Мопед сбили на "Фёдоровке" в Южно-Сахалинске
Фото: очевидцы

Мопед сбили на "Фёдоровке" в Южно-Сахалинске

У автомобиля помят бампер

ДТП с участием мопеда произошло утром 21 сентября на улице Ленина в областном центре, в районе остановки "Фёдоровка".

"У машины помят передний бампер, мопед лежал перед ним метрах в десяти. Сейчас водитель уже поднял его", - сообщает информатор.

Судя по всему, обошлось без травм.

Пробки на данном направлении пока нет, добавляют очевидцы.

21 сентября 2023, в 08:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2023, в 09:13
"Хрустики".. Жалко их, но зачастую именно они неправы в ДТП.
+7
Написано 21 сентября 2023, в 09:49
Without, да? Я вот таких «зачастую» очень мало могу припомнить, а информация о мотодтп так или иначе приходит ко мне, в основном пьяные или поворот налево именно автомобилистами. Так что не надо тут влажных фантазий)
−3
Написано 21 сентября 2023, в 09:22
Как я боюсь мопедистов, особенно, когда за рулём дети. Я хоть и не вожу автомобиль, но вижу их в потоке, прям сердце сжимается, доедет живой-не доедет.
+9
Написано 21 сентября 2023, в 09:32
Если соблюдать правила все будет хорошо
0
Написано 21 сентября 2023, в 10:07
это говорит о чем, о том что гибдд у нас в упадке...раньше хоть за мотоциклистами гонялись, теперь вообще ни за мотоциклистами ни за мопедистами, ни за машинами, стоят тупо на почту бабло стригут, а в городе никакого контроля.
+2
Написано 21 сентября 2023, в 10:59
Потому что снуют между машинами потом выскакивают как черт из табакерки, вот итог. Стоит пробка вот пусть и стоят так же как все транспортные средства мотоциклы скутера и тому подобное, не хочешь стоять тогда иди пешком.
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Бесхозное строение сгорело в СНТ "Рябинка" в Троицком
Бесхозное строение сгорело в СНТ "Рябинка" в Троицком
Пять авиарейсов задержаны в Южно-Сахалинске
Пять авиарейсов задержаны в Южно-Сахалинске