Нелегальный стоматолог в Южно-Сахалинске напивается и стреляет картошкой по людям и машинам

Соседи просят изолировать неадекватного человека

Жители одного из домов Южно-Сахалинска сообщают, что сосед отравляет существование всем жильцам трёхэтажки. Немолодой мужчина Евгений оказывает нелегальные стоматологические услуги на дому, а когда напивается, то буквально начинает чудить.

Информатор astv.ru рассказала, что в минувшие выходные жители и автомобили во дворе дома № 6 по переулку Посадскому подверглись обстрелу картошкой.

- В эту субботу Евгений то ли напился, то ли принимал какие-то препараты, начал кидаться картошкой. Такое у него бывает регулярно: кидался и морковкой, и другими овощами, иногда предметами быта, ходит по коридору, кричит что-то неадекватное, иногда ползает, - рассказала соседка стоматолога-нелегала.

Квартиры в этих домах в основном получили медики и учителя. Но отдохнуть после работы в моменты обострений у соседа  не получается ни у кого вот уже три года: в мае, например, он разбил почтовый ящик тому, кто посмел на него нажаловаться. В августе пришлось вызывать скорую помощь, потому что мужчина висел на балконе и кричал.

- Мы регулярно обращаемся к участковому, о проблеме знают в полиции, но пока никто не пострадал, механизмов влияния на такого соседа практически нет, - поделилась южносахалинка.

Astv.ru направил запрос в УМВД России по Сахалинской области. Там подтвердили, что по данному адресу действительно был зарегистрирован вызов по поводу нарушения тишины. Сейчас проводится проверка.

18 сентября 2023, в 13:05 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2023, в 13:10
Ещё кто-то же ходит к ниму на дом, как можно не в профессиональных условиях доверить себя!?
+19
Написано 18 сентября 2023, в 14:25
Ink2015, потому "стоматолог" и буянит, что никто к нему на прием не ходит.
+4
Написано 18 сентября 2023, в 13:22
А может того, в челюсть стоматологу?
+18
Написано 18 сентября 2023, в 13:35
old_owl, Или его же картошкой его выхлопную трубу заткнуть))
+2
Написано 18 сентября 2023, в 21:57
old_owl, Зубы ему пересчитать? А там некому, врачи да учителя...
+2
Написано 18 сентября 2023, в 13:24
Я такими стоматологами на Крайнем Севере белых медведей кормил в 1979 году
+1
Написано 18 сентября 2023, в 13:58
Кон Чен Ый, при каких обстоятельствах интересно?)
0
Написано 18 сентября 2023, в 14:17
Кон Чен Ый, опять пропустил приём препаратов?)))))) сказочник)))
+4
Написано 18 сентября 2023, в 14:54
Пьяный трезвенник, 100%, Кончита сама у него бивни лечила и от его анестезии так и не отошла, вот и загоняет
+2
Еще 4 комментария
Написано 18 сентября 2023, в 13:36
Осень….
+2
Написано 18 сентября 2023, в 13:38
И были клиенты
+2
Написано 18 сентября 2023, в 13:52
Белочка посещает регулярно..
+3
Написано 18 сентября 2023, в 13:56
Если ползал - значит был пьян, а если бегал, матерился и картошкой кидался - значит был под наркотой. Считал, что у него в руках граната и он в зоне СВО.
+1
Написано 18 сентября 2023, в 14:08
Всё понятно,мой сосед немного стоматолог.
+17
Написано 18 сентября 2023, в 14:11
Бульбамет...
+2
Написано 18 сентября 2023, в 14:16
Че этот стоматолог, вот топот над головой детей и взрослых, вот проблема, сижу мозгую как ее решить, достали, пулять в них картошкой, когда выйдут
+4
Online
Написано 18 сентября 2023, в 14:17
Может не надо было вызывать ему скорую, когда он висел на балконе.
+6
Написано 18 сентября 2023, в 14:21
Бедные люди, вот так поселится рядом какая-нибудь тв@рина и отравляет людям жизнь. И защиты нет, государство вечно отмахивается. А если нормальный человек ему челюсть сломает, то сразу окажется на скамье подсудимых. Нормальным людям жить тяжело стало в наше время
+14
Написано 18 сентября 2023, в 19:06
Niki_nik, Совершенно верно! И от этого грустно... Полностью согласен!
0
Написано 18 сентября 2023, в 14:36
Пора этого стоматолога принудительно направить к психо-наркологу....
+7
Написано 18 сентября 2023, в 14:37
пора сделать из стоматолога фтомафолога
+5
Написано 18 сентября 2023, в 14:50
Грязные носки-бумеранги, он застрахован у другого стоматолога
+8
Написано 18 сентября 2023, в 14:54
Повыбивать все зубы этому стоматологу надо ,будет чем ему заняться ??????
+1
Написано 18 сентября 2023, в 15:03
И долго его выходки соседям лицезреть? Как по закону его утихомирить можно, этого стоматолога бесноватого? и по всей стране так. в каждом доме или подъезде обязательно есть свой стоматолог.
+3
Написано 18 сентября 2023, в 15:20
А я что этот сосед железный человек или халк? Или бессмертный? Отправьте его с травмами на больничный на пол года, передохнёте
0
Написано 18 сентября 2023, в 15:38
Осенняя пора, пора расстройств всяких.
+4
Написано 18 сентября 2023, в 15:40
Если дом заселен в основном медиками и учителями, значит квартиру получил по программе какой-то, и может она (кв)и не в собственности у него? Так может как-то можно повлиять через министерство здравоохранения на него? Ну как один из вариантов, и допустим в судебном порядке выселить его
+1
Написано 18 сентября 2023, в 16:00
целит в зубы , клиентов набивает . Да не попадает !
+1
Написано 18 сентября 2023, в 16:00
Может, все уже с зубами, а он без работы?
))
+8
Online
andrsen Online
Написано 18 сентября 2023, в 16:39
Вытрезвители упразднили, куда его девать? Теперь пока не натварить чего...
+2
Написано 18 сентября 2023, в 17:46
andrsen, их опять вернули.
+1
Online
andrsen Online
Написано 18 сентября 2023, в 18:39
Anna2704, а, ну тогда звоните, заберут...
+2
Online
Написано 18 сентября 2023, в 17:25
Название жуткое!
содержание тоже ))))
это белка ?)
+5
Написано 18 сентября 2023, в 17:48
Если в дурку не берут, может, закроете его таки за незаконное предпринимательство и оказание услуг без лицензии?
+2
Написано 19 сентября 2023, в 01:03
Странно, что его не отправляют в психбольницу, так как поведение действительно неадекватное, может он завтра камнями, бутылками, ножами по прохожим будет пулять, ведь не известно, что у больных людей в голове
Чего вообще ждут, пока он кого-нибудь не прибьёт и тогда будет труп невинного и решётка для больного. А так подлечиться и может всё обойдется и начнёт нормально мыслить.
+1
Написано 18 декабря 2023, в 08:02
Здравствуйте!