На Сахалине разыскивается подозреваемый в совершении преступления против малолетней девочки
Фото: pixabay

На Сахалине разыскивается подозреваемый в совершении преступления против малолетней девочки

Неизвестный был в камуфляже и медицинской маске. Известно время, место и некоторые опознавательные признаки мужчины

Следователи ищут подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления против малолетней девочки на тропинке между улице Производственной и школой села Соловьевка.
 
На фото указан путь следования девочки:
 
 
Опознавательные признаки подозреваемого:
 
- Мужчина средних лет.
- Рост около 165-170 см.
- Среднего телосложения.
- Смуглая кожа.
- Облысение в лобной и теменной областях.
- Волосы темного цвета с проседью.
 
Одежда в момент преступления: камуфляжный костюм, зеленые резиновые сапоги до колена, черная медицинская маска на лице, белые хлопчатобумажные перчатки.
 
Если вам известна какая-либо информация об обстоятельствах преступления, личности подозреваемого или у вас есть видеозаписи с 3 октября 2023 года, сделанные в период с 13:00 до 15:00 на ул. Зеленой, ул. Центральной и ул. Производственной в с. Соловьевка, просьба незамедлительно обращаться:
 
- В Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СКР: 8 (930)348-40-23.
- В ОМВД России по Корсаковскому ГО: 8 (914) 751-22-03.
4 октября 2023, в 22:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2023, в 23:05
Мраз*та ,чёрт
+15
Написано 4 октября 2023, в 23:05
Тварь!
+10
Написано 4 октября 2023, в 23:10
Вот урод:(
+9
Написано 4 октября 2023, в 23:20
Ублюдок
+16
Написано 4 октября 2023, в 23:20
Какая мразь....как вообще таких выблюдках земля носит?
+14
Написано 4 октября 2023, в 23:29
3 августа в новостях писали про урода который к девочкам приставал с третей пади. Это не он случайно?
+13
Написано 5 октября 2023, в 07:28
Serg2067, Это который в парке ЮС приставал, в камуфляжной куртке и маске недавно
+4
Написано 5 октября 2023, в 21:41
А я томат, Расскажите пожалуйста, что там за история в парке ? А то часто гуляем там
0
Написано 12 октября 2023, в 22:37
scorpionsha, вот:
"О странном человеке с закрытым балаклавой лицом сообщили отдыхающие в парке Южно-Сахалинска. Их насторожило то, что неизвестный подсаживался к детям.

Очевидец рассказал astv.ru, что отдыхал в парке им. Гагарина с женой и ребёнком 3 июля после обеда, когда обратил внимание на настораживающее поведение незнакомца.

- Он подходил к девочкам, о чём-то говорил, но диалога я не слышал. Потом подсаживался к мальчикам. Приметы: на нём был бушлат военного образца ВКПО, чёрные джинсы, балаклава чёрная, есть ключи от автомобиля (висят на брючном ремне), воняет жёстким перегаром, - рассказал сахалинец."
+2
Написано 4 октября 2023, в 23:31
Гнида
+5
Написано 4 октября 2023, в 23:33
Надеюсь этого урода поймают и на зоне ему будет ОЧЕНЬ не сладко!
+16
Написано 4 октября 2023, в 23:51
GS72, Обязательно поймают)
+2
Написано 4 октября 2023, в 23:57
GS72, да не поймают.... Инцидент в 21 школе вспомните - до сих пор ищут. Я понимаю что от 7летки много нельзя ожидать, но под тот фоторобот я могла человек 30 (бывшие одноклассники, однокурсники, заказчики) знакомых опознать...
А когда такие новости читаю, почему-то вика теплякова перед глазами. И последнее видео - Как она идёт, телефон в руках, приплясывает
+21
Написано 5 октября 2023, в 00:01
GS72, Жизнь занесла., я работала в магазине, и этих выкидышей каждую смену встречала, отоваривались. Ещё улыбалась им, тьфу
+5
Еще 6 комментариев
Написано 4 октября 2023, в 23:51
И во многом от нашего бездействия.
Сижу на лавочке как-то в сквере, разговор мужика с девочкой - да поехали ко мне, да никто не узнаёт, я тебе торт купил, книг, игрушек, за руки хватал (по именам никак не обозначают друг друга). Я девочке - иди сюда, садись, не бойся, где живёшь, сейчас домой провожу. Оказался родной отец, мама с ним не разрешает общаться... А выглядело так, что убалтывает увести с собой
+22
Написано 5 октября 2023, в 06:45
Feorina, а у нас на глазах ребенка в такси затащил мужик и уехал, мы даже среагировать не успели.....тоже оказалось родной отец увез
0
Написано 5 октября 2023, в 07:42
Feorina, Есть и отцы не лучше, был у меня такой знакомый. Лучше бы не знал его вообще. Надругательство над дочерью записывал на видео пока ноутбук не сломался.Ремонтник решил после ремонта посмотреть,что там есть. После увиденного сообщил куда следует.
+13
Написано 5 октября 2023, в 00:21
Куда всё катится, что за мужчины, кто их воспитал ..
Очень жалко, за наше поколение
+4
Online
крыс Online
Написано 5 октября 2023, в 11:25
Gefi, "Куда всё катится" - да никуда не катится. Это всегда было. Почитай например Де Сада.
+3
Написано 5 октября 2023, в 17:10
крыс, ну хоть не Набокова...

