Экскаватор снёс бампер легковушке на перекрёстке в Южно-Сахалинске
Фото, видео: ЦУГМ

Экскаватор снёс бампер легковушке на перекрёстке в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на Ленина-Транзитной

В Южно-Сахалинске утром 2 октября водитель экскаватора не пропустил легковушку и снёс ей бампер. Момент ДТП попал на камеру наружного наблюдения.

Как сообщает Центр управления городской мобильностью в Telegram, авария произошла на пересечении улиц Ленина и Транзитной. Иномарка получила механические повреждения.

Ранее на этом же перекрёстке зарегистрировали подобное ДТП. В том случае водитель иномарки на скорости врезался в заднюю часть автобуса. В салоне сработала подушка безопасности.

2 октября 2023, в 10:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 октября 2023, в 10:18
Баран
0
Написано 2 октября 2023, в 10:23
Так надо было не притормаживать, у него же приоритет.... Тот случай, когда мëртв, но зато прав...
+6
Написано 2 октября 2023, в 10:23
А на иномарке слепой человек за рулём? 🤦‍♀️
+5
Написано 2 октября 2023, в 10:23
"водитель экскаватора не пропустил легковушку и снёс ей бампер" А там разве не зелёный для экскаватора, но красный для легковушки? Светофор же настроен с интервалом для поворачивающих налево. Рядом с легковушкой машина ехала, она начала тормозить.
+1
Написано 2 октября 2023, в 10:29
А этот водятел не мог притормозить? Откуда такие берутся, а? Кто их учит? При появлении помехи на дороге водитель должен принять меры, вплоть до остановки
+9
Написано 2 октября 2023, в 10:39
Так куда тоже так нестись подъезжая к зоне перекрестка.
+4
Написано 2 октября 2023, в 11:06
Экскаватор конечно виноват. Но с той стороны сфетофора, не заканчивалось время? А то универсал летел, будто опаздывает и вполне, как обычно бывает на этом перекрестке, универсал ехал уже на желто-красный.
+6
Написано 2 октября 2023, в 11:47
рука лицо...
+2
Написано 2 октября 2023, в 12:15
Понаберут блин по объявлению
+5
Написано 2 октября 2023, в 12:32
Мог бы и пропустить большую технику, не стоять же Экскаватор вечно!!! Где солидарность)))
+6
Написано 2 октября 2023, в 13:15
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, водитель на филдере видно что начал тормозить, но поздно, тут может быть несколько вариантов, как телефон, так и заканчивающееся время на табло светофора, со стороны филдера (нам этого не видно) а экскаватор мог дождаться своего разрешающего света, чем создавать помехи, тем более там светофор - трехфазный.
+1
Написано 2 октября 2023, в 15:01
Polyna0712, у экскаватора зелёный горит, какой он должен был ждать?
0
Написано 2 октября 2023, в 16:05
Moksha, А при повороте налево на зелёный, встречных разве не надо пропускать?
0