Холмчанин избил 23-летнюю знакомую до разрыва внутренних органов
Фото: следственный комитет Сахалинской области

Холмчанин избил 23-летнюю знакомую до разрыва внутренних органов

Житель Чехова разозлился из-за нецензурных оскорблений в свой адрес

Холмские следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего уроженца села Чехов в совершении убийства.

По версии следствия, в конце июня обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в словесный конфликт со своей 23-летней знакомой, которая высказывалась в его адрес грубой нецензурной бранью и оскорбительными словами.

Во время ссоры мужчина схватил потерпевшую рукой за шею и с силой толкнул, от чего она упала на пол. После этого он стал наносить руками и ногами множественные удары по голове и туловищу женщины, причинив тупую сочетанную травму груди и живота с разрывом внутренних органов.

От полученных телесных повреждений смерть потерпевшей наступила на месте происшествия. По уголовному делу утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

25 сентября 2023, в 22:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
---- Online
Написано 25 сентября 2023, в 22:24
Что выпросила- то и получила,жалко что посадят дурака теперь.
−22
Написано 26 сентября 2023, в 09:14
----, Обезьяна это животное, а животное, если оно опасное, необходимо держать только в клетке.
+7
Написано 26 сентября 2023, в 11:55
----, рос в семье, где разговаривать не умели, а умели только махаться кулаками? Папаша алкаш часто избивал мамашу? Лежачего не бьют, да и на женщину может поднять руку только тряпка.
+5
Написано 25 сентября 2023, в 22:26
Ни в коем случае не оправдываю это 30ти летнее животное, но женщинам надобно следить за своим языком.
+13
Написано 25 сентября 2023, в 22:28
Двоякая ситуация…. Если по существу ему выговаривала,то он конченый совсем-за правду избить до смерти…Хотя,сейчас такие «мачо», которые бесятся,когда им по факту преподносишь,и начинают тут же кулаками махать… однако,если просто начала гнать,то нарвалась сама. Но и это не оправдание таким побоям
+14
Online
---- Online
Написано 26 сентября 2023, в 10:03
06Marysa10, Только очень глупый человек будет выпрашивать люлей у пьяного человека.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 13:09
----, ну,и такие живут на белом свете. Правда,недолго
+1
Написано 25 сентября 2023, в 22:50
Синька...
+6
Написано 25 сентября 2023, в 23:24
Так холмчанин, или чеховчанин
+4
Написано 25 сентября 2023, в 23:24
Это зверюга, это не человек!
+5
Написано 25 сентября 2023, в 23:42
Конченный отморозок. Жаль ПЖ не дадут.
+8
Написано 25 сентября 2023, в 23:54
Пьяных мужиков бесить нельзя,но и женщин в таком состоянии,лучше не провоцировать...кто бы вовремя остановил,видать не кому было
+23
Написано 26 сентября 2023, в 14:21
RitaMargo, никто не лезет никогда-«милые бранятся-только тешатся»… просто таким недомужикам надо 1) следить за поступками,дабы потом не выслушивать, 2) следить за руками,дабы потом не присесть
+1
Написано 25 сентября 2023, в 23:55
Печальный итог пьянки
+3
Написано 26 сентября 2023, в 06:36
plovetcpozhizni, наверное,всё так хорошо начиналось...
+11
Написано 26 сентября 2023, в 00:17
Люди озверели с такой жизнью, краев не видят.
+5
Написано 26 сентября 2023, в 05:14
Lekar, это синька, какие там края!?
+6
Написано 26 сентября 2023, в 08:52
Lekar, С какой жизнью? При чём тут, эта жизнь? За своими действиями и образом жизни надо следить, а не искать стороннего раздражителя.... Если урод, то уродом и помрёт и эта жизнь тут ни при чём....
+15
Написано 26 сентября 2023, в 11:55
Lekar, бред.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 00:24
Красавчик, теперь посидит, ему мозги почистят.
0
Написано 26 сентября 2023, в 01:09
Не человек, а животное!
Закрыть в клетку до конца его дней!
Как бы женщина не оскорбляла, бьют только животные .
По другому не могу выразить мысли.
+7
Написано 26 сентября 2023, в 05:49
Пока девочек воспитывают в духе девочек не бьют, они и дальше выпрашивать будут.
−7
Написано 26 сентября 2023, в 14:23
Ferdy, Контролировать своё поведение может только трезвый мозг. Увы.
0
Написано 26 сентября 2023, в 08:23
Мне всегда интересно: а все эти оскорбления были при свидетелях или очередной урод решил так оправдаться типа "сомадовела"?
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 26 сентября 2023, в 08:56
Обычно по человеку сразу видно какой он - нормальный и адекватный, или агрессивное зверье. Зачем общаться (и пить!) со вторым вариантом - вопрос риторический. Но если уж решил, то оскорблять его и материть будет очень глупо. А глупость наказуема...
Уроду долгих и тяжких лет на зоне, остальным наука - тщательно фильтруй круг общения.
+6
Написано 26 сентября 2023, в 09:10
Ни хило погудели) Девушка ответила за свою глупость, чувак теперь будет отвечать за свою(
0
Написано 26 сентября 2023, в 09:18
Subary87, Кто знает, может он сам напросился на эти "оскорбления"
+4
Написано 26 сентября 2023, в 12:38
Находясь в состоянии алкогольного опьянения....классика
0
Написано 26 сентября 2023, в 13:40
Необходимо отдавать отчёт, с кем водить ся. И от любителей выпить держаться подальше. Выпил - пусть отдыхает один.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 15:16
Ребята о чем мы тут говорим? Нет никакого оправдания убийству и я не понимаю, что жертва убийства могла сказать такого, что бы подсудимый избил её до смерти? Я в шоке от тех кто пытается завуалировать жестокость и убийство!!! Бить женщину какая бы она не была, как минимум не по мужски...
+2
Написано 26 сентября 2023, в 15:28
Оба виноваты. Один не следит за собой в пьяном состоянии, другая за словами
+1
Написано 27 сентября 2023, в 00:51
Это баклан, кухонный боец,бабу на глушняк рубанул,дебил
+2
Написано 30 сентября 2023, в 12:13
Скотина. Чтоб руки у него отсохли.
0