Женщину с большим свёртком наркотиков поймали в лесу сахалинские полицейские
Скриншот с видео

Женщину с большим свёртком наркотиков поймали в лесу сахалинские полицейские

Они также нашли уже сделанные ей "закладки"

На Сахалине задержали женщину, которая собиралась распространить крупную партию наркотиков, сообщает областное управление МВД. Оказалось, что ради такого "бизнеса" она специально приехала на остров из другого города России.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков полиции установили, что женщина работала на подпольный "интернет-магазин". В середине августа по указанию своего анонимного куратора она прибыла на Сахалин. Планировалось, что она будет получать от своих подельников закамуфлированные посылки с запрещённым веществом. "Товар" требовалось фасовать и раскладывать в тайники, чтобы передавать их координаты клиентам.

Получив партию наркотиков, женщина сделала несколько "закладок", а остальное решила на время спрятать в лесу. При оборудовании тайника её задержали полицейские.

Оперативники изъяли свёрток с порошкообразной смесью – как показало исследование, это был эфедрон. Также полицейские обнаружили тайники-закладки. Общая масса изъятых наркотиков составила 738,8 грамма.

Возбуждены уголовные дела за покушение на сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размере. Ведется следствие. Женщина арестована.

25 сентября 2023, в 14:42 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2023, в 14:50
Какие молодцы полицейские лесники!
+9
Написано 25 сентября 2023, в 14:54
Расстрелять на месте без суда и следствия.
+15
Написано 25 сентября 2023, в 14:59
Сейчас как впаяют 20 ку!
+6
Написано 25 сентября 2023, в 15:52
Cave05, была тут новость про одну особу с 26 кг. Там что то смехотворное ей впаяли
+3
Написано 25 сентября 2023, в 19:55
Cave05, и кормить ее еще двадцать лет.....
+1
Написано 25 сентября 2023, в 21:10
Cave05, и по делом пускай эта курва чалится теперь и наслаждается красивой модной жизнью в клеточку . Если мозгов нет то считай калека . Минус одна барыга нарколыга . Молодцы ребята
+1
Написано 25 сентября 2023, в 15:01
Поощрить!!!
+4
Написано 25 сентября 2023, в 15:08
Как весело люди живут. Прям готовый сценарий для фильма. Приехать на остров, шариться по лесам
и вот же неудача, спалиться на самом интересном.
+7
Написано 25 сентября 2023, в 15:52
fgat304, скорее всего вели ее уже заранее. Просто на месте преступления задержали.
+10
Написано 25 сентября 2023, в 20:51
fgat304, Дикаприо уже снялся по такому сценарию.))
0
Написано 25 сентября 2023, в 15:28
И ведь ни один из этих негодяев не заблудился в лесу, а пропадают другие
+17
Написано 25 сентября 2023, в 16:05
Смертная казнь.... Пора уже.... Или у нас кто-то в доли в правительстве?
+11
Написано 25 сентября 2023, в 16:08
Ох уж эти лесные полицейские
+1
Написано 25 сентября 2023, в 16:19
Так надо и этот интернет - магазин брать, и организаторов.
+5
Написано 25 сентября 2023, в 20:02
Without, На главарей зубов не хватает у наших полицейских
+3
Написано 25 сентября 2023, в 16:26
Заставить всё сожрать
+9
Написано 25 сентября 2023, в 16:35
Это фиаско, мадам
+5
Написано 25 сентября 2023, в 17:39
plovetcpozhizni, Что такое эта мадам? Это тело для распространения наркоты, а вот изготовитель и организаторы, эти останутся на свободе и дальше будут изготавл врать, искать и вербовать новых распространителей этого смертоносного зелья.... Ведь про то, что взяли изготовителя и куратора этой мадам, не сказано ни слова, а значит история с наркотиками повторится в ближайшем будущем.....
+4
Написано 25 сентября 2023, в 18:09
gringo1964, когда начнут таким мадамам давать от 15 и выше желающих распространять начнёт снижаться в геометрической прогрессии
+2
Написано 25 сентября 2023, в 16:56
Оспыдяяяя,ну эти то клухи куда лезут то
то на биржу,то ещё куда...сидели бы борщи варили,да детей воспитывали-леди наркоборонессы млин
+17
Написано 25 сентября 2023, в 17:09
Красная шапочка с корзинкой по лесу??
+1
Написано 25 сентября 2023, в 17:15
Просто дура, не думает головой, только деньги лёгкие заработать, а об людях не думает чьи судьбы рушит
+3
Написано 25 сентября 2023, в 18:00
Щас в суде заплачет что у неё дома трое детей, и дадут ей лет 8...
Как килограммы наркотиков поступают на остров?
Пора уже на водном, морском транспорте раздевать всех до трусов и проходить рентген!
+3
Написано 25 сентября 2023, в 19:00
Заработала, для такого заработка лететь с материка на остров, это как же надо любить деньги...
0
Написано 25 сентября 2023, в 20:24
Не представляю как такой мячик кто то у себя в анусе на остров привёз. Жесть, почти кило синтетики....
+1
Написано 25 сентября 2023, в 20:30
Поймать можно муху в полете, вшу на лобке... и женщину в лесу.
0
Написано 25 сентября 2023, в 20:33
Дура , садись в тюрьму и надолго . На отраве решила бабла срубить по легкому ?
0
Написано 25 сентября 2023, в 20:52
Большая дура с большой партией! ))
+1
Написано 25 сентября 2023, в 22:54
За длинным рублём приехала.
+2
Написано 25 сентября 2023, в 23:59
а бухала бы водочку да пивасик, всё было бы хорошо
0
Написано 26 сентября 2023, в 05:52
Думала на отшибе в полиции лохи работают? По тв надо чаще показывать, что бы люди понимали чем все заканчивается, и именно акцент на шкурных проблемах акцентировать надо. И крутить рекламой в кинотеатрах, там молодь гарантированно просмотрит.
+1