Музыканта Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем

Музыканта Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем

Его состояние врачи оценивают как тяжелое

Игорь Николаев 15 сентября госпитализирован в палату интенсивной терапии из-за проблем с сердцем.
 
Его состояние врачи оценивают как тяжелое. Серьезные проблемы возникли еще в январе, тогда певец был экстренно доставлен в больницу и прооперирован. 
 
Ему поставили два стента, состояние стабилизировали и врачи выписали его из медучреждения. 
 
Вопрос о более серьезном хирургическом вмешательстве так и не сняли, сейчас после тщательного обследования медики примут решение об операции, сообщает Telegram 112.
15 сентября 2023, в 20:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2023, в 20:23
в Майами хорошие врачи, техника, все хорошо
+2
Написано 15 сентября 2023, в 20:58
Ему уже давно пора лишние килограммы скинуть. Сердцу тяжело кровоток гонять по зауженной из - за бляшек системе.
+15
Написано 15 сентября 2023, в 21:21
Van-Van, Жрёт да пьёт.
+3
Написано 15 сентября 2023, в 21:57
----, Дела сердечные, страдает по русалке.
+3
Написано 16 сентября 2023, в 00:35
Van-Van, а вы с годами тоже молодеете, худеете и выглядите супер свежо и молодо? Нет. Он такой же обычный человек и для своих лет выглядит нормально
+23
Еще 4 комментария
Написано 15 сентября 2023, в 21:22
Уже не шестнадцать, стареем, тем более сцена, такие перегрузки
+5
Написано 15 сентября 2023, в 21:47
Все эти популярные личности пьют, жрут и курят намного больше нормы, плюс партнёров навалом, у них болезней куча.
+9
Написано 16 сентября 2023, в 02:29
Dushka123, Ну да, а не популярные личности только спортом и занимаются)))
Да полно нас таких же и хуже, просто мы не известны и в новостях про нас не пишут.
Можно привести в пример кучу знаменитостей ведущих здоровый образ жизни в противоположность спивающимся слесарям. Всё относительно.
+1
Online
крыс Online
Написано 15 сентября 2023, в 22:34
Ровесник мой... Я в этом году тоже узнал что у меня и инфаркт был, и инсульт. А я и не заметил...
+7
Написано 15 сентября 2023, в 23:34
крыс, настоящий инфаркт-это когда валяешься, жадно глотаешь воздух, когда он , как будто , без кислорода, и желанно ждёшь быстрого прекращения этого процесса в виде смерти. Остальное-микро, бывает... Говорю как участник события. )))
+7
Написано 16 сентября 2023, в 00:17
крыс, с явлением на платформу
+7
Написано 16 сентября 2023, в 00:42
крыс, Японцы спасут
+5
Еще 2 комментария
Написано 15 сентября 2023, в 22:46
Жалко дельфина..
+3
Написано 15 сентября 2023, в 22:54
Выздоравливай, земляк!
+9
Написано 15 сентября 2023, в 23:21
Да плевать
−4
Написано 16 сентября 2023, в 10:15
Пьяный трезвенник, сейчас всем друг на друга плевать. Время такое. И на тебя всем плевать. Ты никто и звать тебя никак. Так и живём.
−1
Написано 16 сентября 2023, в 18:25
Maksim_Andreevich17, вот именно! Ему на нас плевать, вот и мне на него тоже))
+2
Написано 16 сентября 2023, в 04:04
Здоровья, творчества и долгих лет жизни тебе, Игорь Николаев!!!
+2
Написано 16 сентября 2023, в 08:52
Бывает. С сердцем шутить не надо.
+3
Написано 16 сентября 2023, в 10:49
Выздоравливай Дельфин.
0
Написано 17 сентября 2023, в 07:35
В местных новостях, то он зачем? В московии пусть печатают. Он там родной. Даже если верить про влюблённого в сахалин, то эта любовь из разряда поматросил и бросил
0