Массовое ДТП произошло на перевале во Взморье
Фото: очевидец

Массовое ДТП произошло на перевале во Взморье

Пострадали как минимум пять автомобилей

Во Взморье 27 сентября произошло массовое ДТП, в котором пострадали как минимум пять автомобилей. 
 
По словам очевидцев, предварительной причиной аварии стал самосвал, который на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с другим грузовиком. От удара самосвал опрокинулся в кювет.

Грузовик с открытым кузовом также вылетел с трассы в кювет, протаранив отбойник. У другого, встречного грузовика закрытого типа смята передняя часть и практически отлетел капот.
 
В результате столкновения также пострадали легковой автомобиль, который был подбит со всех сторон и задымился, и кран-манипулятор, который зацепил один из грузовиков. 
 
Движение по трассе в данный момент затруднено. Детали аварии, официальная версия произошедшего и есть ли пострадавшие, выясняется.
27 сентября 2023, в 20:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2023, в 20:45
— Из руля сутками не вылазить
+1
Написано 27 сентября 2023, в 21:23
Депутатский, это не оправданьё. Не кто силой не заставляет не вылазить . Чувствуешь в сон клонит ну остоновись покимарь часок другой нет же лучше устроить соревнаванья на скорость кто больше и быстрее ходок с грузом сделает и больше заработает в итоге плачевный результат . И таких водятлов грузовиков и самасвалов по сахалинской облости как сабак не резанных . Носятся аж волосы назад особенно по Охотской трассе а так же по Корсаковской Холмской и тд а про север вообще молчу
+13
Написано 27 сентября 2023, в 21:57
Rembat80, твоя учительница по русскому сейчас головой об стенку бьется в истерике.
+2
Написано 28 сентября 2023, в 05:25
Депутатский, из руля только подушка безопасности может вылазить !
0
Еще 3 комментария
Написано 27 сентября 2023, в 20:59
Как же ****али водятлы из категории ***ара**ов!!! 😡 😡 😡 И за них нормальные люди страдают!!! Лишить прав и срок пусть мотает!
+4
Написано 27 сентября 2023, в 21:09
Ну нифига себе. Жёсткий замес там.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 21:26
Самое печальное что такие водятлы камекадзе за собой тащут на тот свет безвинных людей((
+10
Написано 27 сентября 2023, в 21:32
Не знал, что прямая дорога с минимальным подьемом на сопочку от взморья на север перевалом считается..
+4
Написано 27 сентября 2023, в 22:24
Zhenchik, В Весточке тоже перевал, значит.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 22:40
Zhenchik, это потому, что ты не в курсе как он выглядел до того момента, как там положили асфальт.
0
Написано 28 сентября 2023, в 05:27
Zhenchik, общепринятое название
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 сентября 2023, в 23:04
Сегодня ехал с севера,видел этот замес
+2
Написано 28 сентября 2023, в 00:20
Большие машины вечно прут как удаленные по этой трассе. Они считают, что раз у них машина большая значит они главные. Как они задолбали уже. Есть конечно водители на больших машинах, которые едут аккуратно и не торопиться, но их единицы. Это хорошо, что без жертв. Я считаю нужно не только права забирать, но и привлекать к уголовной ответственности, может тогда мозги работать будут, как положено.
+2
Написано 28 сентября 2023, в 05:05
Han2061,
0
Написано 29 сентября 2023, в 04:13
Спешащие и нетерпеливые нашли друг друга.
Не спешите на тот свет,-
Поживите еще на этом!
+1