Женщина 64 лет пришла в бар на Сахалине и обокрала мужчину
Фото: pxhere.com

Женщина 64 лет пришла в бар на Сахалине и обокрала мужчину

Она попалась, когда вернулась через несколько дней подбросить ключи

Пенсионерка в Южно-Сахалинске стащила из бара чужие вещи, а потом вернулась на место преступления.

В сахалинской полиции рассказали, что 40-летний мужчина подал заявление о краже. В развлекательном заведении у него похитили пакет, в котором находилась фирменная куртка, а в кармане куртки – 3,5 тысячи рублей и ключи от квартиры и машины.

Как выяснили сотрудники уголовного розыска, 64-летняя женщина пришла в бар, чтобы сделать предварительный заказ и забронировать столик. В поиске работника она заглянула в служебное помещение, увидела там пакет и прихватила с собой. Куртку пенсионерка выбросила, деньги потратила. А через несколько дней вернулась в бар, чтобы подбросить ключи, после чего была задержана.

Возбуждено уголовное дело за кражу со значительным ущербом.

27 сентября 2023, в 15:20 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2023, в 15:28
Преступник всегда возвращается на место преступления
+3
Написано 27 сентября 2023, в 20:17
Пьяная белка, сознательная какая, ключи принесла)))))
+2
Написано 27 сентября 2023, в 21:13
azazell66, не совсем, но всё же
+2
Написано 27 сентября 2023, в 15:45
Вот дура! Стоило ради этого жить 64 года!
+9
Написано 27 сентября 2023, в 17:01
15babulya11, если до этого этим и жила, то почему бы в 64 не жить дальше в том же ритме. Сомнительно , что в первый раз в 64 года пошла на воровство
+8
Написано 27 сентября 2023, в 17:04
15babulya11, может она всю молодость этим занималась,пенсионеры-старой закалки
+13
Online
Without Online
Написано 27 сентября 2023, в 15:46
Сто лет в обед, а всё туда же, ручки шаловливые..
+1
Написано 27 сентября 2023, в 15:57
И такой бывает
Повзрослели воришки
0
Написано 27 сентября 2023, в 17:10
Весёлые пенсионеры. Не всем же ныть и обиженных из себя корчить.
+3
Написано 27 сентября 2023, в 20:16
fgat304, пошла бабка в парикмахерскую красоту наводить.За те три часа, что там находилась , разжилась лисьим воротником и лаковыми белыми туфлями 34 размера) может еще чем, не знаю. Клептоманкой не назовешь, потому что и у нас из карманов тырила деньги....
+1
Написано 27 сентября 2023, в 17:57
Воры,воры кругом,будь им пусто ...К коже ума не пришьешь.
+3
Написано 27 сентября 2023, в 18:03
Шустрая Шапокляк
0
Написано 27 сентября 2023, в 18:33
Как трогательно, у меня украли более 140 т.р. и отказали в возбуждении уголовного дела. А здесь 3.500.?В чём прикол?
+2
Написано 27 сентября 2023, в 20:14
старая крыса.... померла старая родственница. после ее смерти нашла в вазочке в серванте ключик, долго голову ломали от чего рятала ключик....пока не пошла в магазин рядом с ее домом и увидела такие ключики в камере хранения. Картинка сложилась, бабка тырила сумки из камеры хранения. Жуть.....Стыд какой.
0
Написано 27 сентября 2023, в 20:27
Мозгов нет. Склероз гуляет по полной. 3,5 тыс!!!! Позорище для детей.
0
Написано 27 сентября 2023, в 21:58
mir99, Бабулька, конечно, пролетела с этим пакетом, но откуда ей было знать, что в пакет этот положили всего 3,5 тысячи? А ключи от машины ей ни к чему, как и от квартиры. Тут мастерство и знание необходимы..
Могли хотя бы телефоном порадовать, а то, действительно, из - за такой мелочи неприятности нажила себе.
+1
Написано 28 сентября 2023, в 21:01
Van-Van, верно. Не уважили женщину. Как молодежь говорит - лоханулась.
0
Написано 28 сентября 2023, в 00:04
Она не вор.Денег в нашей стране мало кому хватает.Но ключи она принесла от того что ей стыдно за жизнь в которой все живут.
0