Автомобиль на боку пролетел между забором и дорожным знаком в Южно-Сахалинске
Видео с регистратора

Автомобиль на боку пролетел между забором и дорожным знаком в Южно-Сахалинске

Его на выделенке подбила другая машина

ДТП произошло в Южно-Сахалинске днём в воскресенье, 24 сентября. При столкновении двух автомобилей один из них завалился на бок и пролетел между забором и дорожным знаком. 

Момент происшествия запечатлел регистратор виновника аварии. 

Судя по кадрам, автомобиль, предположительно Nissan Leaf или Nissan March, двигался по улице Сахалинской с запада на восток по выделенке для автобусов. В это время на ту же полосу стала перестраиваться другая машина.

Автомобили столкнулись, Leaf опрокинулся и продолжил движение, но уже по тротуару и на боку. Из лежащей машины люди попытались выбраться через незаблокированные двери. К месту происшествия сразу кинулись очевидцы. Они вернули авто на колёса.

В аварии никто серьёзных травм не получил. 

25 сентября 2023, в 13:34 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2023, в 13:37
оба виноваты
+13
Написано 25 сентября 2023, в 13:49
Freeshouter, с какого перепугу? Автор видео с регистратора виноват?
+4
Online
Lampa Online
Написано 25 сентября 2023, в 14:28
alex8665, а автору регистратора не надо в зеркало заднего вида смотреть перед началом маневра ? Ладно марч подлетел, , но в точке удара мог и автобус оказаться
+9
Написано 25 сентября 2023, в 14:31
alex8665, конечно виноват. Он при перестроении не убедился в безопасности маневра.
+6
Еще 20 комментариев
Написано 25 сентября 2023, в 13:42
Что они на выделенке делают. Выгоняйте их оттуда, хотя уже они сами себя выгнали
+7
Написано 25 сентября 2023, в 13:42
Каскадёр, блин))) столб не снёс, а то так бы ещё и морду покалечил.
+3
Online
Vasil109 Online
Написано 25 сентября 2023, в 13:43
Ювелирная работа бильярдиста. Дурак.
+8
Написано 25 сентября 2023, в 13:47
это за денек вчера был
+1
Написано 25 сентября 2023, в 13:50
Nissan March это если не ошибаюсь
+5
Написано 25 сентября 2023, в 13:51
Хорошо, что пешеходов на тротуаре не было.
+9
Написано 25 сентября 2023, в 13:51
Забрать права! у водителя завалившегося на бок авто.
+3
Написано 25 сентября 2023, в 14:05
Это он у себя спрашивает "Ты что сделал, что сделал?". Что сделал, на выделенную полосу заехал, вот что сделал.
Два барана запрещённую для них полосу не поделили.
+9
Написано 25 сентября 2023, в 14:14
Ну что, Вася, помогают твои выделенки?
Езжу постоянно по Сахалинской. Автобусы там раз в сто лет ездят, а вот такие дураки, которые по выделенке всех подрезают - постоянно носятся. Они же считают, что одни такие, нарушат на полшишечки, всех обгонят и уйдут в закат.
А оказывается, там уже такой же обгоняльщик чешет.

А была бы нормальная полоса, люди учитывали бы движение слева и справа и ездили бы соответственно.
+12
Написано 25 сентября 2023, в 15:21
Aaaz, да что этого Васю приплетать везде? Два придурка нарушили правила, а виноват всё равно Василий.
"За окошком дождь и град. Это Вася виноват!
Кошка бросила котят - Это Вася виноват,..."
Была там нормальная полоса и так же бились
+6
Написано 25 сентября 2023, в 14:21
Оба виноваты, нечего двигаться по автобусной полосе!
+3
Написано 25 сентября 2023, в 14:26
Хорошо людей не было. А сами пусть летают как хотят.
+1
Написано 25 сентября 2023, в 14:37
Всё из-за выделенок
−1
Написано 25 сентября 2023, в 14:51
Jordan-45, внимательнее надо быть на дороге, вместо Ниссан Марч мог быть автобус с людьми
+8
Написано 25 сентября 2023, в 14:44
Шок был больше похожий на бабский визг!Если уж и нарушаешь то посмотри хотя бы в зеркала!
+1
Написано 25 сентября 2023, в 14:48
Там был Ниссан Марч , а вот по поводу виновности автора видимо это вы загнули, во первых Ниссан грубо нарушил правила, ну автор тоже зачем-то вылез ,куда там торопиться, перед мостом один хрен встанет, там 2 виновника
0
Написано 25 сентября 2023, в 22:34
Дмитрий Армадистов, а что при перестроении в другую полосу пропускать уже не обязательно? А в зеркала смотреть перед перестроение то же отменили? Тот кто едет по автобусной полосе заплатит штраф за своё нарушение, а вот манёвр регика привёл к ДТП. В этой полосе мог оказаться и школьный автобус или такси и вполне законно!
+1
Написано 25 сентября 2023, в 14:57
неужели в зеркала трудно было посмотреть? ездунки по выделенки, обоим штраф влепить
0
Написано 25 сентября 2023, в 15:10
Да оба виноваты там выделенка для автобуса
+3
Написано 25 сентября 2023, в 15:11
Сразу что-то вспомнилось - про дураков, дороги, законы и правила... Как-то они всё связаны...
+4
Online
larsen1 Online
Написано 25 сентября 2023, в 15:46
Почему то половина водителей не в курсе что-такое выделенка и никогда не слышали про зеркала и поворотники!
+1
Написано 25 сентября 2023, в 15:52
ОБА НАРУШИЛИ .
+1
Написано 25 сентября 2023, в 15:59
Красиво проехал... и ведь ничего не задел, не сломал....
Ювелирная работа!
+5
Написано 25 сентября 2023, в 18:19
Ты думал один такой умный?Не нарушай, проблем меньше.
0
Написано 25 сентября 2023, в 19:36
2ю часть форсаж 10 снимают
+1
Написано 25 сентября 2023, в 20:27
Нет, нет, че ты сделал... Так деваньки ну типа возмущаются когда и приятно и гордость недавалкинскую продемонстрировать надо)
0
Написано 25 сентября 2023, в 20:32
Биба и Боба...
+1
Написано 25 сентября 2023, в 23:10
Каких только придурков нету ужас.
0