На Сахалине девушка за одну ночь "заработала" почти 1,4 млн рублей благодаря бывшему бойфренду

Ещё 2 миллиона она намеревалась заполучить в бане, но не вышло

На Сахалине 21-летняя девушка за одну ночь "заработала" почти 1,4 млн рублей и уголовное дело. Крупную сумму денег она заполучила, обманув своего бывшего возлюбленного. Тот пошёл в полицию.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что жительница Холмска разузнала, что у бывшего бойфренда на счету имеется крупная сумма денег. В июле она вместе с ним находилась в магазине в состоянии опьянения и запомнила пин-код карты, которой расплачивался мужчина.

После во время застолья в компании друзей она незаметно стащила карту из кармана, заказала такси и поехала к банкомату. Там она сняла 300 тысяч - 150 отдала на хранение брату, остальные забрала себе. А затем вернулась в баню, где на тот момент отдыхали приятели.

Когда хозяин карты уснул, девушка взяла его мобильник и принялась делать переводы через онлайн-банк. Всего в период с 2 часов ночи до 9 утра она похитила 1 378 890 рублей, что является особо крупным размером. Более того, сахалинка пыталась стащить ещё 2 миллиона, но лимит по карте оказался превышен.

Островитянка стала фигуранткой уголовного дела о краже. Расследование завершено, материалы рассмотрит суд.

