На Сахалине ищут 25-летнего парня

На Сахалине ищут 25-летнего парня

О том, где находится Алексей Суровцев, ничего не известно с 24 июля

Близкие и полиция Корсаковского района ищут 25-летнего Алексея Сергеевича Суровцева.

О том, где находится молодой человек, ничего не известно с 24 июля.

Приметы: рост 178 см, среднее телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Алексея Суровцева, откликнитесь: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

13 сентября 2023, в 15:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2023, в 15:39
Спохватились...
Полтора месяца прошло. Непохоже, что парняга загулял
+3
Написано 13 сентября 2023, в 15:48
Фото моложе 25 лет.
0
Написано 13 сентября 2023, в 16:35
мне кажется или такое ощущение что у нас работают черные трансплантологи?
+5
Написано 13 сентября 2023, в 21:40
Грязные носки-бумеранги, я уже давно об этом думаю, то ли секта какая, то ли людей в рабство куда-то похищают, а может и трансплантологи какие-то. Ну блин, страшно как-то станивиться о таких практически ежедневных новостей о пропажи людей
+4
Написано 13 сентября 2023, в 21:59
CakYRa15, люди и раньше пропадали. просто пишут про это не все. Несколько сотрудников аств являются волонтерами ПСО СОВА. Нам важно, чтобы люди находились. Поэтому годами пишем новости о том, кто пропал. И раньше меньше новостей о пропавших не было. У нас по крайней мере точно
+2
Написано 14 сентября 2023, в 07:41
CakYRa15, и всегда корсаков
0
Еще 3 комментария
Написано 13 сентября 2023, в 16:44
Может хотя бы есть инфа куда он ушел в последний раз ?
−2
Написано 13 сентября 2023, в 17:40
На превьюшке одно фото, а в новости другое
+1
Написано 13 сентября 2023, в 18:14
описание под фото совсем не подходит.
+2
Написано 14 сентября 2023, в 07:24
Есть система умный город..... Или нет?
+2