"Дурковала за рулём": сахалинка на автомобиле переехала мужчину и врезалась в дом в Долинске
Фото, видео: очевидец

"Дурковала за рулём": сахалинка на автомобиле переехала мужчину и врезалась в дом в Долинске

По предварительным данным, женщина находилась в состоянии опьянения и не имела прав

В Долинске вечером 24 сентября произошло громкое происшествие. Женщина, по предварительным данным, не имеющая прав, села за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и переехала мужчину. 

Как стало известно astv.ru, авария произошла около дома №12 на улице Севастьянова.

- Сидела за рулём, дурковала. Потом дала по газам и переехала своего мужа. Зацепила две машины, врезалась в дом, - прокомментировал очевидец.

Момент наезда на человека попал на камеру наружного наблюдения.

Во двор съезжались экстренные службы. Мужчина выжил, но получил серьёзные травмы. Помощь ему оказывали медики.

По словам очевидцев, женщина после случившегося сидела у подъезда и плакала. Подробности уточняются.

За рулём находилась 45-летняя женщина: подробности ДТП

25 сентября 2023, в 08:03 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2023, в 08:12
Ахренеть...
+7
Написано 26 сентября 2023, в 08:25
notsour22, Он что рядом с машиной сидел ?
0
Написано 26 сентября 2023, в 09:04
Nata34091, то ли сидел, то ли стоял рядом с машиной. Из видео сложно понять.
0
Написано 25 сентября 2023, в 08:15
Во нажрались, Боже мой......
+9
Написано 25 сентября 2023, в 08:24
Не плачь, девчонка, найдёшь нового мужа, нормальных мужиков, как грязи, купит тебе новую целую машину, а может и права, если повезёт. Главное бухать не прекращай.
+12
Написано 25 сентября 2023, в 08:25
Мужем больше, мужем меньше...
+5
Написано 25 сентября 2023, в 09:49
Johan, неее, мужика днем с огнем не сыщешь. Настоящего. Ценить нужно того, которого приручила и на себе женила
+2
Написано 25 сентября 2023, в 13:34
Zluka, ага, щааас
+2
Написано 25 сентября 2023, в 08:25
Сначала они мужиков машинами давят, а потом вопят, что мужиков не стало.
Деградация.
+14
Написано 25 сентября 2023, в 10:39
Кон Чен Ый, мало, туда ему и "дорога", если своей пьяной бабе разрешил за руль сесть.
0
Написано 25 сентября 2023, в 12:37
Tavda, да, он сам, наверно, был в дрезину
+1
Написано 25 сентября 2023, в 12:46
Tavda, еще раз так о людях скажешь и тебе дорогу определят жуткий нудист
−1
Еще 2 комментария
Написано 25 сентября 2023, в 08:29
С понедельником, товарищи

Отчёт пошёл от чудесных выходных.
Ждём следующее, к сожалению - оно будет
+7
Написано 25 сентября 2023, в 08:33
Что за город то такой криминальный
+6
Написано 25 сентября 2023, в 09:50
olga444, ага, даже Холмск отдохнул
+1
Написано 25 сентября 2023, в 10:06
olga444, а на Сахалине других нет(((
+1
Написано 25 сентября 2023, в 10:38
olga444, вы не правы Долинск спокойный город.
−2
Еще 2 комментария
Написано 25 сентября 2023, в 08:37
Во дела...
+2
Написано 25 сентября 2023, в 08:42
Даа, ну дама выдала конега.
Муженька своего любименько-родименько, мож даже и трезвого переехала

