Пьяная девушка на Mitsubishi Pajero снесла мраморный шар на площади в Углегорске
Фото, видео: Telegram @uglegorsknews

Пьяная девушка на Mitsubishi Pajero снесла мраморный шар на площади в Углегорске

Конструкция отлетела в скамейку, чудом не зацепив людей. Момент ДТП попал на видео

В Углегорске пьяная девушка на внедорожнике устроила погром на городской площади. Автомобилистка не справилась с управлением, иномарку занесло, и она врезалась в мраморный шар. Момент ДТП попал на камеру наблюдения.
 
Подробности происшествия опубликовал Telegram-канал "Углегорские вести". Авария произошла в ночь на 23 сентября около районной администрации, но записи с камеры стали доступны только сейчас.
 
За рулём Mitsubishi Pajero находилась 21-летняя местная жительница.

"Машина сворачивала с главной дороги в сторону Казбека, но влетела через высокий бордюр на площадь, снеся при этом мраморный шар. Он покатился через всю площадь и влетел в скамейку. В нескольких метрах на другой скамейке в этот момент сидели люди", - отметили в паблике.
 
На водителя составили административный протокол: девушка была пьяна и покинула место ДТП. Серьёзных повреждений она не получила.
 
Автомобиль принадлежал не ей, а 56-летнему предпринимателю. Данный внедорожник неоднократно попадал в поле зрения полиции. Только 16 сентября зафиксировали три превышения скорости, добавляют "Углегорские вести".
27 сентября 2023, в 10:18 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
natasach Online
Написано 27 сентября 2023, в 10:31
углегорский ночной боулинг
+10
Написано 27 сентября 2023, в 10:45
Местные, неприкосновенные царьки...
+12
Написано 27 сентября 2023, в 12:19
Vik190078, Так вот они какие углегорские царьки! А как выглядит челядь этих царьков?
+7
Написано 27 сентября 2023, в 14:57
Шехерезада Степановна, плохо выглядит, совсем плохо...
+3
Написано 27 сентября 2023, в 11:10
Всё чаще и чаще стали появляться новости об пьяных женщин за рулём
+11
Написано 27 сентября 2023, в 11:21
CakYRa15, это видать в тренде сейчас)))
+5
Написано 27 сентября 2023, в 11:25
Лишить вод.прав навсегда!
Пусть возмещает ущерб администрации города.
Забрать машину в пользу государства!
Нужны жёсткие меры в отношении пьяных за рулём!
+21
Online
Написано 27 сентября 2023, в 11:41
Дык она и сама следом влетела в скамейку. Сидели бы там люди- шансов у них не оставалось...
+3
Написано 27 сентября 2023, в 11:56
Это местная элита, им можно за рулём пить
+6
Написано 27 сентября 2023, в 12:17
kolun, Это вот такая в Углегорске элита? Стесняюсь спросить, а какие тогда в Углегорске маргиналы?
+9
Написано 27 сентября 2023, в 13:18
Шехерезада Степановна, Как в той песне - "Не нужно стесняться!"
+3
Написано 27 сентября 2023, в 15:02
Шехерезада Степановна, никакие, их там нет, они все в пригороде, даун-таун, сам углегорск - сити исключительно для элиты.
Принцип такой: тебе 21, у тебя полторашка в руке и вакуум в голове - ты элита.
+4
Еще 3 комментария
Написано 27 сентября 2023, в 13:31
Жаль что шар не отскочил в обратку
+5
Написано 27 сентября 2023, в 15:02
Mikelanjelo, был бы свояк
+1
Написано 27 сентября 2023, в 14:04
Власти советской там нет,впрочем как и везде,увидеть полицейского в патруле-быть солнцу
+3
Написано 27 сентября 2023, в 14:24
Пока не будет применение жёстких мер к пьяным водителям, лишением и просто к водителям без прав, этот беспридел не прекратится. Штраф, это просто ни о чем. Только лишение от 6 месяцев и выше.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 14:45
Машина в аренде у фирмы, а она там работает....
+1
Написано 27 сентября 2023, в 14:45
шарики за ролики заехали
0
Написано 27 сентября 2023, в 15:00
21-летняя девушка,машина 56-летнего предпринимателя… Как говорится подарили.
+4
Написано 27 сентября 2023, в 15:25
Внедорожник-рецидевист
0
Написано 27 сентября 2023, в 15:26
Всё логично.
Залитые шары снесли шар.
+4
Написано 27 сентября 2023, в 18:15 Отредактировано 27 сентября 2023, в 20:58
И, административка всего, а уголовка и конфискация транспорта? Ибо нефиг давать своим ..... пъяным машину. А если бы она сбила человека ?
+1
Написано 27 сентября 2023, в 18:38
С бухлом срочно что то делать нужно.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 20:20
джип забрать в доход государства,девку на сутки в камеру, а потом с метлой на улицу. а прав лишить пожизненно
+2
Написано 27 сентября 2023, в 22:11
Давно нужно ввести уголовную ответственность за вождение в нетрезвом состоянии и ВУ лишать пожизненно
0
Написано 28 сентября 2023, в 08:56
не те шары катает
0
Написано 28 сентября 2023, в 09:19
СТРАЙК! хорошо что без пострадавших!
0