Самосвал врезался в микроавтобус и универсал в Березняках
Фото и видео очевидцев

Самосвал врезался в микроавтобус и универсал в Березняках

Toyota Hiace вылетел в кювет, Toyota Probox - на обочину встречной полосы

ДТП произошло в Березняках сегодня, 13 сентября, в первом часу дня. 

Как рассказали astv.ru очевидцы, все три автомобиля двигались с юга на север. Toyota Probox притормозил, чтобы повернуть налево - в сторону совхоза "Южно-Сахалинский". За ним притормозил Toyota Hiace. 

Водитель самосвала не успел затормозить. Он врезался в микроавтобус, а тот - в универсал.

В результате Hiace вылетел в кювет по ходу движения, Probox оказался на обочине встречной полосы.

Автомобили получили механические повреждения. Есть ли в аварии пострадавшие - уточняется.

13 сентября 2023, в 13:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2023, в 14:12
Слишком поверил в себя водитель грузовика , носятся уж очень быстро . Только проблем людям сделал .
+11
Написано 13 сентября 2023, в 14:19
Без комментариев..
+1
Написано 13 сентября 2023, в 14:31
Ну и влип, 2 машины ремонтировать... Да еще и моральный ущерб если потребуют возместить, то полный аншлаг ...
+2
Написано 13 сентября 2023, в 15:52
Xrenvam, будет знать, что такое "думать наперëд" и правильно выбрать дистанцию
0
Написано 13 сентября 2023, в 15:25
Паровозик получился...
+1
Написано 13 сентября 2023, в 15:43
И снова телефонист за рулем?
0
Написано 13 сентября 2023, в 16:04
Я как вижу какой то большегруз на дороге за рулём, меня начинает трясти от нервов, мягко говоря.
+3
Написано 13 сентября 2023, в 17:44
alex8665, а мне кажется,что дороги мало и мы не вмещаемся,поэтому я не водитель,а ездун
+4
Написано 13 сентября 2023, в 19:46
RitaMargo, на днях ехал грузовик полный кузов металла. Так от скорости этот металлолом колыхался в разные стороны. Я думал щас сдаёт его , сбросил скорость, меня другие машины обогнали, и я уже спокойно ехал. Страшно.
+3
Написано 13 сентября 2023, в 21:28
alex8665, страшно,очень страшно. .."Пункт назначения" на ум приходит...лучше притормозить и пропустить всех идиотов...
+5
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2023, в 16:52
Там от этих фанфанов уже колея на асфальте. Продавили. Я так понимаю с перевесом у них ноль проблем? Хахаха
0
Online
mag Online
Написано 13 сентября 2023, в 19:05
..да все просто - все притормаживают только перед светофором и камерой (а вдруг работает), далее газ-в-палас.. и не важно, что знаки НП перенесены (а в них скорость 60 +19).. а вот до речки (при движении на север) вас будут "сдувать" жители-северяне (Долинцы и иже с ними) по правой автобусной полосе с плевком на пешеходный переход и удалым встраиванием обратно перед носом других участников движения (понос он такой, а как хороший хозяин - все до дома донести). Далее после поворота на Зеленую - газ-в-палас и ай-на-нэээ.. ! Что касаемо движения с севера - вас будут сдувать почти до перекрестка с Зеленой - тут анурез другого плану...
Так что.. ждем очередного смертельного ДТП, потом чёй-нибудь и как-нибудь придумают..
("размышления правильного тормоза", жду минусы от Ану резчиков и гонщиков-Спиди)
0
Написано 13 сентября 2023, в 21:00
Последние лет пять ни разу не видел на трассе чтобы стояли "Гайцы" с радарами. Грузовики очень опасно ездят, не соблюдают дистанцию, скоростной режим. Очень много аварий с ними, хорошо авто современные сделаны для сохранения жизней.
0
Написано 13 сентября 2023, в 22:35
Недавно ехал по трассе Ильинское- Арсентьевка, реально страшно ездить, 7 км. асфальт а остальные 23 км. для ралли Париж Дакар готовая трасса, дорога разбита вся в ямах, но большегрузы носятся как Камазы на ралли Париж Дакар, пыль, камни летят, экстрим однако!
0