Машина нырнула в Сусую в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Машина нырнула в Сусую в Южно-Сахалинске

На место выезжали экстренные службы

Внедорожник утонул в Сусуе в Южно-Сахалинске. Как стало известно astv.ru, ДТП произошло сегодня, 20 сентября, примерно в 04:30.

По предварительной информации, нетрезвый водитель автомобиля Toyota Hilux Surf двигался по улице Сахалинской с запада на восток. 

По словам автомобилиста, подъезжая к ремонтируемому мосту через Сусую, он попытался снизить скорость, но у машины отказали тормоза. Она продолжила движение прямо и рухнула в реку, вода в которой сильно поднялась из-за дождя.

Мужчине удалось самостоятельно выбраться на берег. Там же, на суше, осталось колесо внедорожника и госномер.  Дальше идти водитель не смог. На место прибыли сотрудники ГИБДД, городские спасатели и пожарные - они погрузили водителя на носилки и передали медикам скорой помощи. Как выяснилось, мужчина не пострадал. 

По данным на 12:00 20 сентября, внедорожник так и находится в реке.

20 сентября 2023, в 12:52 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2023, в 12:55
Ну чтож самоликвидация, теперь он долго не сможет на нем ездить в пьяном виде!
+10
Написано 20 сентября 2023, в 12:59
Мужчина не пострадал, но идти не смог. Поэтому и за руль сел, что идти не смог. Хорошо, что другим беды не пртнес.
+13
Online
Riffer55 Online
Написано 20 сентября 2023, в 13:02
Меняю пузырь на джип
+3
Написано 20 сентября 2023, в 13:03 Отредактировано 20 сентября 2023, в 14:33
Отлично ?? одним любителем пьяной езды стало меньше
+4
Написано 20 сентября 2023, в 13:06
Вытащить авто из реки и на металл пустить её, чтоб больше не садился за руль.
+2
Написано 21 сентября 2023, в 19:16
sakhyus, сегодня утром машина ещё плавала на одном месте, странно ее не вытащили ещё, потоком реки ее на другую сторону перенесло.
0
Написано 20 сентября 2023, в 13:07
Карма для алкашей за рулём неминуема, хорошо, что без жертв не причастных к этому ДТП....
+9
Написано 20 сентября 2023, в 13:07
мдэ алкашка зло
0
Online
---- Online
Написано 20 сентября 2023, в 13:09
Что хотел-то и получил.
0
Online
Написано 20 сентября 2023, в 13:11
Хороший был сурф
+3
Написано 20 сентября 2023, в 13:16
Как ДТП так тормоза отказали
+4
Написано 20 сентября 2023, в 13:22
Закрытие купального сезона
+2
Написано 20 сентября 2023, в 13:23
Что он был как изолента не как не повлияло на его маневр
+1
Написано 20 сентября 2023, в 13:28 Отредактировано 20 сентября 2023, в 14:33
Всплыли нетрезвый, колесо и номер... Прикольно.
+2
Написано 20 сентября 2023, в 13:52
Отказались тормоза, ага

Ну хорошо что сам в реку убрался а не впечатался в кого-то.
+3
Написано 20 сентября 2023, в 13:55
Сколько из этого ведра солярки и масла в реку вытекло
+3
Написано 20 сентября 2023, в 14:03
После употребления алкоголя надо забыть что у тебя есть машина
+5
Написано 20 сентября 2023, в 21:06
Ali, некоторые после употребления вспоминают, что она у них есть, даже когда это совсем не так
начинают угонять чужие
+2
Написано 20 сентября 2023, в 14:27
Как что, сразу отказывают тормоза у всех, а мозг не отказал?
+5
Написано 20 сентября 2023, в 20:39
Gaiver, мозг отказал, когда за руль пьяный полез... а может, и раньше еще...
+2
Написано 20 сентября 2023, в 14:57
Как только пьяный за руль - так "отказали тормоза"..
Впрочем все верно: отказали тормоза. В голове.
+1
Написано 20 сентября 2023, в 15:06
Отказались тормоза?
А ручной тормоз где?
+2
Online
Написано 20 сентября 2023, в 17:37
alex8665, а ручной,-стакан поднимал...
+3
Написано 20 сентября 2023, в 18:34
White_Raven, наверное
+2
Написано 20 сентября 2023, в 19:08
alex8665, отказали мозги заторможенные а ручной тормоз тоже был на полшестого ))))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 20 сентября 2023, в 15:19
Спать уже пора было, отказали тормоза, что за народ, вроде при джипах, а мозги где
+1
Написано 20 сентября 2023, в 17:20
Sova1963, не факт, что машина приобретена на "свои", кредит взять много ума не надо. Много на дорогах понторезов на дорогих авто в кредит, а сами живут от зп до зп
+1
Online
Vladis Online
Написано 20 сентября 2023, в 16:26
Жрать меньше надо алкоголь
0
Online
Vyg Online
Написано 20 сентября 2023, в 16:37
Бог не фраер ....
0
Написано 20 сентября 2023, в 17:03
Тот случай, когда внедорожник умней хозяина.
0
Написано 20 сентября 2023, в 17:27
Надо Сусую переименовать!
Как то вез москвичей.
Они прочитали табличку "СУСУЯ"...
как заржут... а один спрашивает - а кто это так придумал речку назвать - СОСУ Я?
Ржали они долго.
Надо Сусую переименовать.
+1
Написано 20 сентября 2023, в 19:27
Кон Чен Ый, советую со слаборазвитым не общаться
+3
Написано 21 сентября 2023, в 08:46
Кон Чен Ый, куда не плюнь, везде у тебя эти "уклоны". Стрёмно.
+2
Написано 21 сентября 2023, в 09:59
Я Кон Чен Ных na trube vertel, кто опять тебя обидел, лапочка?
0
Написано 20 сентября 2023, в 17:28
Не погиб лишь потому, что пьяный был. Трезвый утонул бы.
+2
Написано 20 сентября 2023, в 17:41
Leno4ka81, точно.пьяные с пятых этажей падают и даже переломов нет
+4
Написано 20 сентября 2023, в 21:37
Leno4ka81, некоторых, в парке и алкоголь не спас, каждому свое, чем дольше живу, тем в этом убеждаюсь
+1
Написано 21 сентября 2023, в 07:37
Sova1963, так то это так((но не зря же есть поговорка,, Пьяным море по колено"
+1
Написано 20 сентября 2023, в 19:56
Новый джип обмывал!
0
Написано 20 сентября 2023, в 20:40
Штраф за загрязнение водоема. Вдобавок к лишению водительского удостоверения.
+1
Написано 20 сентября 2023, в 21:03
По данным (от меня
) около 20:00 машина ещё в реке, за мостом с Южной стороны
потихоньку смывается
+2
Написано 21 сентября 2023, в 13:39
Да он там до сих пор))).
0