Автомобиль сахалинки облили подозрительной жидкостью на парковке
Фото, видео: Telegram @uglegorskonline

Автомобиль сахалинки облили подозрительной жидкостью на парковке

Предполагаемый виновник попал на камеру наблюдения. Девушка обратилась в полицию

В Углегорске мужчина облил маслянистой жидкостью машину на парковке. Хозяйка иномарки предполагает, что хулиган это сделал потому, что она поставила автомобиль на "его" место. Момент попал на камеру наблюдения.
 
Как сообщает Telegram-канал "Углегорские ведомости", инцидент произошёл во дворе дома №2 на улице Пионерской. Автомобилистка приехала в гости, припарковалась на свободном месте. Вечером она обнаружила маслянистые пятна на капоте и лобовом стекле. Отмыть их так и не удалось.
 

"Хорошо, что во дворе есть камеры. Просмотрев их, увидели, как водитель Toyota Land Cruiser 100, проезжая мимо моей машины, что-то выплеснул на лобовое стекло. Что это была за жидкость, не выяснили, что-то масляное, похожее на декстрон", - цитирует паблик владелицу иномарки.
 
 
Вместе с тем свободных мест на парковке было предостаточно. Островитянка написала заявление в полицию.
2 октября 2023, в 09:43 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 октября 2023, в 09:56
Ссыкунок... Собачки так бегают на колëса "цвыркают"- территории свои помечают.
+13
Online
GS72 Online
Написано 2 октября 2023, в 09:58
А точно ли из за места?Лэнд выехал и через 2 минуты вернулся ,и видео скачками,с 14.34 до 14.37 видимо продумывал коварный план.
+3
Написано 2 октября 2023, в 12:56
GS72, неё он просто развернулся, чтобы с водительского места удобнее было облить. А перед этим сходил домой за маслом
+4
Написано 2 октября 2023, в 09:59
Детский сад, эти кри....ти...ны которые во дворах кричат это мое место, совсем с ума сходят.
+10
Написано 2 октября 2023, в 10:02
*** какое-то
+1
Написано 2 октября 2023, в 10:03
Что то не убелительные улики..
В движении, не останавливаясь, выплеснуть жижу на лобовое стекло и капот стоящего автомобиля и так метко, что не пострадали соседние припаркованые авто, такое впечатление, что, водитель джипа, только и занимается такими вот обливаниями машин. Тут нужна тренировка,чтобы вот так, одним движением, выплеснуть жижу и так метко....
А может кто то это сделал уже в тёмное время???, и не попал на камеру.....
+4
Написано 2 октября 2023, в 12:58
gringo1964, а почему с бутылки маленькой или флакона это нельзя метко сделать? Тем более он близко подъехал к машине
+1
Написано 2 октября 2023, в 10:03
Правильно - в полицию! Совсем уже охренели со "своими" парковочными местами! Ты его выкупал!? У тебя есть документы на это место!? Так какого х.. ты верещишь, что оно твоë!
+8
Написано 2 октября 2023, в 10:03
Человек Морально Обиженный
+5
Написано 2 октября 2023, в 10:08
А как у неё жидкость внутрь просочилась
0
Написано 2 октября 2023, в 10:14
Странно на втором видео видно что как будто только что облили так как с капота капает вода
0
Написано 2 октября 2023, в 12:45
Alekcey, >> Отмыть их так и не удалось.
+1
Online
Tyson Online
Написано 2 октября 2023, в 10:16
Правильно и сделала, что написала заявление. Заколебали "умники" - "собственники" парковочных мест, бдительно следящие за "своими" местами"...
+3
Написано 2 октября 2023, в 10:19
Какой-то мелкий пакостник. 🤬
+4
Написано 2 октября 2023, в 10:30
Очередной олень - эта маё место))
+4
Написано 2 октября 2023, в 10:31
За такое морду бить.
+3
Online
Without Online
Написано 2 октября 2023, в 10:36
Номер виден, действия оборзевшего крузериста видны.. Привлекать и наказывать "хозяина жизни", слишком много о себе возомнил за рулем Лендп.
+1
Написано 2 октября 2023, в 13:42
Without, за рулем металлолома.
+1
Написано 2 октября 2023, в 10:36
С доказательной базой полная ерунда. Нет факта деяния подозреваемого, то что человек прошёл с канистрой мимо пострадавшей машины, это не факт, нет факта совершения! Возможно девушка приехала уже облитая непонятной жидкостью, это более вероятнее.
+2
Online
Написано 2 октября 2023, в 13:24
Ctistoprudny, посмотрите видео внимательно в полном размере ещё раз и увидите, что облил ее машину крузерист
+2
Написано 2 октября 2023, в 11:13
Хозяева жизни и дворовых парковок блин
+4
Написано 2 октября 2023, в 11:23
Сейчас таких "кожаных" в каждом дворе можно встретить
+4
Написано 2 октября 2023, в 11:29
ну и твари пакостные мелкие пошли, видать больше нигде удовольствия не получают
+5
Написано 2 октября 2023, в 12:08
natasach, ведро краски ему на капот, и в расчёте.
+3
Написано 2 октября 2023, в 15:48
TLC-200, такие уроды только пакостить сами готовы, а как прилетает ответка, так сразу поджав хвост бегут за защитой в полицию и вот они жертва
+1
Написано 2 октября 2023, в 11:31
А он что, выкупил парковочное место? Это его собственность! Я не понимаю этого… где указано, где чье место на парковке? Бесят такие идиоты
+6
Online
Zee Online
Написано 2 октября 2023, в 12:14
Спалилося чудо узколобое на уголовочку
+2
Online
Написано 2 октября 2023, в 12:17
Кожаный идиот.
+1
Написано 2 октября 2023, в 12:33
смысл было поливать и не поджечь? тупой какой то хулиган
+3
Написано 2 октября 2023, в 13:38
Srachcom2020, не успел....
+1
Написано 2 октября 2023, в 12:53
Мстя бывшего,как вариант.
+11
Написано 2 октября 2023, в 13:05
Тошнотик, а не мужик
+4
Написано 2 октября 2023, в 13:31
На видео чёт ни видно чтоб он что-то сделал
+3
Online
korsarY Online
Написано 2 октября 2023, в 16:01
Такие додики, обладающие "собственными" парковками в общих дворах, иногда очень веселят. Кто колёсико положит, кто верёвочку натянет, кто откопает сугроб.
Для помощи подобным организмам надо вместе с полицией привлекать и психиатра.
0
Написано 2 октября 2023, в 17:22
Люди перестали быть людьми, куда этот мир катится?
+4
Написано 2 октября 2023, в 19:44
Ничего не видно. Провокатора.
0
Написано 2 октября 2023, в 21:16
только недавно спорил с "хозяевами" мест. Ко мне приехали друзья по делу, поставили машину на 15 минут на свободное место! Сразу вопль-это моё место! Спрашиваю, вы когда места делили мне место выделили? Друзья воспользовались местом как гостевой стоянкой. И что с ними делать?
+1