В Корсакове 59-летний водитель на "Филдере" слетел с дороги, врезался в забор и скончался
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

В Корсакове 59-летний водитель на "Филдере" слетел с дороги, врезался в забор и скончался

Усилия медиков не помогли

А Корсакове 30 сентября произошла авария, в которой скончался водитель. О подробностях рассказали в региональном УГИБДД,

В 8:20 на перекрёстке улиц Гвардейской и Комсомольской 59-летний водитель на Toyota Corolla Fielder съехал с дороги и врезался в забор. На место прибыла скорая помощь, однако усилия медиков не помогли - мужчина скончался на месте ДТП.

По факту проводится проверка.

Очевидцы сообщают astv.ru, что у водителя была остановка сердца, но пока информация не подтверждена.

 

2 октября 2023, в 11:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2023, в 12:07
Да, ладно!
−2
Написано 2 октября 2023, в 12:11
Сердце скорее всего призватило.
Видео полный отстой.
+6
Написано 2 октября 2023, в 12:43
Пьяная белка, там место какое-то нехорошее. Не в первый раз туда приезжают.
+1
Написано 2 октября 2023, в 12:45
Dervish, возможно.
+1
Написано 2 октября 2023, в 14:49
Пьяная белка, Очевидцы сообщают astv.ru, что у водителя была остановка сердца, но пока информация не подтверждена.
-
в новости это и написано
+4
Еще 1 комментарий
Написано 2 октября 2023, в 13:00
Заголовки вы конечно умеете делать.
+3
Написано 2 октября 2023, в 14:51
Иван Петров, у них самый топ, как щас помню - (труп киргиза нашли) ну и указание места
+2
Написано 2 октября 2023, в 14:21
Да что-ж такое делается? Опять заборы! Что ни новость - то забор помешал
−3
Написано 2 октября 2023, в 22:17
saveA, хоть бы новость до конца прочитали, прежде, чем язвить!
0
Написано 2 октября 2023, в 16:02
О здоровье надо заботиться самому, а оно добром вам ответит обязательно.
Видимо были "звонки" ему, а он не прислушался. И вот итог ! Соболезную...
+1
Написано 2 октября 2023, в 20:32
59 лет, так мало и так рано из жизни... Соболезнования родным
+1