Подьитожим :лишение прав как минимум у одного +здоровье Муза +ремонт авто 2шт!!!
И слава всей Сахалинской области
+6
Написано 25 сентября 2023, в 08:48
Да уж , алкоголь жестко действует на поведение людей
+3
Написано 25 сентября 2023, в 08:48
Синька-зло...муж,скорее всего ,её пьянущую из-за руля вытаскивал и пострадал.
+18
Написано 25 сентября 2023, в 08:49
Какой ужас! И как детей одних гулять отпускать? Во дворе уже страшно ходить.
+5
Написано 25 сентября 2023, в 08:53
Ну не зря мы на первом месте по выжиранию пойла. Сейчас подумал- а точно туризм можно развивать пока с алкашней не решим вопрос, ведь такие опасны для окружающих, пара инцидентов местных с туристами и о "потоке" на долгие годы можно забыть!
+6
Написано 25 сентября 2023, в 10:44
andrsen, Ну в этом году на втором, но суть в том что статистика считает лишь по акцизам, на материке многие просто гонят свое, не ходя в магазин.
+1
Написано 25 сентября 2023, в 11:13
andrsen, инциденты только в баре ночном если , но там алкоголь и кураж сравнивает все и всех . а так в местную компанию "алкашей на хате" туристу маловероятно заблудится .
+1
Написано 25 сентября 2023, в 11:15
andrsen, вообще-то мы далеко не на первом месте
−2
Еще 6 комментариев
Написано 25 сентября 2023, в 08:57
Водка плакала
+3
Написано 25 сентября 2023, в 09:13
Мужик беги от нее...беды из за женщин...

Боль,война,смерть все это женского рода!!!
+1
Написано 25 сентября 2023, в 09:52
Sakh6589, прям истерика в ваших словах. P.s. тоже женского рода))
+2
Написано 25 сентября 2023, в 10:11
Sakh6589, "жизнь" тоже какбэ женского
+5
Написано 25 сентября 2023, в 12:47
Sakh6589, мужиков тоже женщины рожают...
+5
Еще 1 комментарий
Написано 25 сентября 2023, в 09:26
Алкоголь ущербных людишек делает смертельно опасными. Держитесь от таких подальше. И от алкоголя
+6
Написано 25 сентября 2023, в 09:37
Водка зло ..
+2
Написано 25 сентября 2023, в 09:39
Ну нифига себе. Вот это жесть.
+3
Написано 25 сентября 2023, в 10:01
Воскресенье, развлечение...
0
Написано 25 сентября 2023, в 10:14
Вот она сегодня проснулась в ах...ахренеть каком состоянии
Мужика жалко.
+9
Написано 25 сентября 2023, в 13:28
Трям2015, ну теперь за мужиком ухаживать и лечить...хоть делом займётся...
+7
Написано 25 сентября 2023, в 10:21
А почему он валялся на дороге? Оба в хлам, скорее всего. Обыдлячивание народа идёт полным ходом. Одни и те же новости каждый день.
+2
Написано 25 сентября 2023, в 14:16
Tamriko, тоже не пойму, видео началась со странного кульбита
+2
Написано 25 сентября 2023, в 10:59
VTA, Вы думаете, это крылатое выражение никто не знает? Все знают, что алкоголь - это зло, человек деградирует, употребляя алкоголь в любом виде, но видно так суждено человечеству, исчезнуть спившись, превратиться в деградированную особь...
0
Написано 25 сентября 2023, в 11:26
Магнитные бури в действии. Как не крути, а с природой не поспоришь. Треш конечно.
+1
Написано 25 сентября 2023, в 11:28
Это ерунда. Знаю случай когда из ружья палила по мужу. Не попала. Муж на опыте просто. Не первый раз.
+3
Написано 25 сентября 2023, в 11:46
Синька ЗЛО !!! Safety First КАК ГОВОРИТСЯ...
+2
Написано 25 сентября 2023, в 13:14
45 Баба Ягадка опять
0
Написано 25 сентября 2023, в 13:36
Пора штрафовать кто в алкогольном опьянении , шляется по городу, посёлку.
Нажрался(сь) сиди дома!
+2
Написано 25 сентября 2023, в 13:37
Губит людей не пиво... губит людей вода! )))
0
Написано 25 сентября 2023, в 13:44
Если жена приносит тебе счастье и радость,то и не важно чья она жена
+5
Написано 25 сентября 2023, в 15:11
Расстроилась
−3
Написано 25 сентября 2023, в 16:41
Муж и Жена -одна сатана
0
Написано 25 сентября 2023, в 23:06
VTA, Запретить надо продажу алкашки
+1
Online
Написано 25 сентября 2023, в 23:53
синька зло...
когда люди перестанут садиться пьяными за руль?
все панты какие то...
+3