Пьяный романтик оборвал цветочную клумбу в Южно-Сахалинске и попал на видео
Фото, видео: очевидец

Пьяный романтик оборвал цветочную клумбу в Южно-Сахалинске и попал на видео

Его товарищ находился неподалёку и оценивал обстановку

В Южно-Сахалинске пьяный мужчина оборвал цветы с клумбы около административного здания. Горожанин постарался это сделать быстро и незаметно, но не получилось: часть растений он растерял по пути и попал в камеру наружного наблюдения.

Как стало известно astv.ru, случай произошёл ранним утром 23 сентября на Амурской, 88. Рядом с выпившим романтиком находился его друг: он смотрел по сторонам и оценивал обстановку, пока его товарищ добывал цветы.

Зачем мужчинам понадобились цветы в 4 утра - остаётся только догадываться. Возможно, они шли на свидание.

24 сентября 2023, в 13:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2023, в 13:29
???????? ой не могу, на бутылку хватило на цветы не осталось
+2
Написано 24 сентября 2023, в 13:34
Зато походняк такой важный
+3
Написано 24 сентября 2023, в 13:36
Он другу своему и хотел подарить
+10
Online
_Dipso_ Online
Написано 24 сентября 2023, в 13:49
Пьяное быдло, а поди ж ты - душа тянется к прекрасному, романтизьму хочет
+2
Написано 24 сентября 2023, в 13:53
Вот сорвал цветочков для друга, и прославился
+6
Написано 24 сентября 2023, в 14:58
Without, а все про девушку думают
+10
Написано 24 сентября 2023, в 14:01
Освидетельствование тоже по камере делали?
+3
Написано 24 сентября 2023, в 14:14
Ни какой романтики!Мужчины из покон века клумбы обдирают!:)))
Р/С
Для лучшего роста обновление:)
0
Написано 24 сентября 2023, в 14:21
Главное, что бы на средства контрацепции всегда хватало… чтоб не размножались
+5
Написано 24 сентября 2023, в 15:00
Trezvayu_belka, парни, дарящие цветы парням, вряд ли размножаются..
+8
Написано 24 сентября 2023, в 15:13
Without, действительно, не подумала…??
+1
Написано 24 сентября 2023, в 18:42
Without, они мечтают размножаться почкованием.
+2
Написано 24 сентября 2023, в 14:29
Влюблённая парочка?
+1
Написано 24 сентября 2023, в 14:35
Не увидел ничего пьяного в действиях и движениях. Абсолютно трезвый глупец. Далее они с дружком идут по ночному городу до первой встречной пары деванек. А вот и мы с цветами. Все это зовётся известным словом - съем. Элемент романтики в этом присутствует, как ни крути.
+2
Написано 24 сентября 2023, в 18:44
Johan, какой съём в четыре утра? В это время только фашисты могут нападать, а не кавалеры на дам.
+1
Написано 25 сентября 2023, в 13:25
KGG, пердун ты старый) ночные клубы никто не отменял)
0
Написано 25 сентября 2023, в 16:03
Johan, пускай и пердун, но ещё не очень старый).
+2
Написано 24 сентября 2023, в 14:44
Прям мужика опозорили. Молодец романтик цветы подарил расти лучше будут.
−3
Написано 24 сентября 2023, в 16:02
Ну и что? А новость-то в чём?
+2
Написано 24 сентября 2023, в 16:19
Ой сорвал то …. Ору, как будто клумбу унес.
Раньше по полисадникам дворовым лазили и рвали букеты, сейчас вон на крылечках.
И кстати как определили, что пьян? Я не увидела шатающегося.
+3
Написано 24 сентября 2023, в 18:30
Его выдала неопрятность. За собой надо оставлять порядок. Не оставил бы бардак - никто бы не искал по камерам и не прицепился к поступку.
+1
Написано 24 сентября 2023, в 21:32
Спешит к той тетке, что в скверном месте ссыт.
0
Online
Написано 26 сентября 2023, в 01:36
что же ему будет теперь?
+3