Грибник пропал в лесу в Холмском районе

Грибник пропал в лесу в Холмском районе

Если увидите Андрея Ковеня, откликнитесь

В Холмском районе в лесу у Чистоводного пропал 60-летний мужчина.

Андрей Павлович Ковеня отправился по грибы 28 сентября, но в назначенное время не вернулся. Мужчину искали весь вечер и всю ночь, но не нашли. Поиски продолжаются.

Приметы: рост 170-175 см, среднее телосложение, волосы с сединой, короткая стрижка.

Особые приметы: может хромать.

Был одет: чёрная куртка без капюшона, тёмные трико, чёрные кроссовки.

Если вы увидите Андрея Ковеня, сразу сообщите об этом: 780-735, 8 (42433) 20070, 8 (42433) 20414, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено в 10:45. Найден. Жив.

29 сентября 2023, в 09:25 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 09:49
В холмск ом районе грибы есть? Там же камышом все заросло.
+1
Написано 29 сентября 2023, в 10:14
Ferdy, Вы не местный?Бамбук камышом давно не называют. И грибы есть и в бамбуке.
+6
Написано 29 сентября 2023, в 10:16
Ferdy,
Видно у вас что то с головой. Ну или мозги заросли камышем
.... встретить камыш в лесу сложно, он любит сырость и растет на болотах, зарастающих озерах, прудах, топких берегах рек и водохранилищ. Попадаются отдельные куртинки камыша и на сырых лугах - в понижениях, где подолгу застаивается вода
−1
Написано 29 сентября 2023, в 10:00
В Чистоводном много грибов
+2
Написано 29 сентября 2023, в 10:23
Ну вот зачем идти в лес, если не умеешь ориентироваться там?
+3
Написано 29 сентября 2023, в 11:34
Пьяная белка, Зачем идти в лес,если можно столкнуться с медведем?
+3
Написано 29 сентября 2023, в 12:16
ShuherGrand, железный аргумент. Хотя сейчас с медведем где угодно можно столкнуться
+2
Online
Without Online
Написано 29 сентября 2023, в 11:26
Травму какую может получил мужик.. Всякое в лесу бывает.
+1
Online
mag Online
Написано 29 сентября 2023, в 11:52
а к МЧС обратиться? а дрон с тепляком поднять ? наверно не судьба..
0