"Буханка" закрыла обзор: момент ДТП со скорой в Южно-Сахалинске сняли с другого ракурса
Фото, видео: Telegram @incident_65

"Буханка" закрыла обзор: момент ДТП со скорой в Южно-Сахалинске сняли с другого ракурса

Водитель Toyota Probox Van пытался уйти от столкновения, но не успел

Момент ДТП с участием скорой помощи в Южно-Сахалинске сняли на видео с другого ракурса. Авария произошла на пересечении Мира и Сахалинской: водитель Toyota Probox Van поворачивал налево, не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение со служебным автомобилем.

По всей видимости, водителю универсала загородила обзор "буханка", которая в этот момент двигалась по проспекту. Когда он увидел скорую помощь, то пытался уйти от удара, но не вышло.

Машины получили незначительные повреждения. Информации о пострадавших не поступало.

28 сентября 2023, в 14:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2023, в 14:20
Ну как так ребята
+1
Написано 28 сентября 2023, в 14:21
а солнце ему свет светофора загородило и музон уши заложил?, все поворачивающие на перекрестке завершили маневр к моменту его вылета на перекресток
+4
Написано 28 сентября 2023, в 22:18
Lampa, Да там постоянно, при очереднй смене сигнала светофора, находятся несколько оленей, которые выезжают на запрещающий сигнал светофора.
0
Написано 28 сентября 2023, в 14:21
Да уж. Водятлы.
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 28 сентября 2023, в 14:23
Правила надо знать. "Водитель гужевой повозки (саней) при выезде на дорогу с прилегающей территории или со второстепенной дороги в местах с ограниченной обзорностью должен вести животное под уздцы."
+10
Написано 28 сентября 2023, в 15:33
Vasil109, 😂😂😂
+1
Написано 28 сентября 2023, в 15:41
Vasil109, и идти по пешеходному переходу.
+1
Написано 28 сентября 2023, в 14:25
Пробокс выехал на перекрёсток на красный свет. Это отчётливо было видно в предыдущем видео ранее в новостях
+6
Написано 28 сентября 2023, в 14:26
то есть то что пробокс ехал уже на конкретный красный-это ничего страшного?Виноваты кругом все кто угодно кроме водителя который на авто поехал на красный.Даже на это видео отчетливо видно что для тех кто на пр. мира уже горит зеленый.
+8
Написано 28 сентября 2023, в 14:38
Мне кажется я уже встречалась с этим пробоксом, носится как сумасшедший, подрезает
−1
Написано 28 сентября 2023, в 14:59
Проокс не то что не убедился в безопасности маневра, он вообще на красный (для себя) ехал. Это особено хорошо видно в видео из другой новости про это ДТП.
+5
Написано 28 сентября 2023, в 15:01
вечно "эти" до талого едут когда впереди затор на перекрестке!
0
Написано 28 сентября 2023, в 15:21
Мда беда. Одним словость. Глупость. Ну выехал на красный, нарушил, зачем ехать на встречку. По ПДД от столкновения на встречку не уходят.
+1
Написано 28 сентября 2023, в 15:26
А ничего что буханка на зеленый свет ехала? Помешала она ему понимаешь ли!!!
+6
Написано 28 сентября 2023, в 18:07
называется поцеловались, ничего серьезного
0
Написано 28 сентября 2023, в 20:23
Это нормально, что буханка стояла за пределами зебры? то бишь после зебры по ходу движения ?
+1
Написано 29 сентября 2023, в 06:06
Ostrova26091975, Попробуйте посмотреть видео-и таких вопросов не возникнет.
0
Написано 29 сентября 2023, в 08:03
Зачем водитель скорой вправо ломанулся!?
0
Написано 29 сентября 2023, в 10:44
Boomerang, на свою полосу уходил
−1