Сахалинца, изготавливающего наркотики у себя дома, накрыла полиция
Фото: УМВД России по Сахалинской области

Сахалинца, изготавливающего наркотики у себя дома, накрыла полиция

Выяснилось, что мужчина нарушил закон не впервые

Анивчанин 1985 года рождения попался на изготовлении и хранении у себя дома наркотических средств. Полиции он заявил, что нашёл коноплю на лесной полянке.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что запрещённые вещества нашли в жилище мужчины. Правоохранители обнаружили и фрагменты самого растения (591,5 грамм), и масло каннабиса (1,27 грамм), а также предметы, с помощью которых сахалинец изготавливал наркотики.

Подозреваемый незаконно хранил наркотические средства для личного употребления, без цели сбыта. С него взяли подписку о невыезде.

По факту возбудили уголовное дело, следствие продолжается.

 

28 сентября 2023, в 15:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2023, в 15:52
В лес уже опасно ходить, по грибы да ягоды. Потом попробуй, докажи . Что лесная полянка не твоя
+2
Написано 28 сентября 2023, в 16:04
в каком-то смысле его накрыло ))
+1
Написано 28 сентября 2023, в 16:09
Ничего себе там мешочек
+1
Написано 28 сентября 2023, в 16:16
Да лучше бы траву разрешили чем алкоголь.
+2
Написано 28 сентября 2023, в 20:31
Nikita011209, Полностью поддерживаю.
+2
Написано 28 сентября 2023, в 18:02
Кент сказал - трава не наркотик
Антикиллер,фильм первый
+1
Написано 28 сентября 2023, в 20:12
Вообще не о чем
0
Написано 28 сентября 2023, в 20:21
Наверное, на кухне в кулинарии использовал, мясо жарил с этими ингредиентами, например..
+1
Написано 28 сентября 2023, в 20:36
какая тварь сдала ?! ну пыхтел чувак в одного , ну и хрен с ним . кстати , убивайки , по алкашке , и я предлагаю , может и винлабы и пивнухи . тоже приравнять , к наркоте ?! да что уж там ! почему никотин ,- тоже наркотик ! не запрещен ?!
+2
Написано 28 сентября 2023, в 21:51
Употреблял бы сам,тогда бы не сдали...видимо с товарищами...
+12