"Очень соблазнительные бёдра": в Корсакове пьяный мужик приставал к детям
Фото очевидцев

"Очень соблазнительные бёдра": в Корсакове пьяный мужик приставал к детям

Он лапал девочку за бёдра, а у мальчика спросил - какой "болт" у него в штанах

В Корсакове пьяный мужик приставал к детям. Инцидент произошёл на детской площадке на улице Матросова, 38 вчера, 12 сентября. Местная жительница рассказала astv.ru, что в 20:45 она гуляла со своей подругой. Вдруг к ним подошла её 13-летняя дочь и рассказала, что к ней приставал взрослый пьяный мужчина. Женщины отправились к нему.

"Я спросила, какое право он имеет трогать 13-летнего ребёнка. Мужчина ответил, что это нормально, и он это сделал, потому что просто захотел. "Как будто вас в её возрасте никто не трогал". Тут же подошёл мой муж. Мужик сказал, что мы гоним, и во всей этой ситуации ничего плохого нет. Кидался на меня, матерился, оскорблял и посылал. Он хотел уйти, но мой муж держал его, пока не приехала полиция. Более того, он угрожал супругу, что ему придётся извиняться перед ним на коленях", — рассказала astv.ru мама девочки. 

По словам самого подростка, она сидела с друзьями на лавочке на детской площадке, когда к ним подсел странный мужчина. Он положил руку ей на бедро и начал с ними разговаривать. Подросток рассказала, что мужчина задавал неприличные вопросы. Например, у одного из мальчиков спросил, какой у него "болт" в штанах. А саму девочку потрогал за ягодицы.  

Как сообщили очевидцы, полиция приехала быстро, буквально в течение 10 минут. Мужчину посадили в машину, расспросили и повезли в отдел. Родители с детьми тоже поехали давать показания.

В сахалинском управлении МВД подтвердили, что им поступило сообщение о недостойном поведении мужчины. На место прибыли сотрудники полиции и доставили гражданина в отдел для дальнейшего разбирательства. 

"В настоящий момент УМВД России по Корсаковскому городскому округу по данному факту проводит проверку", — сообщили в областной полиции.

 

13 сентября 2023, в 14:10 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Nomatter Online
Написано 13 сентября 2023, в 14:11
М12 шаг 1,25
+9
Написано 13 сентября 2023, в 15:08
Nomatter, левая или правая?
+1
Online
alex_e Online
Написано 13 сентября 2023, в 16:15
Nomatter, Чет маловато у меня такой лет в шесть был.
+3
Online
Nomatter Online
Написано 13 сентября 2023, в 16:32
alex_e, повезло, у меня такой сейчас, так еще и резьба слизана
+4
Еще 6 комментариев
Online
125 Online
Написано 13 сентября 2023, в 14:22
Уроды. Ничего их не останавливает. Руки оторвать.
+18
Написано 13 сентября 2023, в 14:43
125, не руки причина подобного поведения!
+7
Написано 13 сентября 2023, в 15:16
Denis Kkkkk, они трогать будут и лишившись причинного места
+1
Написано 13 сентября 2023, в 15:33
Denis Kkkkk, отсутствие рук и мтанет причиной отсутствия такого желания.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2023, в 14:25
Губернатор говорил, что Корсаков родина казаков.
А, судя по новостям, там одни пьяницы, пристающие к детям.
Губернатор врать не может.
Значит... кто тут врет?
+2
Написано 13 сентября 2023, в 14:56
Кон Чен Ый, причем здесь губернатор,казаки и Корсаков.таких уродов по всему миру не счесть
+11
Написано 13 сентября 2023, в 17:10
Leoness, при том, что дело было в Корсакове.
Корсаков в Сахалинской области.
А отвечает тут за все губернатор.
Который врать не может.
В области все хорошо.
А Корсаков - родина казаков.
Что не так?
0
Написано 13 сентября 2023, в 18:19
Кон Чен Ый, Она не как да родиной Козаков не была, а родина Айну, и каторжан.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 13 сентября 2023, в 14:26
Согласен полность с массоном в данном случае, такую шваль сразу на перевоспитание за колючку.
+12
Написано 13 сентября 2023, в 14:30
Всё пьянка.. Проспится и сам ужаснется тому, что вытворял. Урод.
+2
Написано 13 сентября 2023, в 14:59
Without, да такой не ужаснётся, он по жизни такой.
+6
Написано 13 сентября 2023, в 14:59
Without, Вы серьёзно полагаете, что он ужаснётся когда проспится? У таких уродов как он, ничего святого нет.
+7
Online
Написано 14 сентября 2023, в 03:02
Without, увы , это быдлота не проспится , никогда ! а скажут авторитетные ?!
+1
Написано 13 сентября 2023, в 14:30
Ему светит 15 лет, "ничего такого" теперь аукнется по полной!
+14
Написано 13 сентября 2023, в 14:54
Falcon34, да ничего ему не светит. За хулиганство штраф впаяют и всё. У нас за убийство столько не дают.
+8
Online
Написано 13 сентября 2023, в 15:33
Falcon34, интересно, предыдущему уроду ( была недавно тут статья) много аукнулось?
+6
Написано 13 сентября 2023, в 15:12
Так вроде уже писали про него, если не ошибаюсь летом.
+2
Написано 13 сентября 2023, в 15:14
Ограничивать таких надо в передвижении.
+1
Написано 13 сентября 2023, в 15:16
Зачем рыло замазали?
+6
Online
Написано 13 сентября 2023, в 15:36
Нет никакого оправдания. Ни алкоголь, ни помутнение. Я удивляюсь как родители сдержались и поступили разумнеей, чем мог бы поступить любой отец на эмоциях. Все мы помним неоднозначную историю с Владимиром Санкиным, забившем педофила до смерти. Суд, милиция и административные разборки - никогда не станут уроком и не накажут этих ублюдков и тварей.
+8
Написано 13 сентября 2023, в 15:58
На долго чувак потерялся!!!
Главное , чтоб на тормозах не спустили.
Там он очень быстро поймёт : что тут такого
+1
Написано 13 сентября 2023, в 16:02
Согласен, таких надо сажать!
+2
Написано 13 сентября 2023, в 16:45
По его бы болту врезали как следует.
А так ничего ему не будет.
+4
Написано 13 сентября 2023, в 17:07
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и пьянство не оправдание.Посадить эту сволочь нужно,а то в следующий раз попытается что похуже сделать...
+5
Написано 13 сентября 2023, в 18:13
Хорошо, что в полицию сдали.
отец молодец, что сдержался и сделал все по закону.
+3
Написано 13 сентября 2023, в 18:51
Не задавая вопросов 3,14здила, пока бы не посинел. Хоть за чужого ребенка, хоть за своего. Сама больная и кривая, глотку бы выдрала зубами за деток. "Боялка" отпала напрочь в 90-х.
+7
Написано 14 сентября 2023, в 01:41
Larisa661, жоская и самоуверенная.
Как дожила до 2023 - непонятно.
Врешь, короче.
+1
Написано 14 сентября 2023, в 09:13
Да какой же это мужик?!что по детям!!!это мразь
+2