Микроавтобус и седан столкнулись на кольце в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Микроавтобус и седан столкнулись на кольце в Южно-Сахалинске

Обеим иномаркам предстоит дорогостоящий ремонт

Микроавтобус и седан столкнулись в Южно-Сахалинске. ДТП произошло на кольце Мира - Фархутдинова сегодня, 16 октября, около 15:00. 
 
Микроавтобус ехал по проспекту с севера на юг, когда на кольцо с запада вылетел седан. Автомобили столкнулись.  Предположительно, столкнулись Mitsubishi Delica и Toyota Corolla. Кадры опубликовал Telegram-канал "Инцидент. Сахалин". 

Как стало известно astv.ru, за рулём седана была девушка.
 
"Я действительно не увидела микроавтобус. Слава богу, что никто не пострадал", - сообщила сахалинка. 
 
У Toyota серьёзные механические повреждения. Судя по кадрам, удар очень был сильный. Теперь обеим иномаркам предстоит дорогостоящий ремонт.
16 октября 2023, в 20:15 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2023, в 20:58
Город атаковал вирус "куриной слепоты"?
+9
Написано 16 октября 2023, в 21:46
Grammatika13, вирус называется "Пятак в телефон", мутант ковида, только ещё заразнее.
+4
Написано 16 октября 2023, в 21:22
"Я действительно не увидела микроавтобус"
вот это отмазка, ну тогда не виновата получается
.
Знак стоит УСТУПИ ДОРОГУ, а она даже не собиралась кому либо уступать. Как эти люди вообще получают права?
+7
Написано 17 октября 2023, в 08:07
Alexandr, как как, теоретически
0
Написано 17 октября 2023, в 09:08
Alexandr, Да это не отмазка, а признание вины. Ну что ещё можно сказать в этой ситуации? Неприятно, да. Случается. Главное все живы и здоровы.
0
Написано 16 октября 2023, в 21:48
К сожалению, иногда, за стойкой кузова "прячется" автомобиль или пешеход. Поэтому на перекрёстке, выезде с прилегающей территории И на пешеходных переходах нужно повышенное внимание, а не просто бросить взгляд в сторону возможной опасности
+5
Написано 17 октября 2023, в 08:08
Undel, чтоб за стойкой кто-то спрятался - нужно отвернуться и подождать пока спрячутся ...
0
Написано 17 октября 2023, в 09:00
Undel, за стойкой кузова прячется тот, кто сидит в этом авто. А снаружи никто не прячется, там всё открыто и прекрасно видно.
0
Написано 17 октября 2023, в 17:08
PPS, а так и получается
0
Написано 17 октября 2023, в 07:05
Как в том анигдоте: Сынок, посмотри, машины есть? - нет! Пап! Только ааааааавтобус!!!
0
Написано 17 октября 2023, в 09:02
Ну хоть самосвалы видит
+1