11 октября 2023, в 12:59 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2023, в 13:06
Бабы жгут,то губы за рулём красят,то карты чужие опусташают бездумно,это осень так на них действует или отсутствие нормального мужика рядом
+9
Написано 11 октября 2023, в 14:43
PiskunKomarik, у нормального мужика давно своя жена и дети
+13
Написано 11 октября 2023, в 14:53
PiskunKomarik, отсутствие интеллекта
+2
Написано 11 октября 2023, в 16:40
PiskunKomarik, баба - дура не потому, что дура, а потому,что баба.
+3
Еще 8 комментариев
Написано 11 октября 2023, в 13:10
Хорошо так обработала!
+9
Написано 11 октября 2023, в 14:53
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, Да, что хорошего!? Дура безмозглая или он олигарх и она подумала, что не заметиттакой мелкой пропажи.
+3
Написано 13 октября 2023, в 13:40
CakYRa15, "хорошо"это то есть не по мелочи,не мелочная деваха
+5
Написано 11 октября 2023, в 13:19
курица безмозглая
+16
Написано 13 октября 2023, в 13:42
вкусовые-сосочки, она безмозглая,а он-скупой
парочка ещё та...
+5
Написано 11 октября 2023, в 13:25
С бывшими так и надо и вообще это он ей ещё два миллиона должен.
−23
Написано 11 октября 2023, в 16:31
Pilorama, идите работайте прафуры недоделанные . Я конечно извиняюсь но так только мыслить последние бессовестные твари могут, а не нормальные знающие себе цену женьщины. На каждую хитрую задницу найдется свой болт с винтом в этом случае он и нашёлся )) ввиде уголовки
+11
Написано 11 октября 2023, в 18:17
Pilorama, интересно за что он ей должен?))) Че за бред?)))
+5
Написано 11 октября 2023, в 19:09
Pilorama, и не только он
+3
Еще 4 комментария
Написано 11 октября 2023, в 13:28
У нас эскортница Лексус за ночь у бойгубернатора, бывшего, заработала! Все об этом знают и что?
+15
Написано 11 октября 2023, в 14:51
Tapok, Я вот об этом не знала, значит не все знают. Значит экскортница настолько хороша, что на лексус за ночь потянула.
0
Написано 11 октября 2023, в 14:54
Tapok, Ну там то он сам, а тут все сама да сама.
+1
Написано 11 октября 2023, в 15:45
Tapok, напишет мемуары, и ещё заработает
+2
Еще 7 комментариев
Написано 11 октября 2023, в 13:43
Куропатка безмозглая ,видимо до сих пор в 20 веке живёт, сейчас невозможно стащить деньги с карты не засветившись
+12
Написано 11 октября 2023, в 19:11
Argamak22, она родилась в двадцать первом
+1
Написано 11 октября 2023, в 13:45
Вот и верь людям после этого.. особенно герлфрендс..
+7
Написано 11 октября 2023, в 16:48
Without, не становись бывшим,тогда и обойдёт
+12
Написано 11 октября 2023, в 19:12
RitaMargo, онли намбер ван еверивэа
+1
Написано 11 октября 2023, в 19:31
RitaMargo, господь миловал, я свободен!🤣
+1
Еще 10 комментариев
Написано 11 октября 2023, в 13:47
Чем может,тем и зарабатывает
+21
Написано 11 октября 2023, в 13:58
Наверное, она была уверена, что бывший не пойдет на нее заявление писать. Иначе невозможно объяснить это.
+3
Написано 11 октября 2023, в 16:37
Kisildorf, наверно она просто безмозглая курица )))
+5
Написано 11 октября 2023, в 14:03
А когда он стал бывшим? 🤔
+5
Online
Anna2704 Online
Написано 11 октября 2023, в 16:57
Gard, после описанных событий. Иначе что она делала с ним в бане?
0
Написано 11 октября 2023, в 19:13
Gard, после того, как пин-код узнала
+2
Написано 12 октября 2023, в 00:00
Anna2704, беседовала... по душам)
+1
Написано 11 октября 2023, в 14:03
До бани или после?😁😁😁
+8
Написано 11 октября 2023, в 14:18
Gard, интересный вопрос
+6
Написано 11 октября 2023, в 14:55
Gard, в
+1
Написано 11 октября 2023, в 16:35
Gard, после банных шкурных финансовых интересов )))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 октября 2023, в 14:47
Деньги это - власть
0
Написано 11 октября 2023, в 15:55
У неё вообще есть мозг? На что она надеялась, когда он проснётся? Что у него амнезия после выпитого?
+1
Написано 11 октября 2023, в 22:37
Екатерина Курзоватова, она понадеялась на его порядочность.
0
Online
andrsen Online
Написано 11 октября 2023, в 16:06
Типо не заметит!? Вот дура.
+1
Написано 11 октября 2023, в 16:15
Ну, что с банкомата она сняла, это через видеокамеры смогли отследить. Интересно, а как доказали, что это не он сам перевёл? Со своего мобильного, сам собственноручно...
Или в бане тоже камеры?
+1
Написано 11 октября 2023, в 19:14
Liska77, тоже план разрабатывает?
+1
Написано 11 октября 2023, в 16:33
Да лучше бы она ему на время стала не бывшая 😁 а потом опять бывшая, тогда было бы по закону 😀, а так извините пройдётся отвечать!
+1
Написано 11 октября 2023, в 16:38
Ну будет отрабатывать теперь в бане
+3
Написано 11 октября 2023, в 18:47
Тюрьма исправит.....одни воспоминания останутся, когда воду с сухарем будет хлебать....Мужику не с неба упали деньги, видимо заработал, а шлюхи всегда рядом с денежными мужиками
+7
Написано 11 октября 2023, в 22:26
azazell66, есть вариант что и мужику бабки с неба упали,коль так расщедрился...
+9
Написано 11 октября 2023, в 22:33
azazell66, с денежными мужиками рядом не шлюхи, а вполне разумные девицы, а дуры просто чупа чупс сосут.
0
Написано 12 октября 2023, в 00:03
azazell66, горбатого даже могила не исправит
+1
Написано 11 октября 2023, в 19:39
Liska77, план разрабатываете?
+1
Написано 11 октября 2023, в 20:48
Улыбнуло, в состояние опьянения, запомнила пинкод, тут пару недель картой не пользуешься, и стоишь тупишь какой код, а тут по синьке разок увидела и помнит, во пямять
0
Написано 12 октября 2023, в 05:18
Сколько впаяют интересно
0
Написано 12 октября 2023, в 06:01
Чума!
+2
Написано 12 октября 2023, в 08:09
С бывшим в бане. Прикольное сочетание.
+2
Написано 12 октября 2023, в 08:41
авторы статьи вообще не знают слово женщина:?
девушка значит девственница!
насколько оказался беспечный мужчина, и на сколько глупая бабёнка.
0
Написано 13 октября 2023, в 14:35
Что мне муж за "ночь работы" так не платит? 🤔 всё по старинке, со скалкой забираю. Если премия - со сковородкой 🤣 какие-то нищеброды около меня крутятся - ни у кого 1,5 миллиона на карте нет, а если есть - не напиваются до срача
0