Оборотистый водитель организации на Сахалине придумал, как заправлять три машины вместо одной

Но его махинации попали в объектив камеры видеонаблюдения

Работник организации в Южно-Сахалинске стал фигурантоv уголовного дела из-за махинации на заправке. Он придумал, как залить баки сразу трёх автомобилей вместо одного большегруза.

Как рассказали в региональном УМВД, 31 августа в полицию обратились представители одной из организаций. Они заподозрили, что убыток от сотрудника составил более 9 тысяч рублей.

Выяснилось, что мужчина заправлял отечественный большегруз на АЗС. Оплатив 280 литров топлива, в бак он залил только 150 литров. После этого в течение 20 минут к заправке подъехали два автомобиля, которым в бак и в канистры он залил остальное горючее. Происходящее попало в поле зрения камер видеонаблюдения.

За присвоение имущества на водителя возбудили уголовное дело, дознание продолжается.

 

 

 

11 октября 2023, в 15:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2023, в 15:56
На каждую хитрую гайку найдётся свой болт
+1
Написано 11 октября 2023, в 16:20
Мутная схема придумщика которая легко вскрывается
0
Написано 11 октября 2023, в 16:21
в век цифровых технологий.
Это к предыдущему моему сообщению
0
Написано 11 октября 2023, в 16:29
Лентяй. За лень свою и поплатился.
+1
Написано 11 октября 2023, в 16:38
а что ??? Ткк можно было??? -
ха ха!! Теперь думает, где я просчитался?
0
Написано 11 октября 2023, в 16:41
Не от большого ума так палиться на заправке !
+4
Написано 11 октября 2023, в 16:48
Если бы это было про чиновника - то чат уже излучал бы негатив.
0
Написано 11 октября 2023, в 16:51
Ушлый работничек.
Но я не думаю, что, он один,-таких достаточно в каждом предприятии.
+3
Написано 11 октября 2023, в 21:31
Что-то не понял, чел оплатил 280 литров, 150 залил в фуру, иии? Остальное оплачено, он может хоть в лужу все вылить, или раздать, подарить и т.д. В чем проблема?
0
Написано 12 октября 2023, в 09:34
MogilShik, Он тупо продал топливо, за которое заплатила его контора, а отмерял с помощью АЗС. Это было не его личное топливо.
+1
Написано 27 октября 2023, в 17:55
Os1, ну теперь понятно))
0