Подросток пропал в Южно-Сахалинске

Подросток пропал в Южно-Сахалинске

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Константина Дейко, откликнитесь

В Южно-Сахалинске попал 15-летний мальчик. Константин Дмитриевич Дейко ушёл из дома в областном центре днём 13 октября и до сих пор не вернулся.

Приметы: рост 178 см, нормальное телосложение, светлые волосы, круглое лицо.

Был одет:  чёрная футболка, чёрные шорты.

При себе была сумка через плечо.

Проверку по факту исчезновения несовершеннолетнего проводит следственный комитет.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Константина Дейко, откликнитесь:  789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновление 13.10.2023: НАЙДЕН. ЖИВ.
13 октября 2023, в 19:13 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2023, в 19:26
это че за истерика? 19:30 только, уже в розыск
−1
Online
aurika_1 Online
Написано 13 октября 2023, в 20:19
вкусовые-сосочки, в статье не указано, что там за мальчик, может ему категорически пропадать нельзя и нужно искать по горячим следам.
+3
Написано 13 октября 2023, в 20:20
вкусовые-сосочки, если за ребёнком не водится длительное отсутствие без предупреждения и нет связи, чего ждать, понедельника?
+5
Написано 13 октября 2023, в 21:08
вкусовые-сосочки, не зная деталей, лучше воздерживаться от комментариев. Или по себе судим?
+2
Еще 30 комментариев
Написано 13 октября 2023, в 19:55
Жив, здоров, дома.
+21
Написано 14 октября 2023, в 00:27
Земляк, Вот и хорошо!!!
+4
Написано 14 октября 2023, в 08:35
Земляк, ну слава богу
+3
Написано 14 октября 2023, в 15:49
Земляк, ....наверное поржал над статьёй...
+8
Еще 3 комментария
Написано 13 октября 2023, в 20:51
Вы издеваетесь, сегодня 13 октября. Видимо там был надрыв и скандал, но тут то зачем это.
+2
Написано 14 октября 2023, в 14:22
Армушек, может напугал родителей...
+8
Online
Написано 15 октября 2023, в 16:23
Армушек, видимо не зря родители беспокоились, был повод
+2
Написано 13 октября 2023, в 21:01 Отредактировано 14 октября 2023, в 09:44

Ла сколько можно?
+1
Написано 14 октября 2023, в 16:10
Пьяная белка, и ты туда же, посмотри дату и подумай, дебилизм, либо депутатское дите
+2
Написано 14 октября 2023, в 16:26
Пьяная белка, лагерь восток 2003 ил 4й год, я руководил операцией по закупке пиваса и сигарет на королевскую ночь, с других отрядов народ попалился, а мы всё сделали чисто, от востока до христофоровки и обратно + клещей с себя поснимали сразу
+3
Написано 14 октября 2023, в 18:51
+2
Еще 5 комментариев
Написано 13 октября 2023, в 21:06
Дуркотня родителей. Такие и на свадебную ночь под кровать молодым залезут
+2
Написано 13 октября 2023, в 21:06
Чем раньше объявят, тем скорее найдётся. Возможно есть причины для "истерики".
+1
Online
Написано 13 октября 2023, в 21:08
В 15 лет мальчики уже у девочек ночуют....)))))
+2
Написано 14 октября 2023, в 14:21
azazell66, может родители этого и опасаются
+9
Написано 13 октября 2023, в 22:32
Мальчик не из простых наверное.
+1
Написано 13 октября 2023, в 22:56
Щас столько неадекватов, драчунов, пьяниц, полиция сидит, только вневедомственная носится, если где сработка, поневоле представишь худшее
+2
Написано 14 октября 2023, в 00:59
Никакой личной жизни у красавчика :)).
+3
Написано 14 октября 2023, в 02:52 Отредактировано 14 октября 2023, в 09:06
Не вернулся как обычно 19-00 домой...... Пропал... 15 лет парню!! Я в этом возрасте уже девственность потерял. Причем не трезвый
−4
Написано 14 октября 2023, в 08:35
Голод не тётка в лес не убежит. Покривлялся и домой к маме суп есть.
+1
Online
Написано 14 октября 2023, в 20:25
А геолокацию подключить на телефон ребенку?
+1
Написано 15 октября 2023, в 15:51
azazell66, а дети в 15 лет глупые, геолокацию отключить не могут? В таком возрасте дети не очень то и любят, чтобы за ними постоянная слежка была, тем более со стороны родитеоей. В этом возрасте они уже шпилятся вовсю, а Вы все про ребенка.
+1
Online
Написано 15 октября 2023, в 19:12
Yasterva65, умные часы внуке подарили, она их не стала носить. Телефон запретили выключать под страхом замены на кнопочный. Повзрослела, поняла, что мать не без оснований беспокоится, перестала геолокацию отключать. Мать сидит на работе и смотрит, как она едет домой. Как то отправила на такси, таксист повез незнакомой дорогой, сразу матери позвонила в истерике, куда он едет? Та геолокацию посмотрела, таксисту обьяснила дорогу. Но подростки не желают быть под колпаком, не понимают, что это безопасность
+1
Написано 19 октября 2023, в 00:23
azazell66, да все правильно, мама, есть мама, но детки не всегда понимают беспокойство и чрезмерную родительскую опеку.
+2