Нелепое ДТП с участием самосвала произошло в Южно-Сахалинске
Скриншот с видео

Нелепое ДТП с участием самосвала произошло в Южно-Сахалинске

В итоге зацепили и внедорожник

Странная авария произошла в Южно-Сахалинске утром 19 сентября. Самосвал подкрался к легковому авто на перекрёстке и наехал на него. Видео с перекрёстка Ленина-Поповича выложил Центр управления городской мобильностью.

Легковушка Hyundai Santa Fe поворачивала, выехала на перекрёсток и стояла, ожидая просвета в потоке. В этот момент сзади на малой скорости подкатился гружёный HINO 700 – он начал тащить легковушку по дороге.

Очевидцы сообщают, что Hyundai Santa Fe в итоге зацепил Toyota Land Cruiser Prado. Сейчас водители трёх машин решают ситуацию.

Судя по всему, в ДТП люди не пострадали.

19 сентября 2023, в 10:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2023, в 10:46
Печально
+1
Написано 19 сентября 2023, в 11:02
телефоны зло!
+7
Написано 19 сентября 2023, в 11:04 Отредактировано 19 сентября 2023, в 11:12
А *** ты тут торчал!? Гарантированный довод водителя самосвал.
0
Написано 19 сентября 2023, в 11:11
Что-то слишком много грузовиков катается по городским дорогам, где их движение запрещено. Кто-нибудь проверяет у них разрешение на движение в зоне знака "Движение грузовых автомобилей запрещено".?Иногда кажется, что они просто мотаются по городу по своим личным делам, как на легковушках.
+31
Написано 19 сентября 2023, в 11:43
Vitsax, а кому проверять? Инспекторов сократили, зато камер понаставили.
+1
Написано 19 сентября 2023, в 12:54
Vitsax, кстати да, верно!
+1
Написано 19 сентября 2023, в 11:32
Самосвалы ездят там, где им запрещено. И практически всегда в крайней левой полосе, затрудняя обзор другим автолюбителям.
+2
Написано 19 сентября 2023, в 11:48
Бараны, видя, что впереди пробка всë равно лезут и забивают перекрëсток. А этот ещё и на красный толкается
0
Написано 19 сентября 2023, в 13:17
Вдруг откуда невозьмись подкрался в рот..................... ..сь.
+1
Написано 19 сентября 2023, в 13:50
"Легковушка Hyundai Santa Fe поворачивала, выехала на перекрёсток и стояла, ожидая просвета в потоке."

13.2. Запрещается выезжать на перекресток, пересечение проезжих частей или участка перекрестка, обозначенного разметкой 1.26, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота направо или налево в случаях, установленных настоящими Правилами.
−1
Написано 19 сентября 2023, в 16:30
hemul1983, Мозг включи: он мог двигаться ( а не выезжать при заторе) в потоке, который остановился, когда автомобиль уже находился на перекрестке.
−1
Написано 19 сентября 2023, в 19:06
saveA, "Легковушка Hyundai Santa Fe поворачивала, выехала на перекрёсток и стояла, ожидая просвета в потоке."

Что именно вам в цитате непонятно? Воспользуйтесь своим советом.
−2
Написано 19 сентября 2023, в 14:38
у самосвала аварийка или поворотник мигает ?
0
Написано 19 сентября 2023, в 16:31
Эти погонщики ослов достали уже всех автомобилистов. А у ГИБДД все хорошо: начальники в своих креслах, на дорогах - никого! Зато есть кому подсчитывать "потери"
0