"Оптимус Прайм по-сахалински": "Паджерик" начал трансформацию прямо на перекрёстке
Фото: скриншот видео

"Оптимус Прайм по-сахалински": "Паджерик" начал трансформацию прямо на перекрёстке

Внедорожник по неизвестной причине скинул бампер

Опасный инцидент произошёл на одном из перекрёстков в Южно-Сахалинске 13 сентября. У внедорожника на ходу внезапно отвалился бампер.

Информатор astv.ru рассказал, что ЧП произошло на пересечении улиц Ленина и Пограничной около 17:00 вечера. У Mitsubishi Pajero, который двигался по улице Ленина с севера на юг, во время пересечения упал  бампер, попал под колёса и разлетелся на куски.

"Оптимус-Паджериус, автоботы, мобилизуемся!", - пошутил автомобилист, предоставивший кадры неожиданной трансформации автомобиля.

Водитель, к счастью, смог справиться с управлением, ДТП не произошло, никто не пострадал.

 

 

14 сентября 2023, в 11:40 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2023, в 11:58
Это они с какого языка перевели, что написали от слов автора видео?
+5
Написано 14 сентября 2023, в 12:00
Разобрался на ходу
+5
Написано 14 сентября 2023, в 12:04
Отгнил просто!
+7
Написано 14 сентября 2023, в 12:07
Не та нынче синяя изолента)))
+17
Написано 14 сентября 2023, в 12:30
Стрипы не выдержали
0
Написано 14 сентября 2023, в 12:57
Техосмотр отменили, можно в любом состоянии автомобиль эксплуатировать))
+1
Написано 14 сентября 2023, в 14:55
Leshik81, А какая связь бампера и техосмотра?
0
Написано 14 сентября 2023, в 12:58
Осень. Линька!
+3
Написано 14 сентября 2023, в 13:04
Посмеялся от души))) Это, когда бампер повесили на честное слово. Ты типа - "что за ерунда?" А тебе в ответ - ""насяльника, и так сойдет!" И эпичный конец, когда бампер в клочья разлетается под колесами твоей же машины

А если серьезно, то такое ощущение, что его тупо забыли прикрутить (судя по тому как бампер в горизонтальном положении свалился вниз)
+5
Написано 14 сентября 2023, в 13:34
Российские автомобили держаться не на болтах, а на патриотизме
+3
Написано 14 сентября 2023, в 15:18
ElectricPlus, это когда паджеро стал российским ?
+1
Написано 14 сентября 2023, в 13:34
Здание университета после бомбежки?
+5
Написано 14 сентября 2023, в 14:01
Anna2704, не думал, что на Сахалине университет есть
0
Написано 14 сентября 2023, в 14:02
Anna2704, Денег не было и нет на содержание университета, только на новый есть
0
Написано 14 сентября 2023, в 14:24
Anna2704, здание университета после постройки, не изменилось
+3
Еще 2 комментария
Написано 14 сентября 2023, в 13:55
"ДТП не произошло" (С).
Так это и есть ДТП! Пострадавший и есть виновник, если он не с автосервиса выехал, где ему бампер устанавливали.
−1
Написано 14 сентября 2023, в 14:00
От авто отлетают запчасти, от здания рядом куски штукатурки...
+3
Написано 14 сентября 2023, в 14:24
Оптимус Прайм на пенсии. )))
+1
Написано 14 сентября 2023, в 14:50
"Скинуть балласт!" - сказал, паджерик и лихим ускорением отцепил от себя передний бампер
+2