Полиция Южно-Сахалинска просит опознать подозреваемого в краже телефона из грузовика
Скриншот с видео

Полиция Южно-Сахалинска просит опознать подозреваемого в краже телефона из грузовика

Если у вас есть информация о нём, пожалуйста, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, которого подозревают в краже сотового телефона.

Преступление было совершено 25 сентября в период с 16:40 до 16:45 в районе дома №45 на улице Сахалинской. Телефон украли из незапертого грузового автомобиля.

Если вы узнали человека на видео и можете помочь опознать его и установить местонахождение, пожалуйста, откликнитесь: 780-129, 789-782, 8-924-182-34-14.

2 октября 2023, в 14:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2023, в 14:57
+3
Написано 2 октября 2023, в 15:05
А я томат, да вроде фсё показывает.
+2
Написано 5 октября 2023, в 07:38
goshan, видимо VPN мешает
+1
Написано 2 октября 2023, в 15:49
какое одухотворенное интеллигентное рожа)))
+1
Написано 4 октября 2023, в 12:00
Грязные носки-бумеранги, суетной какой-то
0
Написано 2 октября 2023, в 16:52
Крокодил Гена!
Собственной персоной.
0
Написано 2 октября 2023, в 18:14
Это нормальный хороший человек. Я его знаю. Просто Тэха ему очень нужна была, со всеми бывает, не чего страшного))
0
Написано 2 октября 2023, в 19:15
Да сразу видно по повадкам что за гусь ,да и роженька протокольная короче бывалый дядя возможно и не раз )))
+3
Написано 2 октября 2023, в 19:49
На видео не видно чтобы он что-то брал, показать можно кого угодно а брал он или нет-непонятно.
0
Написано 2 октября 2023, в 20:07
Типичный сиделец.
+1
Написано 2 октября 2023, в 20:26
У себя в картотеке пусть посмотрят.
+1
Написано 2 октября 2023, в 20:38
Зека сразу опознаются сидением на корточках, любимая поза)))) Да и габитус по Ломброзо прямо))))) Зека видно издалека)))))))) Никогда не ошибаюсь, судим не судим, сказывается работа в наркологии и .....
+1
Написано 2 октября 2023, в 21:40
А где телефон ворует ???
Видно по повадкам- опытный сиделец, не скоро его найдут, если телефон не засветит, начнет пользоваться.
Граждане , наука, не оставляйте вещи без присмотра.:)
0
Написано 2 октября 2023, в 21:46
Узнавай, не Узнавай, телефон уже пропит.
0