А то там про Лолиту
+1
Написано 5 октября 2023, в 17:46
Gefi, в каждом поколении такие твари...
+5
Еще 1 комментарий
Написано 5 октября 2023, в 00:23
психушки сокращены, на воле много психбольных и никто ими не занимается.
море информации о пристающих к детям, совокупляющихся и рукоблудствующих в общественных местах.
Все это, прежде всего, психические отклонения!
Место этих людей - на лечении в закрытых отделениях психбольниц!
Но государство самоустранилось от решения этих вопросов.
Мне один психиатр рассказывал, что у таких больных часто повышенное либидо и, будучи в закрытых учреждениях, они именно так себя и ведут - публично (насколько это там возможно) рукоблудствуют и совокупляются.
Но сейчас с этими больными никто не работает.
И мы лицезреем их в общественных местах.
+11
Online
крыс Online
Написано 5 октября 2023, в 11:31
Кон Чен Ый, "Мне один психиатр рассказывал, что у таких больных часто повышенное либидо" - мне довелось полежать в психушке. От нечего делать напросился на работу в местной теплице. Так бабы меня чуть не растерзали. До сих пор помню их горящие похотливые глаза.
+3
Написано 5 октября 2023, в 13:52
крыс, воот!
а сколько их таких среди здоровых людей бродит!
Захожу в подъезд - там похотливая соседка с горящими глазами.
На работе - похотливая начальница.
В магазине - продавщица.
А в автобусе кондукторша такая же.
Кошмар!!!
+4
Написано 5 октября 2023, в 17:59
крыс, кривизна мозговой деятельности компенсируется активизацией двух основных инстинктов- пожрать и вторым
0
Еще 6 комментариев
Написано 5 октября 2023, в 01:33
Маска , перчатки - планировал значит , готовился упырь
+7
Написано 5 октября 2023, в 11:19
scorpionsha, дети перестали бояться кретинов в масках - чья это заслуга?
+5
Написано 5 октября 2023, в 01:42
А конкретнее, сколько девочке лет? Путь по карте не близкий, как родители не проследили за ней, я бы каждые пять минут звонила, пока до дома не дошла, гниду этого кастрации, девочке сил забыть это, блин ублюдок😡😡😡
+2
Написано 5 октября 2023, в 13:13
Anna2109, школа в длину метров 100 не больше, по дороге по прямой там не более 500 метров...
+1
Написано 5 октября 2023, в 07:05
Почему именно записи с той улицы? Он мог спокойно идти с магазина на трассе до этого? Может стоить водителям с трассы поднять записи?
+1
Написано 5 октября 2023, в 07:24 Отредактировано 5 октября 2023, в 08:58
Когда этот *** приставал к детям в парке (ПКиО им.Гагарина), никто ничего не сделал.
А сейчас опомнились.
Предлагаю посадить на реальный срок и его, и сотрудников ленивоохранительных органов, ответственных за безответственность
+6
Написано 5 октября 2023, в 07:25
А что было то?
−1
Написано 5 октября 2023, в 07:54
Чтобы у него всё отвалилось.
+2
Написано 5 октября 2023, в 08:24
А че случилось-то? Девочка жива?
+1
Online
Tyson Online
Написано 5 октября 2023, в 08:29
Вот упырина, а

Не остановится же, пока не поймают ирода.
Наверняка уже были преценденты
+3
Написано 5 октября 2023, в 13:14
Tyson, обычно да.
+1
Написано 5 октября 2023, в 08:45
В таких преступлениях подозреваемых нужно обязывать к сдаче спермы и других следов ДНК для сверки
+1
Написано 5 октября 2023, в 13:15
Жорик, днк достаточно...
+1
Online
Написано 5 октября 2023, в 09:42
Первым делом надо трясти того упыря с Третьей Пади.
+2
Написано 5 октября 2023, в 09:55
Найти! И отдать его родителям...
+1
Написано 5 октября 2023, в 13:16
EXODUS_80, когда попадет в тюрьму по этой статье, там примут похлеще...
+1
Написано 5 октября 2023, в 10:12
поэтому дочку и не отпускаю одну никуда, даже на детскую площадку.
+3
Написано 5 октября 2023, в 13:13
Всë равно кто то что то видел, спрашивайте у знакомых ,только общество таких гнид может найти.
+2
Написано 5 октября 2023, в 20:50
уроды педофилы, их видно с детства, их маркировать нужно клеймом во лбу........а то вышел из зоны за педофилию, живет и даже соседи не знают, кто рядом
+4
Online
крыс Online
Написано 6 октября 2023, в 13:25
azazell66, "их видно с детства, - да не говори ерунду.
Как их видно? Не видно.
+2