У виновницы не было прав: подробности тройного ДТП на охотской трассе
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

У виновницы не было прав: подробности тройного ДТП на охотской трассе

Количество пострадавших выросло до пяти человек

Женщина на Toyota Passo, которая утром 28 сентября спровоцировала аварию на охотской трассе, не имеет водительских прав. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

По уточнённым данным, женщина на Toyota Passo двигаясь по дороге Лиственничное-Охотское в сторону Южно-Сахалинска. На 6 км она выехала на встречную полосу без цели обгона и столкнулась там с автомобилем Toyota Fielder.

После этого Toyota Passo подбила Toyota Proboх, который ехал за "Филдером". "Пробокс" после удара вылетел в кювет и перевернулся на крышу.

Количество пострадавших выросло. Травмы разной степени тяжести получили пять человек. Это водитель и пассажир Toyota Proboх, а также водитель и два пассажира Toyota Passo.

"У виновника ДТП взята биологическая жидкость на определение состояния опьянения в медицинском учреждении. Проводится проверка", - добавили в ГИБДД.

28 сентября 2023, в 12:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2023, в 12:38
И таких очень много на дорогах!!! Пусть несёт уголовную ответственность за содеянное, а не только штрафом и восстановлением ТС других потерпевших!!!
+23
Написано 28 сентября 2023, в 15:13
Han2061, она уже загрузилась по полной. Только эта нищебродка будет выплачивать по суду по 500 р в месяц и продолжать гулять, бухать и пр. не задумываясь ни о чем. И хрен, что к ней применят.
+2
Написано 28 сентября 2023, в 12:41
она выехала на встречную полосу без цели обгона

Интересный манёвр. Нахрена только вот.
Может быть пьяная была, а может быть и нет.
+10
Написано 28 сентября 2023, в 13:37
Пьяная белка, или в телефончик срочно в вацап писать или тик-токи посмотреть.
+2
Написано 28 сентября 2023, в 14:50
Пьяная белка, шары свои пялила в айфон скорее всего и клювом щелкала . Короче отъездилась мадам
+3
Написано 28 сентября 2023, в 15:03
Rembat80, и такое может быть. Ну то что отъездилась это факт
+1
Еще 3 комментария
Написано 28 сентября 2023, в 12:44
🐖 одним словом.
+3
Написано 28 сентября 2023, в 12:46
Снова "наркопянь" за рулем? Что такое творится?! Сейчас выйти на улицу или выехать куда-то и вернуться домой целым невредимым, надо целый квест пройти. Даже когда ты законопослушный гражданин и соблюдаешь ПДД, можешь не вернутся из-за таких особей!
+26
Написано 28 сентября 2023, в 14:54
Елена Козина, и Особи и Алени понакупят ведер для пантов ,а как водить аккуратно правильно не умеют чем все рано или поздно заканчивается
+2
Написано 28 сентября 2023, в 12:47
Потенциальный убийца.
+4
Написано 28 сентября 2023, в 14:01
Twen, И кинетический травмат.
0
Написано 28 сентября 2023, в 12:50
Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.Глава 2 статья 17 Конституции Российской Федерации.Так что заголовок статьи не совсем правильно написан.
+4
Написано 28 сентября 2023, в 13:24
GS72,
0
Написано 28 сентября 2023, в 13:36
GS72, Ага, основные, а не автомобильные.)) А вот обязанности у нее теперь будет непосильные.
+1
Написано 28 сентября 2023, в 13:03
Биологическая жидкость... Никогда не знал, что это означает посцать в банку
0
Написано 28 сентября 2023, в 14:47
Johan, Кровь тоже может быть биологической жидкость, а лучше бы у нее мозг взяли для анализа.
+5
Написано 28 сентября 2023, в 15:04
alex_e, мозг тоже жидкий и его у неё маловато для анализов,будет...
+7
Написано 28 сентября 2023, в 13:26
Пора открывать охоту на ведьм...
+1
Написано 28 сентября 2023, в 13:35
Пора открывать охоту на ведьм...
+1
Написано 28 сентября 2023, в 14:14
Да когда уже начнут сажать за вождение без прав. А если еще и в нетрезвом состоянии- то сам бог велел, не менее 5 лет пусть думают о жизни за решёткой
0
Написано 28 сентября 2023, в 14:30
Судя по убыткам её можно годика на три в колонию, больше пользы.
0
Написано 28 сентября 2023, в 15:03
Классика просто.
0
Написано 28 сентября 2023, в 15:44
,,двигаясь по дороге Лиственничное-Охотское в сторону Южно-Сахалинска"
Не в Корсаков? Не в Долинск?
0