцы
0
Написано 17 октября 2023, в 16:34
Нарков развелось....За Орбитой по лесным дорожкам шляются, их сразу видно...мне, полиции - нет, не видно
+3
Написано 17 октября 2023, в 16:37
Пойду искать
0
Написано 17 октября 2023, в 16:54
Да да нашла...
А нарков реально много, они спокойно ездиют с севера на юг закупаются и ни кто их не ловит
+1
Написано 17 октября 2023, в 18:02
То в лесу находят, то в теплице вместо укропа вырастает, теперь вот на дороге россыпью валяется...
+5
Написано 17 октября 2023, в 23:26
У нас в Амурке каждый год задерживают с золотыми слитками, и все как один в лесу находят....Я видимо не там ищу, сколько лет хожу в лес, кроме грибов и ягоды ничего не нахожу))))
+1