Отказалась от медосвидетельствования: стали известны подробности жуткого ДТП во дворе в Долинске
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Отказалась от медосвидетельствования: стали известны подробности жуткого ДТП во дворе в Долинске

За рулём Toyota Corolla Spacio находилась 45-летняя женщина

В УГИБДД по Сахалинской области озвучили подробности жуткого ДТП, произошедшего во дворе дома в Долинске. Женщина без прав села за руль Toyota Corolla Spacio, повредила два припаркованных автомобиля и наехала на мужчину.
 
В ведомстве сообщили, что за рулём находилась 45-летняя женщина. Она отказалась проходить медицинское освидетельствование. 
 
 
Авария случилась во дворе дома №12 на улице Севастьянова. В ГИБДД уточнили, что в числе повреждённых иномарок Honda Freed и Toyota Vista.
 
Пешеход получил телесные повреждения. По факту ДТП проводится проверка.
25 сентября 2023, в 10:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2023, в 11:05
идиотка
+4
Написано 25 сентября 2023, в 11:10
Пьянь плохо бранных слов не разрешают писать
+2
Написано 25 сентября 2023, в 11:10
Долинск это Сахалинской Чикаго??
+2
Написано 25 сентября 2023, в 11:11
Лучше б уточнили что с мужиком.
+10
Написано 25 сентября 2023, в 11:15
Пьяная и без прав.
Значит процесс лишения прав можно пропустить и заменить его сразу лишением свободы.
+16
Написано 25 сентября 2023, в 11:31
Пора уже принимать какие то другие меры наказания.
Те меры, которые есть- они должного эффекта не дают, не работают просто.
+8
Написано 25 сентября 2023, в 11:32
И где тут подробности? На пьянь мне плевать. Как мужик, жить будет?
+18
Online
Написано 25 сентября 2023, в 11:52
Говорят, что в 45-ть... баба.. такая себе ягодка.. с горчинкой..
+5
Написано 25 сентября 2023, в 12:51
Grammatika13, ягодки- они ж разные)) есть малина, а есть волчья.
+7
Написано 25 сентября 2023, в 13:14
Grammatika13, "в семье не без уродов"
+6
Написано 25 сентября 2023, в 13:49
Трям2015, как и цветочки,есть розочка,а есть вороний глаз
+9
Еще 2 комментария
Написано 25 сентября 2023, в 12:37
Откуда такиеберутся? Или решила мужу отомстить или реальная овечка Доли. Надеюсь она получит реальный срок, ведь это не случайное дтп, а намерянный наезд судя по видео.
0
Написано 25 сентября 2023, в 13:40
Печально.. Выздоровления мужику.
+4
Написано 25 сентября 2023, в 13:45
Почему ее сразу не арестовали на 15 суток???
+5
Написано 25 сентября 2023, в 13:52
Ну не умеют люди, спокойно жить!
Пора вводить жёсткие меры , с пьяными!
Штрафовать от 500тыс, и лишением свободы от 5 лет.
Нефиг им делать в нормальном обществе!
+7
Написано 25 сентября 2023, в 13:53
Слишком уж подробно описали детали жуткого ДТП. Да и фотографии в следующей раз заретушируйте что ли...
+2
Написано 25 сентября 2023, в 14:37
Она вроде мужа переехала, который что-то делал под колесом. Может в прятки играли. Бухарики.
+1
Написано 25 сентября 2023, в 15:51
От мужа заявы не будет, за машины заплатит (по суду будет платить по 100 рублей) получит условный срок.
0